Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
У нас иная ситуация. Это мне придется мужа учить если вдруг решим машиной обзавестись. Тот еще номер будет ржу нимагу
Меня муж учит, права есть аж с 2008 года, но я не водила, механику как то побаивалась сейчас автомат, вот начала ездить с мужем, одна пока боюсь, практики маловато. Муж спокойно объясняет, иногда повышая чуть голос в ситуациях быстрого реагирования))))
Всем привет!

Итак, прошел почти месяц с моей первой записи - отчитываюсь о делах на "фронте" очень счастлива

Девочки много насоветовали хорошего, всех прочитала, в голове вроде более-менее устаканилось. Не стала я инструктора нанимать, а стала к мужу прислушиваться и стараться не сильно агрессивно реагировать на его методы обучения и критику (каюсь, пару раз еще поскандалили...чуть-чуть чет засмущалась я ).

Через недельку видно у меня прогресс наметился и муж доверил мне самой сесть за руль - как раз нужно было его с работы забрать.
Первая самостоятельная поездка - это что-то.... нифига себе ржу нимагу
Тряслось у меня все, что только может)))))
Но ехать нужно было буквально пару кварталов, т.ч. более-менее нормально прошло все.
Через пару дней снова так случилось, что нужно было мне с малой ехать к сестре - мужа на полпути высадили по делам и спокойно поехали дальше.

И я поняла наконец-то -как это круто быть самой в машине йоу Конечно в некоторых моментах я могу еще ошибаться, иногда что-то не совсем верно делаю (будь рядом муж - точно бы указал на ошибки!) НО.... я учусь ГОРАЗДО быстрее, стараюсь заранее продумать маршрут, предугадать все свои и окружающих меня машин маневры...

2 недели назад мы купили вторую машину очень счастлива ))))))
Сначала думали отложить до весны, но одной машины на троих сейчас маловато уже (брат мужа приехал к нам в гости на несколько месяцев).
Вообщем выбирали вроде как мне машину, а ездит муж ржу нимагу
Купили новенькую красненькую форд фиесту 3-двери,очень резвую)))

Я села первый раз - а там все другое, педали другие, коробка передач другая (мы на механике любим кататься)...

Вообщем я только-только к первой машине привыкла (сама с дочкой теперь каждый день катаюсь по делам), а там снова переучиваться.
Да и новую машину (с салона взяли) муж не доверит мне пока ржу нимагу

Так что езжу я на нашем стареньком рено сценике))) Действительно семейный авто, очень мягкий и удобный, при моей манере езды наверно пока идеальный вариант для меня.

Вот только жаба давит - ведь красная фиеста это реально женская машина ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Надо мужа сгонять с неё)))) как только чуть подучусь!
zelenka-28
Крутооо, а я сама еще боюсь. У нас чет осенью - день открытых дверей в дурдоме)))
сонечко писал(а):

У нас чет осенью - день открытых дверей в дурдоме)))

да это всегда так - только осенью ж у психов обострение, плюс погодные условия...
сонечко писал(а):

zelenka-28
Крутооо, а я сама еще боюсь. У нас чет осенью - день открытых дверей в дурдоме)))

Ой, если б я в Киеве жила я б наверно и со двора не выехала ржу нимагу
Для мужа априори вы всегда будете водить плохо........ хоть и км наездите сотни тысяч .
Поэтому как то уж договоритесь и ездите сами, а парковаться лучше всего около дорогих машин (меня так учили в автошколе) и быстро научилась ржу нимагу
Alenis писал(а):

а парковаться лучше всего около дорогих машин (меня так учили в автошколе) и быстро научилась

100%, мне тоже инструктор так говорил ржу нимагу
SunshineGirl писал(а):

Alenis писал(а):

а парковаться лучше всего около дорогих машин (меня так учили в автошколе) и быстро научилась

100%, мне тоже инструктор так говорил ржу нимагу

Я до сих пор помню свой первый мазератти зеленого цвета на парковке Магелана всем пипец а с 2007 года ой-ой-ой сколько времени прошло


Последний раз редактировалось: Alenis (27.09.2013 8:47), всего редактировалось 1 раз
Alenis писал(а):

Я до сих пор помню свой первый мазератти зеленого цвета на парковке Магелана

ржу нимагу Жесть, тут и правда научишься, если жизнь дорогА)) А я вспоминаю каждый раз этот завет, когда вечером у дома паркуюсь около белого порше ржу нимагу
zelenka-28 писал(а):

сонечко писал(а):

zelenka-28
Крутооо, а я сама еще боюсь. У нас чет осенью - день открытых дверей в дурдоме)))

Ой, если б я в Киеве жила я б наверно и со двора не выехала ржу нимагу

Это так кажется, я вон без опыта вождения забирала машину из салон в час пик........я даже плакала КАК можно так, но ничего доехала и сама в машине была (как раньше учили плавать, бросали на глубину и плыви себе если жить охота)
Сегодня муж не смог с нами поехать на гимнастику (или специально так сказал)))Говорит, я привезу ключи, а ты садись и едь. Села и поехала. А что делать?)) Коленки не сильно тряслись, не была бы уверенна в себе - не посадила ребенка с собой. Все прошло хорошо, тьфу-тьфу подмигиваю
А вот парковаться возле машин - надо учится и учится, боюсь.
муж купил мне машину и потом меня выкатывал, пока не сдала ему экзамен он мне ключи не дал
Purity писал(а):

муж купил мне машину и потом меня выкатывал, пока не сдала ему экзамен он мне ключи не дал

Я бы до сих пор не ездила наверное, он бы нашел к чему прикопаться, хотя вообще он у меня добрый, но у нас очень разная манера вождения ржу нимагу
Alenis писал(а):

Для мужа априори вы всегда будете водить плохо

Не все от мужа зависит, мой с радостью меня за руль сажает, подготавливает себе водителя, надоело трезвиничать в гостях)))

Ириска-14 писал(а):

да это всегда так - только осенью ж у психов обострение, плюс погодные условия...

ууу, счас такое вытворяют на дорогах, у меня волосы шевелятся. Мне сейчас страшно даже рядом с водителем ездить, не то что за рулем. Как привыкнуть к долбо...м на дороге??

добавлено спустя 52 секунды:

Alenis писал(а):

бросали на глубину и плыви себе если жить охота

не всем такой метод подходит(
zelenka-28
ну что же, молодец же))
глаза бояться руки делают улыбаюсь
тихим сапом скоро станешь ассом подмигиваю
сонечко писал(а):

Как привыкнуть к долбо...м на дороге??

а как к ним привыкнуть?? ни как... я часто в караван езжу - там у нас такой светофор есть интересный - чтобы к каравану подъехать надо ждать пока налево загорится светофор-стрелка,(горит мало, ждать долго, выкручивать крутой угол занимая маневром 2-3 полосы), а слева едут на зеленую стрелку все кому ни лень... недавно когда я такого умника не пропустила (типа он для меня помеха справа - в его воображении) - он мне долго сигналил... вот придет домой и будет рассказывать как он пропустил блондинку которая насосала на джип, а ездить не умеет и он меня пропустил, а ему, идиоту, не понять что он не знает правила и на зеленую стрелку ты должен пропустить всех, а уж тех для кого зеленый светофор - и подавна...- пока или въедет в кого, или кто догонит и "расскажет"....и таких случаев масса...
Ой какая тема интересная улыбаюсь Класссс, а меня муж пока два раза учил. МНе реально страшно, ручки-ножки трясутся чет засмущалась я
У меня тоже муж пытается быть инструктором. Но это гиблое дело на мой взгляд ( Хотя надо отдать должное на нашей машине он меня таки научил немного, по крайней мере я прочувствовала газ, тормоз, габариты, ну в общем ехать по прямой.
А вот дальше у нас просто парадокс - я необучаемая, он плохой учитель! В общем на этом сошлись (((
Вывод - реально учить должен инструктор!
Сейчас я сама пару раз ездила на работу (дорогу знаю хорошо, сначала с мужем рядом, потом под его присмотром откатывала), то есть я еду, но по принципу "тише едешь дальше будешь "
Муж сидя рядом начинает кричать, что я туплю, что ничего не понимаю и т.д. Да, я всех пропускаю, да, притормаживаю больше чем надо, больше 60 не еду.
Еще у инструктора и мужа кардинально отличается способ приподносить инфу. Мне инструктор все говорит на перед, что дальше будет то-то надо сделать так-то, объясняет что надо видеть в зеркале. А не просто говорит "смотри в зеркало" , а смотреть и знать что там увидеть это разные вещи на мой взгляд. Вот вчера заезжала в паркинг в Оушен плазе, там на лево поворачивать, узко, не прохожу слева, кричит "правее" ну а куда правее если я уже на половину повернула )))
Так что девочки, только инструктор, меньше семейных дрязг )))
П.с. Кто в Киеве могу дать тел нормального инструктора, терпеливый и не орущий )))
Мне страшнее когда рядом муж едет
если я одна или с кем другим мне вообще все равно, я спокойна и уверена
Недавно муж решил в ресторане расслабиться и выпил слегка, ну а я за рулем, это что-то с чем-то было ржу нимагу "Давай быстрей, обгоняй, быстро перестроилась, теперь влево... Авео тебя хочет обогнать! не дай Авео тебя обогнать!!! ( ржу нимагу ) Чего ползешь, давай в пол (несемся 85) ... не ну это многовато, тут камеры стоят (притормаживаю), не не не, 82 будет в самый раз ( я тут не причем ) (впереди грузовик посреди дороги) - давай обгоняй, нет слева, нет справа, чего ты мечешься по дороге, не пугай людей ( о мой Бог! )
Вот что называется "помеха справа", но в итоге сказал, что нормально доехали ржу нимагу
я так еще не носилась, хотя после этого стала посмелее на дороге
Мой учит меня нехотя, не знаю чего?
Меня муж не учил, сказала инструктор в автошколе научит ржу нимагу так и получилось, у мужа не хватило терпения бы ржу нимагу
Кстати, инструктор научил хорошо!!!!
муж не учит водить, а доводит, до безумства нифига себе
скинул, мне статью о ТОР 10 авто в мире
и ржет, мол пока самую лучшую не куплю тебя, буду возить ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
А мне муж сразу сказал: нашу машину убивать не дам. Иди учись в школу. Пошла, научили. Сама на права сдавала, спецом не просила помогать, что бы потом упрекнуть нечем было ржу нимагу . И вот уже с правами на руках пустил в машину, но поначалу ездила только с ним. И, кстате, очень благодарна ему за это. Многому научил тому чего недорассказывал инструктор. А главное с ним я на дороге посмелее и понаглее. Когда сама за рулем придерживаюсь правила 3Д - Дай Дорогу Дураку подмигиваю .
Привет всем на форуме! Я женщина, но мне это никак не мешает управлять автомобилем! Хотела поделиться с вами как я довольна работой водителя, а именно подключение к удалено. Кого интересует может прочитать больше информации
.


Нарушение Правил Форума п. 2.3.4. рекламировать товары, работы и услуги без согласования с администрацией Форума, выдал модератор birtanem
Ссылки на посторонние ресурсы запрещены!, выдал модератор birtanem
Нарушение Правил Форума п. 2.3.4. рекламировать товары, работы и услуги без согласования с администрацией Форума, выдал модератор birtanem
У моего мужа прав нет чет засмущалась я Поэтому, хоть я могу и чудить (заглохнуть на подъеме, не полностью выжать сцепление при переключении), то права на меня наезжать не имеет ржу нимагу Хотя, он водит лучше меня очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах