Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
я лично колготки с рисунками не ношу, поскольку не приемлю, люблю классику. Но, что касается моды, то да, сейчас это очень актуально.
я тоже за классику!
Никогда не носила расписные колготки. Только классика
Я также никогда не надевала расписных колготок, хотя есть некоторые, которые нравятся, но они не подходят к моему гардеробу ..., возможно когда-то ...
Не люблю колготки с орнаментом
у меня есть их)
ношу под брюками, шоб людей не пугать ржу нимагу
не люблю с рисунками, мне кажется что они подходят только девочкам-подросткам, предпочитаю классику
Не ношу колготки с рисунками, ничего красивого в этом не вижу.
Сама не ношу, но видела на некоторых в очень удачном исполнении (или ноги такие, что ничем не испортишь ржу нимагу ).
Казалось бы, банальность, а не рисунок! Но уже год ищу именно такие, и нигде нет у меня ПМС
Спойлер:



ипонская мода
Valyantina
сейчас есть целые магазины с колготками, например, в оушен плаза, там не смотрела?
блин, крутецкие и я такие захотела.
Orishka
Ой, Ир, а в какую там хоть сторону и на какой этаж? Я реально в оушен плаза теряюсь, знаю только свои любимые магазины, и дальше не иду :/
В принципе не против. Есть оч красивые, Червоноградская Дюна выпускает.
Valyantina
Видела сегодня твою мечту в цяточках в Марксе-Спенсере.
Ой я люблю всякие страны на колготах.... Черные и тп... Люблю яркие... С рисунками)))
Мне нравится с имитацией чулочков чет засмущалась я
Спойлер:

одела бы я такие? одела бы, только сейчас некуда и не под что ржу нимагу
Tamery
Первые оч понравились, одела бы точно.
Joella писал(а):

Уже низзя))

Чегой то? нифига себе
lilah-carmela
ну от спасибо подразнила))) да я уже и в Дюне, что ты писала, вроде бы такие нашла. Осталось найти, где продаются, а то солнце 3й день светит, пора коленки оголять))
Valyantina писал(а):

Осталось найти, где продаются,

Дюна от моей работы ровно 10 минут, свисти, если чо. А Спенсер у вас в дримтауне точно есть. ржу нимагу
lilah-carmela
Хм...) Дримтаун аж на Оболони, а я - на Святошино - это что в Чернигов ехать)) во Вт иду в Олимпийкий на поиски, а если не найду... ржу нимагу спасибо за предложение, я им обязательно в таком случае воспользуюсь улыбаюсь букетик
Valyantina писал(а):

аж на Оболони, а я - на Святошино

Так метро ж у вас есть. ржу нимагу И не только там Спенсеры, я просто больше не помню. А так пиши артикл с Дюны.
Joella писал(а):

Tamery
До детей и я б такие одела)))))
Уже низзя))


0_о

общалась недавно с молодой мамой- моей подругой. Ходит в мини-мини шортах. Говорю: "Ах какие у тебя шортики!" Она мне: "Могу себе позволить, я же молодая мама" подмигиваю
kray_neba писал(а):

общалась недавно с молодой мамой- моей подругой. Ходит в мини-мини шортах. Говорю: "Ах какие у тебя шортики!" Она мне: "Могу себе позволить, я же молодая мама

хорошо
Это вспомнила свою куму, она девочке , нашей сотруднице, говорила "ох ничего себе, мини-юбка??Хотя да, тебе лишь 18...можешь еще носить" ей самой тогда 22 было ржу нимагу
kray_neba писал(а):

Joella писал(а):

Tamery
До детей и я б такие одела)))))
Уже низзя))


0_о

общалась недавно с молодой мамой- моей подругой. Ходит в мини-мини шортах. Говорю: "Ах какие у тебя шортики!" Она мне: "Могу себе позволить, я же молодая мама" подмигиваю

Не ну у меня жыж двое))) ага выйду с коляской в мини юбке и колготамт под чулок))) меня камнями закидают))))

добавлено спустя 1 минуту:

Tamery
Не ну с Кирой когда с коляской ходила я ещё носила короткие юбки)))) я их выкинула))))

Фигзнает может ещё куплю))
Joella писал(а):

выйду с коляской в мини юбке и колготамт под чулок)))

Это для других ситуаций. ржу нимагу
lilah-carmela
От блин))) ну тогда точно ж..а)) в клубы не хожу ( не было возможностей) да и на вечеринки тоже)))
Joella писал(а):

в клубы не хожу ( не было возможностей) да и на вечеринки тоже)))

Какие ваши годы, Анна? ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах