Привет!Сегодня в очередной раз поговорив с Анюткой, которая
давно стала для меня примером в вопросе,
самом тяжелом , самом волнительном для всех
женщин, особенно после Р- ЛИШНИЙ ВЕС
поняла
Валя - нужно решительно действовать
да, трое детей и все остальное .....
но ведь ты женщина
твой любимый муж женился не на КОРОВЕ
где ты, где??????????????
Смотрю в зеркало и .....?????КТО ЭТО!!!!!!
что это за тетка
добавлено спустя 5 минут:
Обещаю с завтра вернее уже с сегодня
следить за тем что я ложу в рот
сколько пью, и вообще, что я хуже всех
все худеют и я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОХУДЕЮ!!!!
УРЯ!!!Я С ВАМИ!!!!!!
пока не стануминимум 68кг
а потом все равно с ВАМИ......
завтра с утра первый отчет, я уже переживаю,
пью только воду, а то мне уже стыдно за то что я затра
здесь напишу До завтра
добавлено спустя 58 минут:
меню на завтра почти готово!!!!
Последний раз редактировалось: *ВАЛЮШКА* (01.03.2013 9:50), всего редактировалось 1 раз
Котик
Котик
*ВАЛЮШКА*
*ВАЛЮШКА*
Валюша
Вот и настал этот день
УЖАС!!!!
мои замеры повергли меня в ШОК
настроена решительно все это уменьшить
уже утром пью водичку
ща пойду качать пресс
а теперь....
ОГ - 121 (спина как у РЕМБО! )
ОТ - 100
О пуза - 116
ОР - 39 (это моя рука??????? )
О ляшки - 72 (это вообще )
рост - 168см
вес - 101,700
ВАЛЯ!!!!КАК!!!Все!!!!ХВАТИТ!!!
меряюсь раз в неделю, питание по системе
Миримановой минус 60
девочки дорогие поддержите!!!
Спасибо всем!!!
Обещаю, я мама трех прекрастных девочек
я должна быть примером для них
и самой привлекательной и самой самой
для своего любимого мужа!
ПОШЛА КАЧАТЬ ПРЕСС!!!!
добавлено спустя 17 минут:
все пресс покачала, легкая разминка
потом растяжка
пошла завтракать
Завтрак - каша овсяная с молоком, кофе без сахара
Последний раз редактировалось: *ВАЛЮШКА* (15.02.2013 11:16), всего редактировалось 1 раз
*ВАЛЮШКА*
*ВАЛЮШКА*
Валюша
кофе с медом в прикуску и 20гр плавленого сырка
каши 200гр съела + витаминка
*ВАЛЮШКА*
*ВАЛЮШКА*
Валюша
прочитала про скакалку, вспомнила
что недавно ездили в ашан , купила себе скакалку
попрыгала две минуты задышка
ну хоть пол не месте,
ребенку понравилось, прыгает
*ВАЛЮШКА*
*ВАЛЮШКА*
Валюша
в 12 часов съела грйпфрут
на обед кушала :
1 яйцо,
ст л гречки
отварила 2 небольших буряка
вообщей сложности вышло 200гр
ну ужин запекла целую скумбрию
и почти все ее слопала
не взвешивала
т. к. очень хотелось кушать
нууууууууууууууууу.......
завтра утром посмотрим
пью зел чай без сахара
*ВАЛЮШКА*
*ВАЛЮШКА*
Валюша
С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!
Лед тронулся
сегодня вес 100,400 (-1300)
сегодня уже пью водичку с утра
прес покачяла
небольшая растяжечка
пошла завтракать
добавлено спустя 49 минут:
съела банан
пару пять стол. ложек каши
овсяной на воде с молоком и сахаром
чашка кофе с молоком и сахаром
два аладушка с медом
и два сухарика
натопталась, что б вечером не хотелось
а то утром не хочется а вечером
поэтому съела все утром а вечером буду
знать что я это уже ела и не съем
*ВАЛЮШКА*
*ВАЛЮШКА*
Валюша
очень хорошая бодрящая статья
как только опускаются руки
нужно сесть, почитать и поразмышлять
Спойлер:
1. Начинать нужно прямо сейчас! Завтра никогда не наступит, равно как и следующий понедельник. Если вы читаете эту страницу – вы уже сделали первый шаг, продолжайте последовательно идти вперед, и вы обязательно увидите результат.
2. Перестаньте винить себя за набранный вес. Любое происшествие в нашей жизни имеет свои причины и следствия. Главное не то, что было раньше, а то, что вы делаете сейчас, для устранения проблемы и то, что вы можете достигнуть.
3. Мое похудение – это вопрос последовательности, а не силы воли!!!! Если бы я ничего не ела два года и похудела на 60 кг – это была бы сила воли. Но я ела абсолютно все! Просто соблюдала те правила, которые сама для себя создала. Это не так сложно, как может показаться на первый взгляд – постепенно втянетесь, привыкнете.
4. Даже если в какие-то дни вам хочется больше есть – это нормально. На организм женщины огромное влияние оказывает гормональный фон, поэтому в какие то дни вам будет хотеться есть сильнее. Старайтесь увеличивать дневные приемы пищи в такие дни, чтобы вечером было проще продержаться.
5. Не нужно придумывать себе причину для похудения. Найдите источник энергии в себе. Решите для себя начать худеть и делайте для этого хоть что-то – шаг за шагом, на пути к намеченной цели.
6. Любое действие рождает противодействие. Поэтому не впадайте в фанатизм. Делайте только то, что вы способны выдержать, ешьте столько, сколько необходимо. Ужесточив систему слишком сильно, вы, возможно, начнете худеть быстрее, но вес, сброшенный организмом в стрессовом состоянии, вернется очень быстро.
7. Не ожидайте молниеносных результатов. Вы набирали этот вес не за один день, будьте готовы сбрасывать его постепенно.
8. Не ставьте перед собой сверх целей и не загоняйте себя в жесткие временные рамки. Организм сам знает, сколько он в состоянии потерять веса на данном этапе жизни. И возможно ваши представления о количестве рознятся.
9. Перестаньте говорить себе – «Я не смогу». Вы сможете, пусть вы похудеете не на 60 кг, а на 5 – в любом случае, вы будете выглядеть только лучше. От фразы «не могу» - ваш вес не меняется! Он уходит оттого, что вы предпринимаете какие-то действия.
10. Любая проблема решаема! Не думайте о том, что, возможно, у вас появятся морщины или растяжки, кожа обвиснет после похудения. Лучше поразмышляйте о том, как изменится ваша жизнь, и насколько легче вам станет передвигаться без лишнего веса. Если вы стараетесь работать над кожей, то она почти не потеряет своей упругости и эластичности.
11. Многие не будут в вас верить. Не поддавайтесь на провокации со стороны родных и знакомых и следуйте намеченным путем. Я в вас верю хотя бы потому, что вы сейчас нуждаетесь в поддержке, как никогда. Верьте и вы в себя – это самое главное. Причем именно в себя, а не в результат.
12. Глобальную цель держите в голове, как некую мечту, но не как руководство к действию. Когда я начинала худеть, в глубине души я надеялась похудеть на много, но старалась ставить себе реальные цели: сначала 100 кг, потом меньше 100, потом 90 и т.д. Тогда вас не будет постигать постоянное разочарование, что до исполнения заветной мечты так далеко. Напротив, вы будете радоваться уже имеющимся победам.
13. Если вы встретили старых знакомых, и они позволили отпустить себе комментарий по поводу набранного веса, или кто-то сказал вам что-то неприятное, если вы расстроены, подавлены, пребываете в депрессии – это не повод заедать несчастье. Утром вам станет только хуже, от сознания того, что вы объелись, например, на ночь.
14. Любите себя такой, какая вы есть. Если вы поправились, это не значит, что вы плохая. Это повод исправить ситуацию – не более. Не нужно обзывать свое отражение в зеркале – это не поможет процессу похудения, скорее – наоборот.
15. Спадов невозможно избежать! И не нужно пытаться. Это естественные циклы организма. Нужно постараться снизить их пагубные последствия до минимума.
16. К спадам относятся все причины, по которым вес не сбрасывается.
17. Резкая прибавка в весе может быть связана с КД или овуляцией.
18. Возраст не имеет значения. У некоторых участниц форума мамы худеют с тем же успехом, что и их дочери.
19. Как определить подходящий для себя вес? Я даже в книге пишу о том, что вес не показатель. У меня была знакомая, которая весила 65 кг при росте меньше 170 и выглядела очень стройной, а я, при росте 175 и весе 65 - смотрелась полновато, поэтому я считаю, что лучше смотреть на размер одежды. С моей точки зрения, большинство женщин смотрится красиво в размере 42-46.
20. Следуя системе «Минус 60» можно похудеть на любое количество килограмм.
21. Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек не желающий – 100 причин. Помните об этом, когда будете придумывать себе повод, почему вы не можете продолжать похудение.ть
*ВАЛЮШКА*
*ВАЛЮШКА*
Валюша
на обед съела гречку с двумя котлетками говяжьими на пару
потом яблочко , на ужин отварная грудка куриная
жду завтра хороших результатов, до завтра
*ВАЛЮШКА*
*ВАЛЮШКА*
Валюша
всем привет
сегодня сбывается то чего я боялась
из-за плохого сна ночью вес
не очень то и уходит
хотя по началу должен просто улетать
первые пара тройка кило
но..тем не мение
сегодня вес - 99,900
уже двухзначное число
это уже маленька но победа
как в магазине на распродаже
"только сегодня, и только для Вас 99гр99коп"
всем хорошего дня
вечером меню
ОГО!!!Когда кушала не было так много, а когда это пишешь
обед - 2 налисника с отварным мясом
между обедом и ужином съела 3 маленьких яблочка
ужин - 2 грейпфрута, 1 ст кефира
ну, ну посмотрим что будет завтра
*ВАЛЮШКА*
*ВАЛЮШКА*
Валюша
http://www.ex.ua/view/7266038?r=28714
вычитала у девочки в дневничке
позанималась
прикольно, пару раз в неделю
будет то что надо
*ВАЛЮШКА*
*ВАЛЮШКА*
Валюша
всем привет, настроение отличное
после вчерашней пилюли от Вдохновения(ПЕНЕЛОПА)
стремно было становиться на весы
после налисников в обед
итак:
вес - 98, 900
двигаемся по тихонечку к своей мечте завтрак - 180гр овсянки на воде с молоком и сахаром
два печенька фитнес 40гр +чашка кофе с
молоком и сахаром, кусочек пицы 50гр(вчера угостили,
но я терпела до сегодня)
ну что, не пугайтесь, но я специально сфоталась,
и это стало еще большим стимулом чтоб худеть дальше
увидела свои фотки и оболдела, сама испугалась
это я???????????
когда буду хотеть есть буду всегда на них смотреть
Спойлер:
[/URL]
: неимоверно стыдно, но я сама виновата
буду сюда заглядывать
если вдруг захочется покушать...
утром пресс+растяжка, перед ужином тренировка
позже покруч хула-хуп
*ВАЛЮШКА*
*ВАЛЮШКА*
Валюша
сегодня вес - 98,5(-100гр)
настроение отличное,
хоть вес немного остановился, понимаю,
что организм в шоке
правильно кормят, физ нагрузка
сегодня уже пузо не так торчит
могу его легко втянуть
и вообще, такая легкость
уверенно идем дальше
вчера еще 5 минут крутила хула хуп
пойду еще 5 минут покручу
и завтракать
добавлено спустя:
*ВАЛЮШКА*
*ВАЛЮШКА*
Валюша
итак сегодня мое меню выглядело так:
завтрак - вареное яйцо, 1 котлетка говяжья,
кусочек хлеба беларусского,
чашка кофе с молоком и сахаром
2пенька фитнесс
в 12 часов 1 яблоко
обед - 1ст. л. гречки, запеченая скумбрия
салат из пек. капусты
и так....
сегодня сама удивилась
вес - 97,000 (-1,500)
вечером хуп не крутила
сегодня утром
10 минут хула хуп
пресс+зарядка
завтрак - половина грейпфрута
1 яйцо, 1маленькая сосиска,
пол кусочка хлеба,
мааленький кусочек тортика
вчера спекла Пражский, но терпела до утра
чашка кофе с молоком и сахаром
завтрак - амлет из 2 яиц
1 маленькая сосиска, кофе с молоком
и сахаром 1 печенько фитнесс
обед - отварная грудка куриная
салат из капусты пекинской
ужин - коктель протеиновый
все как положено и по времени
и воду пью
сегодня пресс качала
вчера накрутила хула хуп 25 минут
сегодня все болит
ну посмотрим что будет завтра
ничего не нарушаю
держусь...
скоро весна и мне НЕОБХОДИМО ПОХУДЕТЬ!!!
сегодня опять не взвесилась,
честно говоря, забыла
итак:
завтрак - две гренки с яйцом
кофе с молоком, 2 сухарика
обед - каша гречневая с молоком
тренировка
ужин - кефир, чернослив, курага, я блоко
*ВАЛЮШКА*
*ВАЛЮШКА*
Валюша
итак:
вчера была целый день у мамы
завтрак - дома, обед взяла с собой
ужин - дома
завтрак - амлет с сосиской
кофе с кусочком тортика
обед - отварная грудинка с бульйоном
салат из пекинской капусты
ужин - кефир, курага, чернослив
добавлено спустя 27 минут:
сегодня две недели
с начала моего похудения
мои замеры:
ОР - 37
ОГ - 115
ОТ - 97
ОП - 114
ОЛ - 69
ОБ - 117
рост - 168см
вес - 96, 700
в общей сложности за неделю
-12 см
с начала похудения(2 недели)
- 5 кг, -21смУРЯ!!!
добавлено спустя 4 минуты:
добавлено спустя 24 минуты:
сегодня :
завтрак -овсянка с молоком на воде
2 конфетки, кофе
обед - 2 яйца вареных
гречка, салат из пекинской капусты
в 16.00 на тренировочку с ПЕНЕЛОПОЙ
ужин - скумбрия запеченая
*ВАЛЮШКА*
*ВАЛЮШКА*
Валюша
вес сегодня на месте
завтрак - кусочек пицы, 2 вареника с вишней
кофе с молоком без сахара, шоколадка
обед - отварная грудка куриная
салат из пекинской капусты с морковкой и сельдереем
ужин - запеканка по системе
*ВАЛЮШКА*
*ВАЛЮШКА*
Валюша
добавлено спустя 3 минуты:
*ВАЛЮШКА*
*ВАЛЮШКА*
Валюша
вчера немного расслабилась
сегодня утром сразу прибавка в весе 97,600
завтрак - рис, 2 жареных крыла
1помидор соленый
в 12часов - торт с молоком
ужин - 2 яйца с кусочком хлеба
пару печенек
сегодня утром увидела солнышко
и поняла, что мне,
еще быстрее пора худеть!!!!
ВЕСНА УЖЕ ОЧЕНЬ БЛИЗКО!!!!
сегодня
завтрак - каша овсяная на воде с молоком
обед - рыба запеченая в духовке
ужин - коктель
*ВАЛЮШКА*
*ВАЛЮШКА*
Валюша
сегодня веся меня порадовали
97,000(-600)
завтрак - каша овсяная с молоком
в 12часов съела яблоко и мандаринку
обед - амлет с сосиской и салат
пекинская капуста с морковкой и сельдереем
ужин - запеченая скумбрия
Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Перейти
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах