Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, все знают, какое непростое время переживает сейчас наша Украина.
К сожалению, все мы стали заложниками этого времени и событий, случившихся с нами и нашей страной в последнее время.
Но жизнь продолжается и НУЖНО ЖИТЬ, растить детей, кормить, одевать.
Мы все верим в лучшее, в светлое будущее, которое обязательно будет, иначе просто не может быть!

От светлого и доброго человека поступило замечательное предложение
ПОМОЧЬ ДРУГ ДРУГУ, помочь выстоять.


Девочки! Не стесняйтесь писать в этой теме.
Если есть в чем-то потребность (например, памперсы, питание, одежда, обувь для детей).
Мы уверенны, что найдутся люди, которые смогут помочь деньгами и/или необходимыми предметами (ведь не секрет, что у многих остаются и те же памперсы, и питание, про одежду-обувь можно и не говорить)

Желающий помочь - пишет в теме в ответ на просьбу.

БУДЕМ ВМЕСТЕ!!!


добавлено спустя 46 минут:

Еще есть предложение - если кто-то по каким-либо причинам не хочет писать в теме, можете писать ЛС модераторам.
Желающие помочь - тоже добро пожаловать в личку
Тогда это будет инкогнито.



ВТОРОЙ ВАРИАНТ ПОМОЩИ - НЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫЙ
ПОМОЩЬ ДЕЛОМ улыбаюсь

Бывают ситуации, когда нет возможности выйти с ребенком в магазин/аптеку, а это может быть просто необходимо!
Можно написать об этом и на помощь придут неравнодушные соседи-форумчанки улыбаюсь



Последний раз редактировалось: Luchistaya (03.03.2014 19:13), всего редактировалось 1 раз
О Господи, надеюсь, что мне никогда не понадобится такая помощь! о мой Бог!
Со своей стороны готова немного помочь б/у одежками для новорожденных (ползунки-распашонки-шапочки и т.п.)
Ире спасибо за тему
Лене -за идею
Мне сегодня уже нужна бьіла ета тема,но...прочитав в дневнике,девочки меня вьіручили.Не факт,что я не прийду еще,но. сейчас большое спасибо тем,кто хочет помогать и уже помогает!
А может в первый пост добавить еще фразу не только о помощи деньгами, предметами.
Ну, к примеру, не одна, наверное, я здесь жена военного. Папы дома нет, магазина рядом тоже нет. С маленьким ребенком не поедешь за покупками. А ведь реально могут быть ситуации, когда, например, лекарство какое-то нужно, а поехать нет возможности.
А, возможно, кто-то из форумчан соседи и может помочь.

ПыСы. Я сейчас не о себе, а в целом.
Musik_ya
Принимается! Пишу улыбаюсь
Musik_ya
+1
У девочек-военнослужащих (и мужья их так же) сейчас не с кем оставить детишек грущу Может найдутся соседки по форуму я тут не причем
если кто есть из Кировограда(украина), помогу привести продукты, пока отец машину не продал сьездить на рынок и все такое!

добавлено спустя 2 минуты:

плюс могу помочь (не сильно правда) лекарствами вдруг сильно надо будет
Очень хорошее предложение!!!!!!!!!!!!!

добавлено спустя 2 минуты:

Натико писал(а):

что я не прийду еще

Наташ, и другие девочки - не стесняйтесь писать. Ведь действительно есть ситуации когда нужна поддержка и помощь.
Очень нужная тема, вовремя! Спасибо инициаторам!
Я в Запорожье. Если нужна помощь - обращайтесь, не стесняйтесь!

Хорошая тема! Девчонки, вместе мы сила ой мороз мороз
Девочки!Спасибо,спаибо,спасибо!
О помощи:никто не знает как связаться с Расимелькой?Она из крьіма. вьіехала,а я длч Елонки вещи приготовила.Может у кого телефон?Мьі не успели обменяться
Хорошая и очень полезная темка!
Вместе всегда легче!
Я с предложением. У меня есть оч красивое пончо, раньше было модно. из плотного красного флиса, отороченное по всему подолу и капюшону мехом кролика, красивые пуговицы в тон. Может кому надо греть весной пузик? Там реально куча ткани, можно перешить себе как пальтишко или дочке. Лет ему много, честно, но флис хороший, ничего ему не сделалось. носила мало.
Stepa писал(а):

У девочек-военнослужащих (и мужья их так же) сейчас не с кем оставить детишек Может найдутся соседки по форуму

вот-вот, здесь главное - озвучить, какая помощь требуется. Я думаю, обязательно найдутся те, кто не просто будут в состоянии помочь, а именно будут рады это сделать. Тяжело чувствовать себя ну совсем бесполезным, когда вот такое происходит
Киев, Левый берег, какая помощь нужна, я практически всегда на связи с форумом, кому нужна помощь привезти продукты, лекарства, помочь куда-то съездить в пределах Киева, пишите в Лс, пишите смело, если смогу, буду рада помочь
Натико писал(а):

Может у кого телефон?Мьі не успели обменяться
_________________

у меня есть, пиши в ЛС -))

..
Натико писал(а):

Девочки!Спасибо,спаибо,спасибо!
О помощи:никто не знает как связаться с Расимелькой?Она из крьіма. вьіехала,а я длч Елонки вещи приготовила.Может у кого телефон?Мьі не успели обменяться

Видела ее в ТСН по 1+1 в вечернем выпуске.
marichka
Расимель???!!!! Серьёзно?!! А почему??!

добавлено спустя 3 минуты:

У Эли связи нет(((((
lilah-carmela
Лид, а насколько твое пончо теплое? Боюсь на мой пуз на весну уже ничего не налезет, а покупать на пару недель новое не хочется. И денег отсутствующих жаль, и Б больше не планирую...
Девочки мои хорошие!Я пришла всем-всем-всем сказать спасибо!
И анонимамулыбаюсь и тех ,чьи поступления опознаны))))
Отдельная благодарность от Алиски,сегодня был английский,завтра танцы.Она скачет и хихикаетулыбаюсь
Спасибо!
Stepa писал(а):

а насколько твое пончо теплое?

Довольно таки. Но когда ветер в нём не очень комфортно. Не знаю, что там будет с погодой дальше. пузо туда должно влезть, даже оч большое.
Девочки, могу подкинуть кое каких вещичек, детских для девочки от годы до 3.Вы пишите что необходимо, есть помню, кофточки, штанишки на девочку в хорошем состоянии.Для дома для садика подойдут.Вообще надо порыться.Для мальчика тоже есть кое что, рубашонки, штаники, жилеточка.Есть и что то из тепленьких кофточек.Конкретно если напишите могу ответь, что есть.
Финансово к сожалению, не смогу помочь грущу никому. Т.к. совсем худо с финансами. грущу


Последний раз редактировалось: lisobona (11.03.2014 21:10), всего редактировалось 1 раз
Если Нужна помошь и Если не Дай Бог что-то случится,всегда знайте,что можете приехать ко мне,Вместе Решим Все проблемы!
lisobona
Алинка, постираю сегодня свою и выложу (моя худяка, сейчас ей 5,5 осенью еще носила, на бирке 98р ))))
Симпатична для садика, не ахти, состояние хорошее, тонкая деми
myrka83
Спасибо большое. чет засмущалась я
lisobona писал(а):

Вот поэтому стыжусь,

драсти, приехали. Стыдится надо тем, кто людей до отчаяния доводит. Посмотрю завтра курточки.

Девочки, если надо кому привезти что-то (ну там, муж на работе, дома с ребенком одна) еду, лекарства, воду наконец-то - пишите в личку, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!! Я просто могу не зайти сюда и не увидеть, а очень хочется помочь ..
девочки тут снова я со своими пирогами грущу опаньки ...
все деньги ушли на похороны- поминки - милостыню в церковь ( я же сейчас часто хожу а батюшка сказал что надо), и родителям дала денег снова на товар ( т.к это их единственный заработок)



в итоге, денег не осталось совсем.


Кире бы курточку купить ( рост 120 см демисезон), и сапожки или ботиночки на весну прохладную.



неизвесно будут ли детские............. + за садик платить надо . Я уже молчу про памперсы ( да Вовка только учится ходить на горшок)



извините конечно, но.. если что..... буду рада помощи. в последний раз.
правда чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я






начгу разбиратся с китаем войду в струю и буду сама обеспечивать свою семью.....


Спойлер:
Joella
Боже мой, чем я могу помочь?? Деньгами?? есть вебмани???

добавлено спустя 1 минуту:

может какой другой интернет кошелёк? а как рубли поменять? у нас есть вебмани.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах