Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, помогите советом.. Лейкоциты 40-50, эрозия, которая то есть, то вроде затягиваеться (инфа от разных врачей). Сейчас около 2-х копеечной монеты. Хламидий, урео, микоплазмы нет (метод ПЦР). Врач выписала направление в кожвендиспансер на бакпосев на трихомонаду. Сдавать на 5-й ДЦ, когда мажет, а на 3-й и 4-й ДЦ пирогенал и трихомоданен флюр. Прокоментируйте, плиз, провокацию, можно ли сдать бакпосев не в КВД и без направления? И на что еще могут указывать повышенные лейкоциты, если в мазке еще клетки и нити гриба кандида в умер. кол-ве (это было выделенно врачом)
Надин_ А чем вас пугает КВД?, там очень цивильно, Вы можете сдать в др месте, но я так понимаю, что вам нужен достоверный анализ? там можно и без направления сдавать. Если будете сдавать в КВД, то с бак посевом и ПИФ делайте.
Orishka, а что такое ПИФ????
И может вы знаете, сколько это сейчас стоит??
Надин_ писал(а):

Orishka, а что такое ПИФ????
И может вы знаете, сколько это сейчас стоит??

Мне кажется лучше сдавать методом ПИФ, ПЦР у меня ничего не находит. А стоит по моему около 30-40 грн(смотря где конечно).

Маруся83 А какую провокацию вы делали при лечении? Медикаментами или пищевая?
Надин_ на счет цень, вроде бакпосев и пиф соили ок 150-170 грн, как-то из головы вышибло.
7Иришка7 писал(а):

Медикаментами или пищевая?

надо обе делать одновременно
Orishka, спасибо.., уже наконец-то дозвонилась в лабораторию, сказали бак посев 120грн..
Orishka
При провокации медикаментами, чем провоцируют? Какими препаратами? Мне наоборот диету приписывают.
7Иришка7 к острой и соленой еде, пиву еще назначают или пирогенал или гоновакцину, но второй сейчас нет в продаже. + пилодекс + перекись водорода + грязи.
Orishka, а мне назначили 2 укола пирогенала и трихомонаду флюор.. А на какой ДЦ нужно сдавать анализ?? а то я вызывала М, а их нету.. у меня весь график сбиваеться... рыдаю
Надин_ надо сдавать сразу после М
Надин_ писал(а):

трихомонаду флюор

это что?
Надин_ писал(а):

2 укола пирогенала

какая дозировка ?
Orishka, дозировка по 0,5 ампулы пирогенал-25..
и вот:
трихомонада флюор
Показания:

• хронический трихомониаз, трихомонадоносительство;

• вагинит, эрозия шейки матки, зуд вульвы, жгучие боли во влагалище, уретрит у мужчин;

• эндометрит, параметрит, сальпингит, простатит у мужчин, особенно в тех случаях, когда они возникли вследствие ретоксического лечения бе­лей или уретрита;

• при симптомах и заболеваниях других органов (боли в сердце, сухость

слизистой носа и др.), появившихся вследствие ретоксической (подав­ляющей) терапии белей.

Фармакологические свойства

Трихомонаден-Флюор-Инъель оказывает при трихомониазе специфическое иммунномодулирующее, дренажное и дезинтоксикационное действие. Выводя из межклеточного матрикса абсорбированные-в нем в процессе болезни гомотокси-ны, препарат позволяет устранить, повысить эффективность механизмов иммун­ной защиты организма от трихомонад.

В процессе применения Трихомонаден-Флюор-Инъель возможно временное по­явление или усиление местного воспаления, появление зуда и кратковременное усиление выделений из половых путей. Эти проявления свидетельствуют об актива­ции иммунной системы, является благоприятным признаком и не требует отмены препарата. Для сдерживания чрезмерного усиления местного воспаления препарат сочетают с Лимфомиозот Н, Гинекохеель, Метро-Аднекс-Инъель, Траумель С.

Использование Трихомонаден-Флюор-Инъель особенно оправданно при стер­тых, латентных и хронических формах трихомониаза, при наличии резистентности к противопротозойной терапии, а также в случае предполагаемого скрытого три-хомонадоносительства.
Приехала из КВД, который на черниговской. Нету у меня этой заразы ураааааааа внимание внимание внимание А я уже провела с муженьком беседу по поводу "неприятных" процедур, ежели чего,(начиталась читаю книги что без массажа для мужчин лечение неэфективно, а это ну очень болезненная процедура!!) Буду ждать остальных результатов из клиники, и чего-то делать..
А мы нашли эту заразу только после анализов мужа и то после 2-й провокации. При этом у меня все чисто, кроме повышенных лейкоцитов на одном из анализов. Муж прошел у Манжуры одну провокацию - чисто, решились на вторую - вот тут-то один из анализов и был позитивен. Сейчас проходим лечение и офигеваем от стоимости и сложности в поиске лекарств!
А насчет вашего мужа - после сакских грязей ему массаж Манжуры покажется очень легким!
А что за массаж такой? Чего-то врач ничего не говорила про него. Опять рецидив - то чисто по анализам, то опять возникает, видимо, от иммунитета общего зависит тоже.
мужчинам делают массаж простаты для того, чтобы эффективнее проходило лечение
Вляпалась я в это дело второй раз.... ну это только с моим счастьем и безголовостью может быть.... так вот возник ну очень насущный вопрос....
А вы какими презервативами пользовались??? В прошлый раз мне дядя доктор посоветовал Иннотекс, но проблема в том что по ряду причин в данной ситуации нам они не подходят.... Я просила у врача ещё раз, он сказал что это могут быть любые, которые не содержат в смазве антисептиков (триклозан и иже с ним)... спрашивала в апетеке-ничё продавцы не знают, Гугл тоже оказался безучасным к моим просьбам опаньки ...
Может кто поделится опытом, а???? Ну очень не хочеться перелопачивать кучу информации.... спасибо
Lenчик писал(а):

Неймарк Святослав Леонидович - это прекдасный человек и доктор.
Я горжусь тем, что в нашей стране есть люди достойные называться докторами. букетик


Добрый день! Подскажите, пожалуйста гонорар за его назначенное лечение.
Сколько стоит консультация, осмотр, назначение схемы лечения ?
Заранее спасибо!
Скажите пожалуйста, где я могу сделать анализы методом ПИФ? В Киеве не могу нигде найти. Везде есть ИФА и ПЦР, но мне нужен именно ПИФ.
Проффесионал своего дела!
спасибо спасибо
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, при личении трихомониаза,мужу необходимо тоже колоть пирогенал????????
грущу грущу
alikka
Лечение должны пройти оба и жена и муж.
Пускай муж обратся к урологу и там все станет ясно.
Саша111
Саша111 писал(а):

но мне нужен именно ПИФ.

в на левобережной в диспансере,но вообще то вам врач должен был все рассказать.
Здравствуйте!
Хочу поделиться инфо по поводу Тиберала у меня была доза
1-4 утро/4 вечер
2-3 утро/3 вечер
3- 2 утро/2 вечер
Спасибо господи я это пережила, ела все время геркулесовую кашу и ни ни ничего жирного, по поводу алахола его я не пила, а после шиповника у меня была рвота, так что я его пить тоже перестала! (Но хочу обратить внимание, это сугубо индивидуальная рекция моего организма!!!!!!!!!!!)
Если кому то это поможет буду рада!
Будьте здоровы! очень счастлива
alikka писал(а):

поделиться инфо по поводу Тиберала

это мое мнение, но дозу назначает врач, все зависит от веса. не думаю,что эта информаци кому-то будет полезна, с этой болезнью лучше не хитрить, подход должен быть индивидуальным, это я про схему лечения. вместо алахола пила гепабене.
Orishka
Я не имела введу применять мою схему, а оказать посильную помощь, чтоб перенести побочки!
Девочки!
Подскажите пожалуйста химотрепсин во влгалище, его нужно растворить в воде дляиньекций или просто воде и какок количество воды на 1 ампулу? ржу нимагу
Я разводила водой для инъекций в 1 ампуле как то стерильней но врач говорил можно кипяченой
Много раз слышала про сомнительную репутацию лабораторий КВД! Мы с мужем на протяжении года лечились от этой гадости у разных врачей,в том числе и в КВД. Так каждый раз после лечения анализ бакпосева в КВД был полож.,пока мы не сменили врачей и лабораторию,где результат все того же бакпосева оказался отриц.! Почему вы думаете,что старое совдеповское оборудование лучше новейших технологий в современных лабораториях?
у нас с женой обнаружили, пролечились. у нее нет, у меня да.
и так 3 раза. Решили жить дальше, не сифилис же. Год назад жена забеременела, пошла в женскую консультацию, сдала анализы все чисто. Сдал я мазок и ПЦР, тоже все в норме, даже не поверил. Через месяц еще сдал мазок и ПЦР в другой лаборатории все отлично. В больницах пока лежала, (низко плацента была) раз 5 сдавала тоже все отлично. Родила здорового ребенка.
Мой вывод, либо оно живет глубоко в нас и не проявляется, либо врачи дерут деньги.
Мы уже с августа страдаем , контрольные через неделю сдадим и надеюсь вздохнем ...... На самом деле очень помогли спасибо всем кто поделился
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах