Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
lilah-carmela
У нас в лесу, возле речки, в полях полно вечерами. А я ж как раз в это время хожу/бегаю. Причем покусали через толстенные штаны. Дома сетки, поэтому понятно что их нет.
orange_fox писал(а):

покусали через толстенные штаны.

Злостные насекомые. ржу нимагу Меня иногда жрут, иногда облетпют десятой дорогой.
lilah-carmela писал(а):

Злостные насекомые.

О, да! Вот и сейчас приехала вся покусанная. Ну кто ж знал что они и днем кусаться будут! А черти понесли к озеру. Естественно никто никакой спрей не брал.
orange_fox писал(а):

днем кусаться будут

Ну если не только ужин, но и обед сам домой приходит, то чего ж отказываться? бееееее
lilah-carmela
Та да улыбаюсь
Посоветуйте жидкость для фумигитора, или пластинки лучше? Были Рейд, Москитол, Пикник, Некусайка. Все равно кто-то выживает, комары, в смысле
Медуза, а вы в частном доме или квартире?
У нас вопрос комаров решился установкой москитных сеток. Ну и пыли с ними меньше чет засмущалась я
Живу в квартире.
Цитата:

Ну и пыли с ними меньше

И тополиного пуха.
Меня очень смущает момент с москитками, где их хранить .
Медуза, они у меня постоянно на окнах установлены, снимаю только если нужно их помыть. А так и зимой, и летом, всегда с ними. улыбаюсь
Дома москитки на всех окнах и уже лет наверно 8-10 о комарах в квартире не вспоминаю.
На даче использовала пластины раптор. Неплохо.

Но как-то в этом году комаров не в пример меньше везде, даже если сравнивать с прошлым годом. На той же даче в прошлом-позапрошлом году они просто заедали, в этом пару штук жужжали.
Вспомнила, еще Офф спрей был. тоже ничего так. баллончик с синей крышкой.
В квартире их нет у нас почему-то, на даче, именно на улице жжем спиральки от комаров.... а дома их тоже почему-то нет чет засмущалась я
Не могу сказать, что у меня очень много комаров. С работающим фумигатором жужжит 1-2 особи. Но ребенок весь искусанный. Меня не трогают.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах