Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Дорогие форумчане, в этой теме пишите
Город (страна), Адрес Клиники, в которой проводят Экстракорпоральное оплодотворение.
И если у вас есть рекомендации, какая клиника, напишите о ней
и почему такое мнение (+ или -)


Я сделаю потом списоки (черный и белый) по вашим отзывам.
Была лично на приёме у Стрелко Галины Владимировны. Не могу ничего положительного сказать про этого доктора, да и доктором то ее трудно назвать.
На первом же приёме не посмотрев моих анализов, стала предлагать ЭКО. Приём вела впопыхах, т.к. «в очереди еще много людей сидело», хотя я не поняла чем я была «хуже» других людей сидевших в очереди?... Я заплатила деньги и вместо консультации специалиста получила «пригласительный на ЭКО» и наставление что мол надо лечится, при этом не просмотрев ни моей истории лечения, ни анализов, ни меня лично… Создалось впечатление что зашла к соседке «поохать», с той лишь разницей, что тут мне пришлось за это заплатить немалые деньги.
Я бы на месте директора Института генетики и репродукции не компрометировала себя такими «высококвалифицированными специалистами».
Мое мнение о ней как о докторе: непорядочный, безграмотный врач, который только и думает, как нажиться на очередном пациенте. Много пишут о ней хороших отзывов, но я уверенна на 100% , что это сами PR-менеджеры этой клиники. Девочки поверьте ПОМОЩИ ОТ НЕЕ НОЛЬ!!!!
Поблагодарили(1): Svetlaya.
Москва.Клиника Мама.
м Савеловская.улица Раскровой 32.


2 протокола у врача Селезневой СС. Беременность наступила со второй попытки.

В клинике сильные эмбриологи,у нас клеточный фактор+МФ. Переносили 2 бластоцисты. ХГ 1151 ед.

УрААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Знаю, что в клинике ЭКО АльтраВита в москве относительно высокий процент беременностей по другим клиника что вроде как позволяет предлагать ЭКО с гарантией..
Хотела написать только о положительных эмоциях после лечения у этого доктора. Она многое сделала для моей беременности. Спасибо ей и медсестрам а так же врачу Кикиной юлии Алексеевне, которая готовила меня к протоколу.

Это г. Москва
Клинка Исида, г. Киев. Потому что профессионально, европейский уровень обслуживания клиента и вообще интерьера клиники. Понравилось, что с собой нужно иметь только деньги, все остальное (халат, тапки, медикаменты и даже мыло в душ) тебе предоставят в клинике. Доктора уже давно хорошо зарекомендовали себя среди ЭКОшек. И что примечательно цены совсем не самые высокие в Киеве. А первая консультация вообще бесплатная.
В общем мы остались довольны улыбаюсь

добавлено спустя 1 минуту:

Из минусов скажу, что конечно там не Боги работают и конечно, к сожалению, есть неудачи. Хотя процент удач внушительно высок. И это уже плюс улыбаюсь
Ilaya - Украина, Киев
ул. Ивана Крамского, 9

Хотела бы таким образом поблагодарить в целом вообще всю клинику! 3 года неудач, 2 попытки и вот получилось! Обычно благодарят врачей, но врача я могу благодарить бесконечно при личной встрече, а вот Илая у меня теперь ассоциируется только с положительными эмоциями и не могу ними не поделиться! Что еще нужно женщине для счастья?? ну конечно, эмбриончик-бусинка-снежинка, который растет-растет внутри меня, как любовь, эти 24 недели, эти полкило счастья - это лучшие, хоть и ужасно волнительные недели в моей жизни.

Стоит ли говорить об интерьере, разве это важно? улыбаюсь Лучшего ремонта в медицинских центрах я не видела (а я бывала и в Европеподмигиваю), впечатляет не масштаб, а то, как все сделано с любовью, как комфортно себя чувствуешь, как уважительно относятся. Эмбриологу отдельный респект! подмигиваю Человек подходит с душой и с хорошим настроением к своей работе - это так важно.

Говорят, что в Илае технологические оснащение на уровне космоса - здесь судить не могу, ибо не понимаю, о чем идет речь))

Девочки, с вопросами ко мне в личку - если кому-то смогу помочь советом, рекомендацией - буду только рада. Жду сыночка!
я считаю нужно выбирать не клинику, а доктора. посетила много клиник и новых, и красивых. но результат был один. только сейчас все вроде получилось - в ожидании, уже скоро))))
Прохожу в данный момент цикл ЭКО у Бабенко Ирины Владимировны в клинике Ilaya на улице Крамского. У меня - трубный фактор + возраст. Приехала из Запорожья, там сейчас живу, раньше жила в Киеве, знаю, что процент успешности эко в киевских клиник на 30-40% выше, чем в регионах, потому чем тратить на 2-3 попытки в Запорожье, лучше сразу в Киеве. Выбрала клинику Ilaya. Всем довольна, пока в ожидании...
Две неудачи в Имплант, г. Харьков
Удача с первой попытки в Альтра-Вита, г. Москва
Родилась дочка ураааааааа
была на приеме вместе с мужем в Силаевой Ольги (отчество забыла), все понравилось. По крайней мере не отправляет сразу на ЭКО...хотя мы шли с этой мыслью.
Моя подружка делала подсадку у неё...теперь ходит пузатиком...
Всем привет. Я тут новичек. Собираюсь со след. цикла ехать на первичный прием, сдавать анализы и становится в протокол.
Пока остановилась на ИСИДЕ. Врач - Берестовый. Но настолько разные отзывы, что я теряюсь прямо. Кто какую клинику и врача выбрал для ЭКО или уже это прошел? Полсоветуйте пожалуйста
Solomiya) писал(а):

Всем привет. Я тут новичек. Собираюсь со след. цикла ехать на первичный прием, сдавать анализы и становится в протокол.
Пока остановилась на ИСИДЕ. Врач - Берестовый. Но настолько разные отзывы, что я теряюсь прямо. Кто какую клинику и врача выбрал для ЭКО или уже это прошел? Полсоветуйте пожалуйста

Solomiya), зайди (в наши обсуждения ЭКО(106-я часть, Весенняя-Удачливая)), там много девочек, которые проходят ЭКО- тебе помогут и расскажут все. улыбаюсь
Хочу оставить отзыв и высказать свое мнение о Клинике " Боголюбы " в г.Луцк . Обстановка и атмосфера в клинике " базар-вокзал- конвеер" . Пациентов много , всем руководит один главврач, в результате чего, времени на общение с клиентами клиники ограничено. Хотя персонал в целом доброжелательный. На протяжении последних двух лет проходила ЭКО по программе донорская яйцеклетка . Результата не добилась.Одной из везких причин этого- неодинаковое отношение к разным категориям пациентов . Чем дороже Программа ЭКО , которую оплачивает клиент , тем " дороже " он клинике( особый подход персонала , особое внимание, особые рекомендации и т,д). Решила больше к ним не обращатся. А тут еще
в г. Ровно открылась Клиника по ЭКО " Благодар" .( по неточной информации, Филиал от клиники " Боголюбы") В декабре 2013 года обратились и в эту клинику со своей проблемой .Обещал врач много и красиво ! Но на самом деле,мы столкнулись с сплошной ложью!! На все мои звонки, на протяжении этих пол- года, только какие- то непонятные отговорки . Каждый раз врач говорит , что перезвонит , но никогда не перезванивал !! Жаль , что клиника начинает свою деятельность с обмана ! Профессионалы себе такого не позволяют!
Так- что , при выборе Клиники по ЭКО , ПОДУМАЙТЕ !! у меня ПМС у меня ПМС
Поблагодарили(1): Аква
Привет девчушки!Подскажите про Надию,у кого какие отзывы?
феодосия
Видно невооружённым глазом, Вы, с единственным сообщением на форуме, совсем не из конкурирующей фирмы ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Я лично пользовалась услугами клиники, и с уверенностью могу дать оценку работе Исиды, не хорошо, а просто отлично! Впрочем, и все мои девчонки, с которыми лежали на сохранении в той же Исиде - кроме хорошего, ничего плохого не скажут, так что Вы, вероятно, переборщили подмигиваю
Savka
Я в Надие у Маслий Ю.В.была.Несмотря на то,что доктор молодая,но достаточна профессиональная и толковая,результат в пузике
Инвикта Лукашук. Отличная организация и профессионализм, человеческий подход, желание разобраться до сути, современная лаборатория и диагностика. Опыт врачей и клиники в целом.
Десять лет не могла забеременеть. Живу я в городе Днепропетровске, мне 30лет. Девять лет скитание по врачам, бесполезное лечение и нулевой результат. Огромная стопка анализов, узи, приём гормонов, горы витаминов, обещание врачей, отчаяние... За это время сменила много гинекологов, и каждому искренне верила. Особых отклонений в моём здоровье никто не видел. Каждый год, с новым врачом, обещание, лечение и разочарование ("день сурка" всё повторялось). До этого наблюдалась у врачей женщин. Прочитав местные отзывы, нашла гинеколога мужчину и отправилась к нему. Жаль, что это не произошло раньше. Именно он и посоветовал мне сделать эко. Рекомендовать никого не стал. Сказал, что отзывы везде разные, ищите сами. Нехочу обидеть женщин гинекологов, но из личного опыта, мужчины в лечении пациента, рассуждают и действуют совсем по-другому. Для себя я чётко поняла, что в женские руки, я попадать больше нехочу. Собрав максимум информации, свой выбор я остановила на медицинском центре мать и дитя в г. Киеве на ул. Российской 54/15. Точно знала, к какому врачу я хочу попасть. Это был Котлик Владимир Владимирович (акушер-гинеколог, репродуктолог). Ещё раз уточню, мужчины от женщин гинекологов очень сильно отличаются. Я очень, очень боялась ЭКО и в клинику приехала в состоянии отчаяния. Но всё прошло, как только я переступила порог этого медицинского центра. Первое ощущение, что всё здесь пропитано позитивом и успехом. А раз так, то я на правильном пути, подумала я. С Владимиром Владимировичем мы оговорили порядок наших действий. Это не были очередные обещание, как было раньше. На белом листе бумаги, была расписана чёткая стратегия действий, видно, что твою проблему видят в корень. С первого общения, я поняла, что с врачом я не ошиблась. Не понимаю, каким образом, но Владимир Владимирович вселял в меня столько уверенности и сил, возникло ощущение эстафеты, что ты обязательно, вместе со своим тренером должен дойти до финиша и получит свою награду. Владимир Владимирович очень талантливый, грамотный врач. Все процедуры, которые я у него проходила, развеивали мой страх. Хочу всем громко заявить, проверив всё на себе, процедура ЭКО абсолютно не страшна. В правильной клинике и с правильными врачами это не страшно и не больно, как пишут некоторые. Всё лечение подбирается индивидуально к каждому организму. Главное, мой совет, верьте врачу и не читайте анотации тех препаратов, которые вам назначают. Здесь вам точно не назначат ничего лишнего. Единственное последствие, которое может быть от ЭКО-это ваш малыш. Через полгода мой результат после проведения ЭКО-это двойня и это необъяснимое ощущение и это не прекращаемый поток эмоций о благодарности. Всё с первой попытки ЭКО, но со второй подсадки. Не ждите результата сразу. Нам всем так хочется, но иногда организму нужно немножечко отдохнуть.
Не сомневайтесь, делайте ЭКО в этой клинике. Врача выбирайте по своим личным убеждениям. Кстати по поводу цен. В медицинском центре мать и дитя самые адекватные цены. Часто проходят акции. Если вы хотите вложить в своё будущие, то делайте это только здесь. Это мнение не только моё, но и тех с кем мне удалось пообщаться, находясь там с такой, же проблемой.
Немного о персонале и интерьере. Всё очень, везде чисто, ощущение максимального уюта, комфорта. Таких внимательный медсестёр я ещё не видела. Они и тапочки тебе помогут одеть, водичку принести, чаёк, все время спрашивают о самочувствии. Девочки в палатах уже устают говорить постоянно спасибо. Удивительно, но иногда возникало ощущение, что ты находишься не в Украине, что так обслуживать у нас не умеют. На ресепшене, не менее радужный персонал. Всегда в хорошем настроении и с улыбкой. Спасибо большое.
Всем желаю деток, а главное не ошибиться в своём выборе. ЭКО - это не страшно!!! Делайте!
Клиника Матери г.Киев ул. Михаила Майорова 7 телефон (044) 464-33-37
Врач Берестовой
Рекомендую.
"Надия" Маслий Ю.В.- нашей девочке почти 5.5месяцев
Поблагодарили(1): Oksik11
Советую ИГР в г.Киеве на пр.Победы!
Хоть и у меня первая попытка неудачная, но я верю своему доктору Капустину, и верю, что все у нас получиться.
А попала я из далекого Ужгорода в Киев по совету однокурсницы, которая после 14 лет неудач, и при наличии 2 маток с первого разу у Капустина родила мальчика. И еще две знакомые с большими проблемами родили с помощью Капустина, и тоже мальчиков.
Я ему верю и буду делать все так, ка кон советует.. !
Клиника ИГР в Киве. Врачи Ильин+Геревич. это была первая в ИГР и 6-ая по счету попытка эко. Девочкам будет три скоро.
masya_2011 писал(а):

Хочу оставить отзыв и высказать свое мнение о Клинике " Боголюбы " в г.Луцк . Результата не добилась.Одной из везких причин этого- неодинаковое отношение к разным категориям пациентов . Чем дороже Программа ЭКО , которую оплачивает клиент , тем " дороже " он клинике( особый подход персонала , особое внимание, особые рекомендации и т,д). Решила больше к ним не обращатся. у меня ПМС у меня ПМС

Вот это точно сказано зачет !

добавлено спустя 9 минут:

Девочки, я была в клинике "Мать и Дитя" у Котлика В.В. (остались очень хорошие впечатления). Шла к нему, полностью уверенная, что иду на эко. Но! Врачь меня отговорил нифига себе Неожиданно. Сказал, что мне достаточно будет стимульнуться гоналом и отправил к любому другому врачу. Теперь думаю, к кому податься.

Может, кто-то может посоветовать врача "Мать и Дитя" с правого берега.
о клиники Матери Берестового я конечно немножко в шоке,в августе у меня было уже 6 месяцев заболел живот сильно,а я панекерша, стояла в Исиде на учете,но клиника Матери через дорогу позвонила дай думаю 5 минут и узи сделаю,а мне и отвечают по телефону .....к сожалению узи у нас не получится вам сделать, сегодня мы только что вышли все из отпуска.
Цитата:

Девочки, я была в клинике "Мать и Дитя" у Котлика В.В. (остались очень хорошие впечатления). Шла к нему, полностью уверенная, что иду на эко. Но! Врачь меня отговорил нифига себе Неожиданно. Сказал, что мне достаточно будет стимульнуться гоналом и отправил к любому другому врачу. Теперь думаю, к кому податься.

Может, кто-то может посоветовать врача "Мать и Дитя" с правого берега.


Я сейчас прохожу програму ЕКО в МАТЬ и ДИТЯ на Макеевской.У меня врач Ковалевская.Пока всё хорошо,врач грамотный,меня полностью устраивает.
Добрый день! На форуме я новенькая, но хочу рассказать свою историю может кому то поможет в выборе клиники. Десять лет мы пытаемся забеременеть, но без успешно. По анализам все классно, но... И вот мой гинеколог посоветовала мне обратится в Центр акушерства, гинекологии и репродуктологии в г.Харьков, так как там цены на Эко ниже потому что это государственная больница. На клиники дорогии у нас денег нет , вот и решили попробовать там. Прием проводит зав.отделением Ткачев А.И. говорит не много, смотрит анализы если есть с собой и сразу говорит сколько это будет стоить по цене (примерно). ВСЕ! И тут начинается ... Приходишь на узи на 5-й день мц. Назначают колоть препараты и сразу говорят сколько надо за них отдать денег, квитанции никто не дает, назначают день когда надо вколоть Хорагон и все приходишь на пункцию. Те кто хочет там лежать их оформляют в отделение гинекологии с больничным или нет это на ваше усмотрение. Плата за палату отдельно согласно тарифов при выписке ( это все устно) нигде это не прописано. В моем случае - я лежала там . Что сказать , у Ткачева есть медсестра Наташа -это единственный человек которому можно позвонить и ночью и она ответит.Она просто умница, помогает во всем. На 3-й день после подсадки у меня началась аллергия на инжесту , мне ее отменили и назначили Эндометрин. Так я пролежала 14 дней сделала ХГЧ и ОТРИц. Пошла к Ткачеву спросить может в чем-то причина ведь я аллергик, но на мою аллергию никто даже не обратил внимания , хотя я на первом приеме принесла список лекарств на которые у меня аллергия. Отношение к людям - как конвеер, просто поток людей, причем не важно платник ты или нет. Через пол года я опять пошла туда , так как у меня были замороженные эмбриончики. И что вам сказать я в шоке , опять Отриц. результат , при этом когда я пошла попросить договора которые заключала с ними на меня просто стали орать "Что вам конкретно дать" прозвучал ответ. При этом в отделении гинекологии где лежишь после подсадки есть санитарка Алла , которая знает все и про всех и рассказывает везде, с одной палаты вышла в другой уже рассказала у кого отриц., у кого мажется, кого почистили ну и т.д.... Это все противно. Для себя решила, что больше туда не пойду , да и денег нет. Если собрать сколько я потратила , то мне бы хватило этих денег сделать в нормальной клинике Эко. Я пишу не потому что злая на эту клинику , обиды у меня ни на кого нет, просто нужно немножко лучше относится к людям.
djmimiko
Вы со своей " ненавязчивой " рекламой сайта по всем темам прыгать собрались?
Алюська_2016, да, уж...вот вам и бесплатная медицина. Без нормального договора, без квитанций...и самое обидное, что и без результата(
Не опускайте руки только! Я уже писала в соседней ветки как-то, что у Исиды проходит социальная программа. Узнайте про нее, попробуйте там! Это ведь реальный шанс! Мимо точно не стоит проходить, а вдруг - это Вы станете одной из пар, кому повезет! Если хотите деток, но не получается, нужно действовать!
У кого нибудь есть опыт с клиникой в днепре Medikal plaza?
Мы обратились туда месяц назад. Проблема зБ мужской фактор, и нам сразу предлагают эко, что вызывает сомнения.
Из своего личного опыта советую клинику ИГР (г.Киев, ст.м.Житомирская) и Ильина Игоря Евгеньевича, забеременнела с 1-го раза в 37 лет, доченьке уже годик. Отличная клиника. Ездила к нему из Харькова.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах