be-be
Грузия - это магия и волшебство!!!!!!!!!!!!! Я влюбилась беззаветно в эту страну!!!! Мы были там перед моей Б непосредственно - летом 2010.
Сейчас нарою фотки
мы неделю жили в Тбилиси и каждый день выезжали по разным городам - за 5 дней объехали почти всю чтрану, кроме северной - горной части Сванетии, ну и в окупированные земли - Осетию и Абхазию не попали, соответственно
Потом еще неделю тусили на море в 15 км от города Батуми - в поселке Квариати - это около 5 км от Турции.
Конкретно в этом поселке отдых не сильно отличается от Крымского, я думаю, но Батуми - это курорт еврокласса. Город с нуля реставрировали и перестроили под туристов. Еще для маленьких деток рекомендуют курорт Уреки - там уникальный магнитный чорный песок. Погугли.
Мы познакомились на обратном пути с работником посольства Украины в Грузии, то его семья кждый год в Уреках отдыхает.
Грузия - это вкусно, пьяно, душевно, красиииииииво и незабывемо!! Я вдохновлена до сих пор и жду еще поездок туда
фотки выбирала хаотично из необработанных, так что сорри за бедлам