Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки,на сколько выпоправились после родов
и как сбрасывали вес вопросик однако
Вес до беременности вопросик однако
С каким весом пошли рожать вопросик однако
Набрали ли вес когда кормили малыша Г.Ввопросик однако
И какой вес сейчас,результат вопросик однако


Последний раз редактировалось: Норис (17.02.2006 18:39), всего редактировалось 1 раз
Весила до беременности 50 кг, сразу после родов - 70 кг, сейчас 60-64 взависимости от времени года. Сбросить вес гораздо сложней (мне). Иногда кажется, что совсем невозможно. Поначалу был ШОК, а потом потихоньку привыкла. Организм совсем по-другому работать стал. Обмен веществ замедлился - это наверняка. Вобщем себе любимой в этом плане надо уделять теперь гораздо больше времени, а его то как раз меньше намного, чем раньше)))
Мой вес до беременности - 53 кг.
2-3 месяц - 45 кг (последствие токсикоза)
9 месяц - 64 кг.
Набрала 11 кг...
Сказали, когда рожу, буду 60 кг.
Цель - за 2 месяца вернуться к 53.
подмигиваю .Хех... удачи мне я тут не причем
Вот мои данные. чет засмущалась я
До беременности-57 кг
Во время беременноти до 6 месяца 53-54 (токсикоз)
Пошла рожать-83-кг
Пока кормила-88 кг
Сбросила за год с небольшим 17 кг....еще долекоооо до нормы но стараюсь.
А я до лечения была 55-56 кг, потом из за таблеток гормональных набрала до 68 кг, это взвесили меня в 6-7 недель, а сейчас 82 кг это еще + отеки рыдаю
Но я как рожу это так не оставлю, мне самой тяжело и ходить и дышать надо тоже возвращаться к былым формам улыбаюсь
До беременности - 57кг.
Пошла рожать с весом 65кг.
Токсикоза, к счастью, не было ни одного дня.
Когда начала кормить сбросила 3 кг.
Сейчас вешу 57, летом 55-56кг.
Как худела? Ничего не ела, пила только жидкости разные. Для меня несколько дней не есть-это не проблема.
люся
Везет меня штормить начинает, голова болит, состояние предъобморочное, мне яблочко но сьесть надо чет засмущалась я
Я до беременности весила 60 кг, перед родами - 82, через 10 дней после - 73, сейчас вешу 65 зимой и 60 летом.
люся

а как ребетёнка кормили не евши??? чет засмущалась я
А я не говорю, что не ела, ела очень даже хорошо, а ребеночка кормила до 6 месяцев. Вас интересуют те 9 кг, которые я за первые 10 дней после родов сбросила? Так это физиологически так положено (мне врачи обяснили)
Я не ела, когда уже бросила кормить, А прокормила я своего ребетёнка 1год и 3 месяца. Во время кормления весила около 60 кг. У меня молока было много, но не особо жирное, грудь где-то 4 размера. В обычном состоянии 70А-70В.
Кто еще может поделиться своими достижениями?
До беременности 55
После 78
пока кормила быстро худела...правда и не долго кормила...почти 3 месяца... грущу
сейчас 50-52
особого ничего не делала...просто чай на молоке (не С молоком а НА молоке) внимание ржу нимагу
Это как?
Норис
берёшь чай (в пакетиках больше подходит), заливаешь кипящим молоком и накрываешь крышечкой или чем-то таким...и пьёшь вместо всего... я тут не причем оно очень сытное, оригинальный вкус, хорошо уталяет жажду...за первый месяц я сбросила 9 кг. потом меньше но регулярно вставая на весы настроение поднималось ржу нимагу и просто за 2 часа до сна не кушать...и всё... очень счастлива
А я наоборот когда малого кормила набрала очень много я тут не причем
Sing писал(а):

Мой вес до беременности - 53 кг.
2-3 месяц - 45 кг (последствие токсикоза)
9 месяц - 64 кг.
Набрала 11 кг...
Сказали, когда рожу, буду 60 кг.
Цель - за 2 месяца вернуться к 53.
подмигиваю .Хех... удачи мне я тут не причем

Ыхх... а у меня проблема другая, хотя данные оч схожи:
до Б. 50 кг
после токсикоза 47кг
рожать пошла 65 кг
когда грудью кормила, было 56кг
а теперь... снова 50 ... рыдаю и продолжает вес возвращаться к прежнему... кошмар, я выгляжу, будто мне 16. а не 25. Когда люди узнаЮт, что у меня есть ребенок, мне просто не верят, так как по мне этого вообще не скажешь. Для кого-то это счастье - вернуть свои 50, а я бы не против остаться хотя бы при 56, я даже чувствовала себя лучше, бодрее, что ли я тут не причем Да и муж меня хоть и любит такой, какя есть, но радости своей не скрывал по поводу моих килограммчиков очень счастлива И даж не знаю, как бы их вернуть чет засмущалась я мож, кто подскажет чет засмущалась я
Вот вечная проблема кто хочет похудеть не может ,кто хочет поправится так же не может.
Эх жизнь моя жистянка,а ну ее в болото.(с) улыбаюсь
да, вот мы с подругой как раз на противоположных полюсах по этой проблеме :она до родов была 50-52кг, а после родов стала 76-78 нифига себе и мучается (муж тоже масла в огонь подливает, женился-то на худенькой, хотя и сам "не Дюймовочка чет засмущалась я ") Так мы с ней и мучаемся опаньки ... грущу
Ага знаю эту проблему,ты ведь посмотрела мои результаты,вообще ужас.Но сейчас вроде говорят еще я похудела ,но по весам стою на одном месте.
Девчонки, я вот со своей проблемой "как мне поправиться" обратилась на один форум, чтоб получить совет по этому вопросу. я тут не причем И знаете, что мне ответили? "А вы кушайте больше!!!! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу "
Отсюда вывод -- чтобы похудеть, кушать надо меньше я тут не причем
...как на словах все просто грущу
Забыла сказать, что это ссовет врача-диетолога улыбаюсь
FRUKTALINA
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Да это так,совет дать проще,а вот самому этот совет приминить на себе сложнее.
Есть идея! очень счастлива ПОЛЮБИМ СЕБЯ ТАКИМИ, КАКИЕ МЫ ЕСТЬ! я тут не причем и остальные тож нас любить будут я тут не причем как вам такое? очень счастлива очень счастлива
Норис писал(а):

FRUKTALINA
только за улыбаюсь ,с чего начать чет засмущалась я я тут не причем ржу нимагу


Ну, например, тем, кто считает себя внимание полненькими, начать считать себя мягкими-теплыми-пушистыми чет засмущалась я я тут не причем , а тем, кто считает себя внимание излишне худенькими, начать считать себя тонкими-звонуими-изящными чет засмущалась я я тут не причем очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Тело должно быть не худое и не полное, а здоровое! Если тело здоровое, то оно КРАСИВОЕ!!!! а значит должно вполне тебя устраивать!

кстати, мой вес сейчас 54,3кг. кормлю грудью. Кушаю хорошо)
Sing писал(а):


Тело должно быть не худое и не полное, а здоровое! Если тело здоровое, то оно КРАСИВОЕ!!!! а значит должно вполне тебя устраивать!

кстати, мой вес сейчас 54,3кг. кормлю грудью. Кушаю хорошо)

ДА, МЕНЯ МОЕ ТЕЛО ВПОЛНЕ УСТРАИВАЛО, ДАЖЕ КОГДА Я ВЕСИЛА 47КГ... опаньки ... но потом я увидела, какой я могу быть, когда было 56, и мне это понравилось больше я тут не причем Ведь, как мы знаем, все познается в сравнени чет засмущалась я
FRUKTALINA
Алин, врач-диетолог права. Если бы тебе есть побольше сладкого, мучного, кушать по вечерам (чем позже, тем лучше), ты действительно можешь поправиться.
Эх, мне бы так легко похудеть, как легко можно поправиться.
Сбросить вес могу только когда ничего не ем, а ничего я не ем только когда я в каком-то жутком стрессе. За всю жизнь так всего раза 3 было. Худею и выгляжу просто супер.
А вот когда у меня все хорошо... не могу худеть, т.к. аппетит хороший ржу нимагу
А я вот не могу много мучного... рука тянется за третьим пирожком (обычно не более 2х влезает я тут не причем ), а некуда его пихать грущу то же самое и с любим другим сытным блюдом: глаза едят, а желудок просит пощады нифига себе вот. И та же песня на всех застольях... у меня ПМС на меня даже обижаются, что я ТАК МАЛО СЪЕЛА!!!! А ЕСЛИ Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ! даже до скандалов доходило (в частности со свекровью, я в соотв. темке об этом писала). рыдаю
FRUKTALINA
как справляешься с этим.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах