Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
улыбаюсь Яночка
В инструкции не написано?
Просто в инструкции написано что этот препарат вообще противопоказан , вот я и растерялась рыдаю А так тоже не однозначно , 1-2 табл, в доз 100-200
Девочки, пошла с моей "часоткой" ко врачу, она мне сказала выпить таблетку тавегила. А у него в инструкции написано "противопоказано применение Тавегила (Клемастин) во время беременности и в период лактации". Вот я прям не знаю что и делать... И чесаться устала (каждую ночь мучаюсь и не сплю почти) и малявочке навредить боюсь рыдаю
Кто как и чем спасается от аллергии на тополиный пух? Сегодня проснулась вся увешаная соплями и глаза слезятся. Простыть не могла - жара на улице, а в доме сквозняков нет.
ой, девочки, вот и меня эта напасть одолевает- чихаю, течет из носа и чешутся глаза. Раньше спасалась кларитином, а сейчас говорит гинеколог - нельзя! Но и ничего другого не прописывает. От насморка спасаюсь промыванием носа соленой водой и брызгаю сразу аквамарисом, а с глазами не знаю, что делать...
Овуляшка-Лаки
тоже самое..., не было-не было, и, вдруг, всё появилось с удвоенной силой..., просто, схожу с ума от этого!
на котов, на пыль......
Девочки, дайте таблетку чудодейственную((((((((((((((((((
Я алергик. Не знаю, что делать буду весной. Пока алергик вылезла на ногах. Знаю, что от сладкого. Но отказать себе полностью не могу. Хочется сладкого ужасно. В итоге на ногах пятна чешущиеся появились. Раньше были как-то давно. Помогал летом ультрафиолет. И ещё мази гормональные. Сейчас не саду таким. Пью уголь и мажу цинковой мазью. Помогает очень слабенькой. Жду солнца. Может от него посходит. Иногда ужасно чешется...
Я прошлую весну сама еле пережила. С носа бежало как никогда и глаза слезились невыносимо! Была на 8 месяце когда полынь начала цвести. Мне тогда Ринитал очень помог облегчить состояние. Пила с разрешения врача.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах