Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

чат - нужен или нет, на форуме?
нужен
32%
 32%  [ 10 ]
не нужен
61%
 61%  [ 19 ]
не знаю, что это
6%
 6%  [ 2 ]
Всего голосов : 31

Автор
Сообщение
вот подумалось мне тут... болтушки - эт конечно классно улыбаюсь

но если ещё сделать что-то на подобии чата - небольшое окошечко, допустим сверху слева - и там получится живое общение, которое бы не разделялось на отдельные чаты (комнаты, разделы), а общение для ВСЕХ.
можно попробовать
не получится - убрать не так сложно
я ЗА
Олька88
а смысл?
Berimbao писал(а):

Олька88
а смысл?

+1
Кто хочет, тот и так общается, а если "для всех", так это будет базар я тут не причем
Berimbao писал(а):

а смысл?


по мне, так общение в живую лучше...тем более, когда оно будет ВСЕфорумное улыбаюсь
Олька88
и как это будет??
...
привет
приветики
Прив
с зубом
у меня 3 ДЦ(
красивое мыло!
спасибо за поздравления!
Ура! я закончила вышивку
...

получиться что попало((( "живое" общение можно вконтакте или аське устроить) у нас есть темка где все оставляют свои координаты в соц сетях и аське)))
Я против чата, болтушка, по сути, тот же чат подмигиваю
Как то я пыталась поболтать с овуляшками по скайпу. Несколькими сразу. Было реально трудно. Общение было настолько запутано. Я не могла проследить нить разговора. Для меня это сложновато. чет засмущалась я Хотя девочки там общались нормально, так что могу предположить, что чат будет пользоваться спросом, но там будут не все улыбаюсь В любой большой компании все вместе и сразу не общается. Обычно общаются все равно группами. Мне кажется будет тяжело проследить ход беседы. Ну вобщем если много желающих, то можно попробовать, может и у меня получится чет засмущалась я улыбаюсь
Если только это будет видеочат ,то я ЗА йоу
скажу по опыту - чат НЕ нужен. у нас на местном мамском форуме ввели чат. так во-первых, базар полнейший! а во-вторых, он разрушает систему форума. если кто то хочет пообщаться "вживую" (ха, как бы это смешно не казалось) - есть аська, скайп, агент. а еще "вживую" надо общаться именно вживую, т.е. устраивать реальные встречи. и вообще, чат - это балаган! и зачем выдумывать велосипед? это мое ИМХО.
Я проголосовала за то что чат не нужен. не вижу смысла =))
а зачем? обменялись номерами аськи и вперед ))))
тюльпанчик писал(а):

если кто то хочет пообщаться "вживую" (ха, как бы это смешно не казалось) - есть аська, скайп, агент.

+1 ))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах