Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Янa+Cаша
прописка ничего не дает, если собственник муж, при разводе все его

добавлено спустя 2 минуты:

ой, а мне кажется это такие мелочи эти налоги и "плата" за оформление, по сравнению с полной сметой под ключ для дома больше 400 м2 улыбаюсь
Вчера вычитала что закон все таки приняли и владельцам домов, площадь которых превышает 140 кв.м. налог 1% от минимальной заработной платы. И какие то расчеты (я еще до конца не разобралась) но факт остается фактом платить прийдется. НЕ платят только за дачи. У нас с мужем дом 150 м.кв. Еще что то там написано что если на каждого жтльца приходится по 100 м.кв, То налог не платится. У нас выходит больше и поэтому мы платим влюбом случае. Зашибись жизнь! За все плати и даже за свою собственность на своей же приватизированной земле. Какахи в парламенте сидят пипец
bussines lady писал(а):

Вчера вычитала что закон все таки приняли и владельцам домов, площадь которых превышает 140 кв.м. налог 1% от минимальной заработной платы.

не совсем так

Налог не придется платить жильцам квартир площадью до 120 кв.м. и домов – до 250 кв.м.

Налоговики решили напомнить, что с 1 января 2013 года в Украине вводится налог на квартиры и дома. Ставка составит 1-2,7% от минимальной зарплаты за один "квадрат" жилья.

Об этом сообщила пресс-служба ГНС в Киеве.

Так, ставки налога для квартир жилой площадью до 240 кв. м и жилых домов до 500 кв. м составит 1% от минимальной зарплаты на начало года за 1 кв. м. А вот владельцам домов и квартир с большей площадью придется платить налог в размере 2,7% за "квадрат" от минимальной зарплаты.
Это общая или жилая площадь?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах