Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Налия писал(а):

Мое мнение - зечем раньше времени начинать травить собственного ребенка? Успеет еще и газировку попить и гамбургер поесть)))) Я еще не давала и пока не планирую

Ага пока я могу запрещать-запрещаю...Я тоже так делаю. но иногда просто нет возможности противостоять соблазну, в садике, на днях рождениях. Старший уже пробовал столовую газированную-говорит-щиплет...и хорошо... очень счастлива
Легенда писал(а):

Минералку, я думаю можно даввать деткам по старше, а вот карапузам лучше всё-таки чистую воду. Я тоже покупаю воду малыш, считаю, что покупная вода чище, чем вода с под крана.


Мы тоже малыш покупали, но т.к. уже подросли, покупаем Архыз здесь http://waterguide.com.ua/ . Газированную в любом случае не рекомендуется давать в раннем возрасте, а аргумент по поводу того что фильтрованная из под крана грязнее - очень правильный) Нам врач категорически не рекомендовал давать из под крана, потому что очищается далеко не полностью
Боржоми - это все-таки лечебная вода, каждый день я бы её не советовала пить. Я иногда ребенку даю моршинскую.
Я стараюсь не давать ребенку пока газированную воду, вообще никакую!
вот в этом я категорично против. но хорошо еще, что и дочке не нравится. она как-то попробовала и больше не хочет, а я и поддакиваю)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах