Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
У меня тоже в колготках ноги чешутся. Почти в любых, но вот Омса велюр вроде и правда ничего. подмигиваю Беремчатые колготки вообще не покупала, поэтому про них ничего сказать не могу.
У меня тоже аллергия на коготы, во первых не приятное ощущения от них, до скрежета зубов, а во вторых зуд, спасают утепленными шатанми. Ну а когда сильно холодно, приходится терпеть. Не знаю что буду делать когда ЗаБ,............. и попу морозить не охота, но и колготы................... может потерпеть и начать беременеть весной?улыбаюсь
Спасибо, девочки!

Пока утащили у папы его зимние подштанники и в них ходим вместо колготок! улыбаюсь Пожалуй, попробуем ОМСА велюр, тем более, что животик у нас не оч большой, 92 см пока, так что, надеюсь, тоже давить не будут.
Зайчик Даша у меня подруга 37 неделек сейчас, всю Б проходила в штанах мужа, она сама маленькая и животик не большой, летом на природу с ними часто ездили, так она в походных штанах сипруга, а сейчас похолодало. так она мужнины утепленные штаны нашлаулыбаюсь
Sideris писал(а):

во первых не приятное ощущения от них, до скрежета зубов, а во вторых зуд, спасают утепленными шатанми. Ну а когда сильно холодно, приходится терпеть.

вот- вот.и у меня до зубного скрежета..да так,что предпочитаю мерзнуть грущу
Vivien-Maria, а я нашла джинсы утепленные, и дубленку по длинееулыбаюсь так что пока попой на морозе не клацаюулыбаюсь
у меня всю жизнь от колгот почесуха. мама смеется, как я их выбираю ржу нимагу я к щеке прикладываю, если неприятных ощущений нет - вполне можно носить
но у меня вообще это не только с колготками... шерсть, мохер и все хоть капельку колючее не могу носить, вся в "мурашках" и чешусь, от этого еще холоднее ржу нимагу
Tarakasha, аналогично, все через щеку проверяюулыбаюсь чуть мало-мальски колется, все!!! аж телипает, я даже все лейбочки и бирочки обрезаю с внутренней стороны одеждыулыбаюсь если захочу посмотреть фирму производителя, состав или размер, не смогу!улыбаюсь Все обрезается при покупкеулыбаюсь
я тоже купила теплые колготки и натягиваю их прямо на животик но потом они давят на живот,думаю это плохо для животика,но я боюсь за поясницу...как же быть? я тут не причем
Sideris писал(а):

лейбочки и бирочки обрезаю с внутренней стороны одежды если захочу посмотреть фирму производителя, состав или размер, не смогу! Все обрезается при покупке
_________________

вот и у меня та же болезнь ржу нимагу

добавлено спустя 2 минуты:

EspecialBaby писал(а):

я тоже купила теплые колготки и натягиваю их прямо на животик но потом они давят на живот,думаю это плохо для животика,но я боюсь за поясницу...как же быть?

может размер побольше купить? я тут не причем
Sideris
я под школьную форму всегда футболку с длинным рукавом одевала. а еще не могла носить колготки серые (были такие, в крапинку, сестра мне пару раз пыталась такие всучить) чет засмущалась я
Vivien-Maria писал(а):

Sideris писал(а):

лейбочки и бирочки обрезаю с внутренней стороны одежды если захочу посмотреть фирму производителя, состав или размер, не смогу! Все обрезается при покупке
_________________

вот и у меня та же болезнь ржу нимагу

добавлено спустя 2 минуты:

EspecialBaby писал(а):

я тоже купила теплые колготки и натягиваю их прямо на животик но потом они давят на живот,думаю это плохо для животика,но я боюсь за поясницу...как же быть?

может размер побольше купить? я тут не причем


да уже и эти на размер больше...незнаю что и делать..а начинаешь их как нибудь убирать с пузика,так они между ног начинают висеть...уже с ума схожу рыдаю
Девочки, просто какой то ужас вчера начался. Встаю утром, а на бедрах и руках - мелкая красная сыпь и чешется. Еще немножко на животе и возле подмышек. Я ж на кануне съела только одну апельсинку, да и то очень давно их не ела. Но думаю, что может это от крема против растяжек ( Лиерак). Больше пока им не мажусь, цитрусовых, шоколада, сладкого не ем. Но сыпь пока не проходит, а на бедрах стала бугристой. Что это может быть? Я уже переживаю. К врачу только в пятницу идти.
Я никогда не страдала никакими аллергическими реакциями......А вот забеременев.....сначала на стиральный порошок....сменила его на "Амвей", потом на 80% косметики, которой пользовалась, теперь и на еду некоторую началась.........
девочки кто столкнулся с этой проблемой сама мучаюсь аллергией долго лет 10 но всегда летом на солнце...... а когда за Б то начала кушать апельсины и в большом колличестве и тут вро де бы заболела насморк такой что ужас тут отписывалась на форуме лечилась чаем с лимоном в большом колличестве.... т тут пошла в аптеку за каплями для носа и аптекарша говорит между прочим а у вас случайно не аллергия и я задумалась позвонила своему гинекологу и она сказала что это может быть и посоветовала супрастин детский помогает попробуйте но не увлекайтесь!!!!!
Ппивет девчонки! Я тоже страдаю от алергического недуга в большей степени на домашнию пыль, каторая вызывает у меня сильный насморк, чихание. К врачу алерг. обратилась ещё до Б. она сказала, что у меня предрасположенность к алерг., поэтому я успела пройти небольшой медеккаментозный курс. А т.к. Б. уже наступила противоалергич. припораты принимать уже нельзя (особенно в начале беременности). Посоветовала ограничить себя полнастью от возбудителей алерг., почаще промывать нос Акваморисом или хотя бы проточной водой. А для профелактики простуды и гриппа можно применять капли в нос "ДЕРИНАТ" (они безопасны даже в начале Б.)
После 12 недели Б. в случае сильного обастрения алерг. насморк можно пользоваться спреем в нос "Назонекс" по одной дозе утром (не злоупотреблять)

Это, что касается насморка, а вот насчет сыпи посоветовать ничего не могу это действительно в каждом отдельном случаи индивидуально.
Девчонки, а у меня появилась аллергия на конфеты.
Чесаться вся начала - жуть
Конфеты спасли от токсикоза, но вызвали аллергию.

Смотрю, что период беремнности - жизнь не соскучишься ржу нимагу
Девочки, сейчас время цветения амброзии.. у меня на нее аллергия, уже начинают проявлятся первые симптомы.. У меня беременность около 1 месяца.. на учет еще не становилась...
Как может аллергия отразиться на ребенке... сильно ли это страшно?
yul4eno4ek
привет! у меня тоже аллергия на амброзию, и о!!! как я тебя понимаю!!! ровно год назад я тоже как раз была примерно на твоих сроках и началась эта жуткая напасть!!! я старалась не принимать антигистаминных препаратов, но дышать без спрея для носа не могла. Когда было совсем невтерпеж принимала Алерон, мне его врач порекомендовала... но выпила около 2-3 таблеток за 2 мес.
Сейчас родила здорового ребенка, на здоровье не отразилось....
хотя врачи не рекомендуют даже капать нос...
Сама аллергия думаю никак не отразится это точно! Просто ребенок уже генетически будет предрасположен к этой неприятной штуке. С этим ничего не поделаешь, болезнь больших городов)))
yul4eno4ek
Как я тебя понимаю! Но ты не сказала как у тебя проявляется аллергия. Ведь у кого-то слёзы текут, у кого-то насморк... Вот у меня, например, опухает горло (маленький язычок и стенки). А сейчас как-раз такое время. Антигистаминные препараты врач сказала нельзя, только в крайних случаях, если без них не обойтись. От опухания горла мне прописали Вокара (это растительное средство, но не от аллергии, а от всевозможных болезней горла, всключая отёки) и сказала если вдруг чего пить Фенкарол (антигистамин). Я думаю тебе стоит спросить в аптеке какие антигистаминные препараты можно принимать в первом триместре беременности и почитай к ним инструкцию. Думаю больше вреда малышу будет, если мучиться и не лечиться. Кстати, Фенкарол, почитай конечно, я точно непомню, но вроде можно.
просто сходи к генекологу за рецептом, в первые 12 недель не чего применять нельзя................ особенно без назначения....
Tonichka
Njutochka
kroxa


Спасибо девочки, что отозвались... У меня аллергия проявляется насморком и глаза чешутся... Но в этом году как-то хоть терпеть можно... не такой сильный насморк, а глаза вообще не беспокоят..
Да я и могу без препаратов потерпеть... главное чтобы у малыша не было такой же фигни...

Кстати, могу вам посоветовать от аллергии одну штуку: я в прошлом году применяла во время аллергии, может благодаря этому сейчас она не такая сильная... Вообщем, есть такая штука ЗАБРУС называется.. это верхний слой медовых сот, который обычно снимают и выкидывают, т.к он имеет не товарный вид. Только не соты, а именно забрус (имеет вид меда в перемешку с кусочками сот). Так вот... берете ложечкой и жуете его пока он не станет светлосерого цвета. Там кроме меда, содержится и прополис и маточное молочко, и много других веществ, способствующих очищению крови.
yul4eno4ek
Надо будет попробовать. Спасибо за совет! Кстати, мне не помогло всё,что я писала выше улыбаюсь Но, наверное, кому как. Так вот сегодня гинеколог мне посоветовала Аква-Марис, прочитала про него, мне понравилось, надо будет попробовать. Вот нашла вчера один сайтик, там про наследственность аллергии есть http://www.vitaminov.net/rus-allergy-0-0-3502.html
Njutochka
я так поняла что ты на 14 неделе судя по линеечке улыбаюсь

спасибо за ссылку
yul4eno4ek
Да, растём потихоньку очень счастлива
Кстати, вчера купила Аква-Марис, довольно-таки неплохое средство! Только оч солёное! И инструкция у него хорошая улыбаюсь
Успехов тебе в борьбе с аллергией!!!!!
Njutochka

спасибочки ржу нимагу
Привет, я конечно алергик, но такое в первый раз вижу. Встала с утра и увидела, что бедра и чуть-чуть возле кисти обсыпало мелкой красной сыпью, эта гадость еще и чешется и если расчерасть то становится похожа на укус. Позвонила я врачу, а он только через пару дней принимает, но сказал, что это возможно какой-то дерматоз беременных. Так вроде ж рано мне дерматоз то иметь ? я тут не причем Ничего алергического не ела не пила, сижу дома 2 недели, на краснуху не похоже и я ей уже болела в детсвтве.
Люди добрые, может у кого такое было? Это на детеныша может как-то повлиять?
Buco, у меня такого не было, но мне кажется врядли это повлияет на дите, а вот лекарства или мази против этого, могут повлиять.
Девчонки подскажите пожалуйста как принимать ( точнее сколько таблеток и когда : до, во время или после еды ) ДИАЗОЛИН ???

Просто у меня появилась крапивница , от Генепрала , и мне врач сказала пропить его , а я тормоз забыла уточнить я тут не причем подмигиваю

Помогите пожалуйста !!!
улыбаюсь Яночка
мне выписывали кларитин, 1 таблетку в сутки
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах