Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
И сново я здесь.
По причине очередных срывов, забиваний и и.п.
Решила не загонять себя ни в какие рамки, стоит начать загоняться, сижу неделю и забиваю. Буду просто фиксировать ход событий.
Вес 69 он у меня колеблется на +- 1 кг
Что делаю в последнее время. Во первых уже сходила на 7 сеансов ЛПЖ массажа чтобы визуально улучшить состояние кожи, да и силуэт в целом. Не скажу что какой то сверхъестественный результат, но целлюлит заметно уменьшился, но все же есть. Буду продолжать ходить до 15 сеансов минимум.
Ну и беговая дорожка перестала выполнять роль сушилки для белья и теперь используется мною по назначению, бегаю немного по 30 минут но каждый день, так как и времени нет больше да и ослабла я физически за 2 года без спорта совсем.
Новый жизненный этап, купили с коллегой абонент в мой старый и такой родной клуб. С понедельника стартуем, взяли специально на месяц, чтобы не пропускать тренировки, настроены очень решительно, так как отпуск 10 марта и мы летим отделом в Турцию. Должны быть Богинями улыбаюсь
Начало положеноулыбаюсь сегодня отлично позанимались, прям ностальгия пробила. Да немного уже не те силы, но то такое, главное начать!
Мама подарила умные часы, и теперь я просто не имею права их подвести😜
На самом деле разленилась до ужаса. Но реально не могу на себя смотреть в зеркало, просто не комфортно!
Медленно, но уверенно идём к цели. Уже лучше работаю в зале, так запустила себя капец!
Сердце на кардио выпрыгивает, стараюсь не переусердствовать.
Учусь подтягиваться, пресс, попа. Групповые пока мимо, не справлюсь с темпом.
Ну и питание пересмотрела конечно. Что я ела? Вот реально? И ещё хотела не поправляться при этом. Чипсы, печеньки, тортики🤦♀
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах