Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Носите?
1. Да, всегда
26%
 26%  [ 125 ]
2. Да, но редко
54%
 54%  [ 258 ]
3. Хотела бы носить, но формы тела не позволяют
7%
 7%  [ 35 ]
4. Нет, мне не нравятся платья
1%
 1%  [ 7 ]
5. Нет, но приходится иногда одевать
2%
 2%  [ 12 ]
6. Ношу только вечерние
2%
 2%  [ 13 ]
7. Терпеть не могу платья
1%
 1%  [ 5 ]
8. Другое (что?)
4%
 4%  [ 19 ]
Всего голосов : 474

Автор
Сообщение
Носила, потом родила сына и как-то перестала, потом сын стал просить мама ночи платья и юбки, ты ж девочка. Сейчас с дочкой тяжело носить платья, опять горки... Хотя вокруг мамы азиатки все в платьях но под низ одевают лосины или велосипедки
Ношу с удовольствием...
Особый кайф начала испытывать к платьям после рождения сына
Это конечно не значит, что брюки ушли совсем из гардероба, но позиции сдали...
А сейчас так вообще уйма повседневных платьев под удобную обувь!!
А ув меня появилось много. Это таки удобно, не надо подбирать хотя бы верх и низ. Хватит колготок, сумки, обуви и пр. ржу нимагу
Последний год прям балдею от них. Одел и ничего не надо подбирать. Хотя раньше считала наоборот - есть же куча комбинаций верх-низ - каждый день новый наряд.
Вот и сегодня прикупила
Спойлер:
Я очень люблю платья. Покупаю разные , и спортивные, и классические, всё зависит от случая. Последнее платье купила бренда #TasiZar , оочень понравилось, отличное качество, удобное и актуального кроя.
с 2013 года я стала носить токо платья. это такой кайф)) щас правда беременость есть токо штаны, в остальное перестала влазить. жду родов и опять платица)) ммм
А у меня много, именно на каждый день - для работы - повседневно-деловых. Но зимой очень лень было носить высокие сапоги на каблуках, и платья провисели без дела(
Вот теперь жду окончательного тепла и сухости - буду со шпильками носить. Очень удобно)
Очень люблю платья! Чувствую себя в них женственно и комфортно, могу и на горку залезть, и на лестницу на спортплощадке попутно если с ребенком гуляю))
Летом страюсь толок в платьях и ходить, ну и шртики красивые иногда.но платье проще-одна вещь и уже образ
Вот абсолютно согласна с девочками!
Платья- очень удобно, не нужно ничего подбирать. И есть прям ну такие удачные по фасону, что вау.
Летом в брюках просто запариваюсь, поэтому то́ооооолько платья, сарафаны
Сейчас ношу всегда, для меня это самая удобная одежда. Поскольку я на 30 неделе беременности удобство для меня на первом месте, но и красивой хочется быть. Вот кстати сейчас выбираю обновочку,[ Золушка удалила спам ] вам какое нравится?
Обожаю платья. В последнее время все чаще ношу их с кроссовками
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах