Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
sofia13 писал(а):

сегодня вес 64,8 кг,

63,9 кг сегдня. получается -0,9 кг. ну такое, но я не занималась 2 недели вообще...
Поблагодарили(1): g@J|4onok
-0,3 за неделю....
вот где логика?
сейчас в селе. не занимаюсь вообще, питаюсь как всегда, почти ПП)) на этой неделе тортом баловалась пару раз
единственная разницы сплю по 10 часов
вес идет вниз, медленно но идет же. или организм у меня достаточно инертный, до него поздно доходит или мне надо много спать)))
Поблагодарили(1): g@J|4onok
задолбалась я уже бороться с этим весом. отказ от глютена на 2 месяца дал -1 кг(!!!). а потом вес вернулся назад... сейчас около 64 кг как обычно. ну вот что это такое!!!!!!!!!!!!!!! уже 3 месяца тренировок нет, надо возвращаться. но вот странно, есть тренировки/нет тренировок, есть диета/нет диеты вес стоит на цифре 64 +/- кг.
вес так и стоит, 64 кг +/- 1. записалась в очередной похудательный марафон, увидим, будет ли результат. прошлые не особо порадовали..

добавлено спустя 3 минуты:

и надо возвращать бассейн. а то, когда он есть, вроде результата не чуствуешь, а когда нет - все вылазит наружу, особенно проблемы со спиной
Поблагодарили(1): Enigmatic lady
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах