Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Норис писал(а):

FRUKTALINA
как справляешься с этим.

со свекровью? ржу нимагу или с пирожками? ржу нимагу да никак не справляюсь.
На меня продолжают обижаться, если я не ем то, что в меня пытаются запихнуть у меня ПМС . А вот если было что-то вкусненькое... ну съела пару пирожков или пару ложек этого вкусненького... и все. Остальное доели уже без меня.
Иногда думаю: вот пойду и наемся! сейчас! ваааау пусть мне будет плохо...но потом надышалась лака для ногтей наедаюсь. Потом могу 2 дня ничего не есть, кроме чая с бутербродиком грущу
я до беременности весела 71-72
рожать пошла где то 93 кг улыбаюсь
за 4 месяца после родов-72 стала,а еще где-то через месяца два-68
А у меня все родственники с ума посходили...особенно свекровь после тоо как с нами на узи пошла и малыш всем ручкой помахал...грущу закармливают меня внимание я уже боюсь думать что со мной будет...
birtanem
Как я тебя понимаю ржу нимагу моя свекровь тоже самое делала,и вот итог.
Но слава Богу ,малыш здоров,я постепенно худею. подмигиваю
Сильно не переживай,тебе нельзя. подмигиваю
Норис
Да я по этому поводу - совсем не переживаю...
Вижу её максимально раз в 3-4 месяца и по неделе.... ржу нимагу
До вечера только фрукты ем...а вот когда муж приходит стараюсь кушать что бы его порадовать очень счастлива
Я до первой беременности 48,набрала 12.После родов вернулась на свой вес почти сразу.Во вторую 54 набрала 24. Вернула в течении полу года. В третью 53 набрала 23. Неуспев вернуть я тут не причем ржу нимагу снова забеременела...Начала с 58.Пока набрала 7,посмотрим что будет дальше я тут не причем
Я до б. около 70-ти была, пошла рожать с 90кг, а сейчас пока 77.2
Я до беременности весила 58, за неделю до родов 71 кг, ко дню выписки (ничего не емши - переживала, что швы разойдутся) тоже 58 кг, а через месяц после родов 60, но не кушать же нельзя, а так бы я держала себя в форме ржу нимагу
Мой вес до беременности - 55
Пошла рожать - 74
За 14 дней похудела на 15 кг, но потом стремительно стала набирать вес -72. Удалось снизить до 70.
При второй беременности - за 10 недель поправилась на 5 кг. Похудела сразу после выкидыша - 70. Теперь 68-69.
Стараюсь не кушать после 18. А иногда и после 17, занимаюсь в зале. Но пока ничего. Но я не сдаюсь. 55 конечно не буду, но мне и 60 хватило. Вот только как?
До Б. 58 перед родами не помню, сразу после родов 62 когда ребенку было 9 месяцев и я прекратила его кормить грудью была 69 кг, потом за 4 месяца похудела на 17 кг., сейчас 58 , это после ангины ржу нимагу
до беременности 57кг., пошла рожать 78 кг.
в роддоме оставила 7 кг, то есть домой вернулась 71 кг.
за три недели после родов потеряла ещё 3,5 кг., сейчас 67-68 улыбаюсь
но все равно, пока что ни во что не влажу...
FRUKTALINA
Гормональные контрацептивы может помогут. Я до б. весила 43 максимум я могла набрать вес до 45 и все, дальше весы не ползли. (Рост мой 163см.) Я заметила, что если съесть много то утром вес еще меньше, потом я узнала, что когда много жрешь начинает активно работать поджелудочная железа (у худых по крайней мере) и за счет этого сжигаются колории которые были набраны плюс еще те, которые были в запасе. Поэтому я стала есть по чуть-чуть и часто и добралась до 46, но потом у меня умер папа и я быстренько похудела до 41 кг. Вот еще меньше надо нервничать, когда жизнь спокойная то вес сам собой набирается. Ну а щас на 16 неделе б. я вешу 48 кг.
до б. весила 59 кг
шла рожать весила 82 кг
после родов весила 63 кг
я до первой Б в среднем весила всегда 60-62 кг, перед Б похудела до 58, шла рожать 84 кг, родила весила 65 кг, а спустя год весила 52 кг,кормила грудью полгода
я до Б-54, сейчас 15 недель-59, из 59кг за последних 4 недели 3 кг,
что дальше будет-не знаю, врач ругает чет засмущалась я, а мне очень хочется кушать, и пить чет засмущалась я
мой вес до Б - 58, сейчас на кануне родов 74... что будет после неизвестно,
очень надеюсь, что вес вернется к прежним цифрам, но сейчас меня это мало волнует, вернее, вообще не волнует.
врач говорит, что много все-таки я набрала за Б, но я не переживаю абсолютно...
До 1-ой беременности весила 56 кг (рост 171 см), перед родами весила 68 кг, из роддома вышла с весом 58 кг.
До 2-й беременности весила 59 кг, преред родами 68кг. из родома вышла 60 кг.
До 3-й беременности весила 58 кг, а там дальше видно будет очень счастлива
ОХ ДЕВОЧКИ ваши проблемы с весом это цветочки по сравнению сомной..... до беременности 73-75 при росте 182 см, пошла рожать 110 нифига себе рыдаю рыдаю сейчас спустя 4 месяца вешу 88 рыдаю и вес никак не хочет снижаться ни в какую, уже как полтора месяца застопорился рыдаю вообщем на мне зависли лишние 13-15 кг, я в растройстве полном с этой недели пойду на фитнес...
Норис писал(а):

Галина
Ты грудью кормишь?

к моему великому сожалению нет рыдаю
Галина
Не отчаивайся,знаешь когда я во время родов и кормления ГВ поправилась на 30 кг тоже депрессия была,потом села на велосепед плюс зарядка сбросила 15 кг.Сейчас опять стаю на месте,но пока езжу на влосепеде на работу и с работы надеюсь что это поможет сбросить еще весс.
привет! мы только планируем... но я уже сейчас вешу 81 кг при росте 178 см. Муж меня такую любит "толстуху", хотя напоминает, что хорошо бы скинуть кг. Я раньше была 68 кг, но после разрыва с парнем, с кем планировали свадьбу, врач мне прописал пить антидепрессанты, видимо гормональные, и я набрала примерно за полгода 10 кг (таблетки бросила!). Замуж выходила 80 кг. Вот. Теперь мы очень хотим малыша, но возможность стать "за 100" меня пугает. Мужа пугает возможность, что я и останусь потом "за 100".
У меня сейчас лишние 15-16 кг, мой нормальный вес 60 кг, но я еще поправилась до Б., потому что бросила курить и весила около 70-ти, рожать шла с 90 кг, из роддома пришла 78, сейчас пока вешу 75-76...но так как нельзя шоколада, то налягаю на булочки с маслом (ничего с собой поделать не могу - очень сладкого хочется), боюсь, что с такой "диетой" я "доросту" до 80-ти. ржу нимагу Нужно срочно брать себя в руки! ржу нимагу
kiska, килограммы не главное в жизни, главное - это маленькое чудо, которое у вас обязательно появится! Если взять себя в руки и ограничивать "вредную" еду, то сбросить можно без проблем, а еще помогает принцып "не есть после 6-ти", только придерживаться его постоянно, а не урывками (сегодня ем, завтра не ем). Если не вмоготу, то нужно себе сказать, что нужно только потерпеть до завтра и я смогу это съесть.
а я до беременности 55 весила(рост 172), рожать шла 68, а вот сразу после родов не взвешивалась, но через месяц весила 54. Грудью 8 месяцев прокормила. Сейчас 53 вешу, а очень хочется 55, при 53 мерзну постоянно, а тут еще и зима на носу ...
До беременности весила 61,8, рожать пошла 79 (17,2 набрала), а сейчас 70. И отёки не сошли. Вот, ни во что не влажу - ни в одежду, ни в обувь
Я до беременности весила 48 (рост 164), рожать пошли с весом 73 (набрала 25 кг). Очень сильно переживала что много набрала ,но после родов все пошло на убыль, спали отеки. Сейчас вешу 55 кг., конечно хочется вернуть прежний вес, но никак не получается.
А вообще (для меня) главное не вес, а жир и целюлит, который никуда не хочет уходить улыбаюсь
я до беременности весила 65 кг. за первые три месяца (при таксикозе сильном) похудела на 10 кг! и начала весить 55кг!
а потом начала понемножку набирать ... и конечный вес при родах был уже 70кг
То как же тогда считать - что я всего 5 кг набрала за всю беременность очень счастлива подмигиваю
До беременности 67 кг, после родов 75 кг. Кормила грудью 1,5 года, после чего стала весить 96. Сейчас 83 и до победы еще далеко ржу нимагу
Поправилась во время беременности, хочу скинуть 15 кг.... и не могу, кормлю дочку грудным молоком. Поделитесь ктонить опытом.
Lisa
Насколько я наслышена, то пока кормишь грудью, похудеть практически не реально, тем более если ты склонна к полноте. Я за Б, набрала 22кг., из них сейчас осталось 8кг., и они ни в какую не уходят.
Сейчас главное не набирать. А то потом будет гораздо сложнее.
как мне кажется похудеть при грудном вскармливании практически невозможно, ведь мамочке необходимо полноценное питание, насыщенное белками, углеводами и т.д.
мой вес сейчас тоже отличается от того, что был до беременности (тоже кормлю грудью), но я регулярно качаю пресс (вернее, стараюсь качать то, что осталось от пресса очень счастлива ) - результат на лицо, хоть и не уходят лишние 6 кг, которые уже второй месяц со мной (после родов 10 ушло сразу же)... зато животик подтягивается...
мой совет - много ходить, это несложно - ведь с ребенком все равно гулять нужно - это для того, чтобы больше не набирать вес... а вот когда перестанешь кормить ребеночка - все сразу же пройдет, если правильно к этому подойти!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах