Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Здравствуйте. Меня зовут Ирина, 24 года. У меня года 4 назад начались нарушения месячного цикла с ужаснейшими болями перед началом. Для нормализации пила Диане-35 с перерывами. Сейчас планирую беременность. В сентябре прошлого года перестала пить Диане-35 и месячные сами не начинались 2 месяца. Колола прогестерон 2%, чтобы вызвать. Потом снова 2 месяца не было, снова прогестероном вызывала. Теперь колю Овариум композитум и Церебрум композитум 1 раз в 4 дня, для восстановления овуляции (по УЗИ ее не происходило). И мне назначили Лютеину. На фоне нее у меня появились сильные ноющие боли внизу живота и боль в сосках. В этот раз овуляция была и мы старались забеременеть. Боли в животе и груди могут быть признаками беременности или это действия Лютеины? И скажите месячные начнутся на фоне Лютеины, если нет беременности, или нужно бросить пить? День цикла - 34, овуляция была на 25 день цикла, делала тест на беременность на 32 день цикла - отрицательный.
И может кому-то удалось забеременеть на фоне этого препарата.
Заранее благодарна.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах