Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Всем привет. Мы с мужем тоже смотрели бой!
С победой Володи! Он молодец!
как всегда, бой грязноватый!
Berimbao писал(а):

да! хоть в боксе Украина непобедимая! С победой тебя!

и тебя!!!! оказывается Федя Емельяненко, тоже украинец, родился в Луганской обл. очень счастлива
А в чем грязь-то?
Martha писал(а):

А в чем грязь-то?

практически, во всём, если ко мне вопрос....... технически грязный... бой должен быть красивым, тактичным, "думающим", но Кличко младший этим не страдает..., увы! Со старшим, чуть получше, но не более того!!!!
Согласна, что технически не очень красиво было. Только Володя начинает давать в репу Поветкину, как тот сразу сгибается вдвое, и получается, что Кличко наваливается на него.
Это такая тактика ухода от ударов, что ли?
Я уже выше писАла , как по мне то не бой , а сплошные *обнимашки*
KET
а во втором раунде нокдаун??? да и в первом Поветкин грохнулся))) у него там часто ноги подкашивались и он падал я тут не причем
Martha писал(а):

Согласна, что технически не очень красиво было. Только Володя начинает давать в репу Поветкину, как тот сразу сгибается вдвое, и получается, что Кличко наваливается на него.
Это такая тактика ухода от ударов, что ли?

в последних раундах он уже за Володю держался что б опять не упасть) рефери еще пипец остановил бой перчатки перевязывать именно тогда когда Кличко мог положить нокаутом пипец
ЯнаНастоящаяМама писал(а):

оказывается Федя Емельяненко, тоже украинец, родился в Луганской обл.

богата Украиина на богатырей! Клички, Усик, Емельяненко) а еще Вирастюк и его банда))))

дол юмора))) на украинском я тут не причем
Спойлер:
Мне не все понравилось, но Вова молодец. Сколько раз он натуцал Поветкину левой - мы со счета сбились ржу нимагу Туц-туц-туц в лицо, а вот правые были пролетные, увы. Я ждала нокаута грущу
Berimbao
Юль , ну согласись , что бой не шибко красивый был.В основном, подчёркиваю в основном , висячки были.
Нокдаун ? нууууу ... так себе.
Я бои Кличко смотрю практически с самых первых их поединков. Ещё не один не пропустила, всегда болею за них.
Но тут вынуждена заметить, вчерашний бой-кака подмигиваю
KET писал(а):

Юль , ну согласись , что бой не шибко красивый был.В основном, подчёркиваю в основном , висячки были.

ну тут Поветкин в основном обнимашки устраивал) что мог сделать Кличко??? он только бить. а тот сразу обниматься)))) поэтому и не мог Володя красиво врезать я тут не причем иногда тыкал его мол: ты жив еще? ржу нимагу да и видно было. что жалел Поветкина я тут не причем

Сотис писал(а):

Сколько раз он натуцал Поветкину левой - мы со счета сбились Туц-туц-туц в лицо, а вот правые были пролетные, увы. Я ждала нокаута

да, он свой Стальной молот не использовал я тут не причем я тоже ждала нокаут я тут не причем но по тактике Володи: до 5-го райнда выжидать, потом до 8-го погасить противника, а уже с 8-го до 12-го не рисковать я тут не причем но нокаута ждали все)))

Статистика ударов в бою, у Кличко 139 в голову, а у Поветкина вообщем 59 ударов я тут не причем


конечно физподготовка у Поветкина не ахти я тут не причем год готовится и быть в такой форме? на что можно расчитывать если жирок висит нифига себе Кличко это гора сухих мышц!


Последний раз редактировалось: Berimbao (06.10.2013 14:42), всего редактировалось 1 раз
Martha
я тоже читала! Придурок этот Валуев! сам побоялся выходить на ринг к братьям, а теперь поносит победителя! фу. противно((( я читала Кушинашвили о бое, там много сказано правды!
Спойлер:
И мы смотрели бой, с победой Володи!!! Хотя сам бой мне не понравился, обнимашки и толчки - это все американская школа бокса, потому у Виталика бой чище, а вот Володю этого научили. А вообще мог закончить бой в 8 раунде, затянули.
Ann Ch
да Виталик бы убил там Сашу еще во втором раунде я тут не причем
А мы вчера нахохотались... Во-первых сначала стало стыдно за Россию - вряд ли Поветкин лучший, страшно подумать какие там остальные...витязь..ха-ха. Во-вторых сам бой - смех да и только. Вроде два гомика- объятия и зажими... На таком уровне это смешно...я с тобой, юля не соглашусь - кличко сам запрыгивал частенько на витязя
Ириска-14
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Berimbao
да, конечно, придурок. Что-то тявкает там не по делу. Сидел бы в своей Думе. Еще и его жена великий спец в боксе. Капец!

Там на той страничке есть еще статейка с комментами от Собчак.
Martha писал(а):

Еще и его жена великий спец в боксе. Капец!

ржу нимагу прикрылся женой))) но я думаю, что это его слова я тут не причем
а Собчак жжет))) за все время одно умное высказывание)))
Berimbao
я вообще считаю, что Собчак умная баба, только выделывается часто))).
Martha
это да, не то что некоторые депутаты-боксеры я тут не причем
Berimbao
я на ФБ нашла фотки Володи Кличко. Он там такой секси! это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь
Martha
кинь линк под спойлер я тут не причем
Спойлер:
чет засмущалась я
Berimbao писал(а):

Підмишки Кличка пахли одеколоном "Русский лес", від запаху якого у Поветкіна паморочилася голова за матушкою Росією.

ржу нимагу ржу нимагу

Обнимашки были только на руку Володе. Он же на Сашу наваливался. Для Кличка отдых, а для Поветкина утяжеление.

Бой, может быть, не очень красочный, но эмоционально был очень заряженный.

P.S. Комментаторы во время боя и в украинской студии после - атас! Лучше б в тишине смотреть.
Столько сегодня смешных картинок про бокс - это нечтоулыбаюсь)) вот уж наш народ - ну умельцы простоулыбаюсь
Мысли такие же у меня как у Фьюри: Бой Кличко - Поветкин - самый дерьмовый в истории супертяжелого веса
Спойлер:
Ириска-14 писал(а):

Столько сегодня смешных картинок про бокс - это нечто

Да уж, мы вчера посмеялись. Одно из самого любимого ржу нимагу
Интересно, почему Фьюри называет Кличко идиотом?
Martha писал(а):

Интересно, почему Фьюри называет Кличко идиотом?

ну так многие его называют после такого "боя"

добавлено спустя 4 минуты:

Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах