Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Рысюша
ваааау я тоже забыла о посеченых волосах после покупки маски для волос бонакур, и расходуется экономично я тут не причем . а от шампуня супер эффекта не заметила чет засмущалась я
Раньше пользовалась Пантином, но потом волосы почему – то его не взлюбили. Перешла на Шамту, хороший такой, мне нравится. При чем перепробовала все виды и все подходят. Могу взять, как 2 в 1, так и просто шампунь.
Девочки, может кто пользовался продукцией Шварзкоф для волос, или профессиональной системой Ниоксин, посоветуйся что лучше.... какие за и против... срочно надо лечить волосы. Мылась в последний раз на протяжении 2-х месяцев органическим средством Авину, оно у нас обычно для детей продукция без арома наполнителей, попробовала а у меня скальп сухой, кожа головы покрылась корочкой, перхоть хоть снеговика лепи... что делать ума не приложу.....
BlackPerl
Я пробовала, BC интенсивное восстановление, маска -супер, а вот шампунь как шампунь, ничего особенного не заметила, бальзам аналогично мдя
А ты не пробовала подснежники? из их серии есть шампунь для чувствительной кожи головы я тут не причем
Милена_Либертин писал(а):

А ты не пробовала подснежники? из их серии есть шампунь для чувствительной кожи головы

у нас тут не всё доступно, эти профессиональные линии не продаются в обычных магазинах, только в салонах либо в магазинах оптовой продажи для тех у кого лицензии работы в салонах. У меня знакомая лицинзированый косметолог-визажист, она посоветовала и предложила мне купить, тоесть она возьмёт для меня. ы пока сижу и штудирую сайти, отзывы, вот и тут решила поспрашивать, на всякий случай. А абривиатура ВС это Хххххххххххто??? или Что??? ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
BlackPerl
чет засмущалась я сори, это BC (Бонакур) от Schwarzkopf Professional для волос ржу нимагу
А разве подснежников нету? я думала они есть прям везде в аптеках это плацент формула. я сама не пробовала, но хочу купить именно тот который для чувствительной кожи головы, рассчитан для тех кто голову каждый день моет я тут не причем
Милена_Либертин писал(а):

сори, это BC (Бонакур) от Schwarzkopf Professional для волос

наверное буду пробовать.... просто сильно устала от проб, найти бы уже поскорее то что подходит мне, пока не облысела...
Девочки, а кто-то пробовал народные средства ухода за волосами, ну напрмер, подорожник, или оливковое масло, или яйца, или что-нибудь еще?
Так устала от химии я тут не причем
Счастливая Марина
У меня подружка моет голову детским шампунем и полощет отваром лопуха, крапивы, масочки всякие натуральные использует.. волосы выглядят очень шикарно. правда она еще феном вообще не пользуется.
А другая в турции подслушала про ихнее натуральное оливковое мыло и себе накупила волосы мыть, правда это скорее для профилактики чем на каждый раз, говорит, что отлично.. я сама не рискнула уж очень оно на наше хозяйственное похоже чет засмущалась я
Милена_Либертин, спасибо большое!
Знать бы еще, как правильно деталь отвары из лопуха, крапивы и т.д...
BlackPerl
а твоя знакомая ничего не сказала про состав этих шампуней? просто мне показалось, что там тот же лаурет сульфат.. от которого у меня начинает голова чухаться чет засмущалась я
Счастливая Марина
Не за что, но ведь можно в интеренете много информации найти.. но подруга говорила, (если не ошибаюсь) брала охапку этих трав и на кастрюльку и варила минут 30... могу случайно наврать я тут не причем
Милена_Либертин писал(а):

BlackPerl
а твоя знакомая ничего не сказала про состав этих шампуней?

нет не говорила, а чего там надо остерегаться???
BlackPerl
не именно там, но практически во всех шампунях (даже в детских!!) есть в составе (идет второй после воды) лаурет сульфат или лауреат, именно он вымывает волосы до блеска, но он очень вреден. Я не химик и мало в этом понимаю, может там идут всякие добавки смягчающие...
А возможно в бонакур есть какая-то серия без этого лаурета ваааау я их все не изучала поэтому и спросила я тут не причем
Мне нравятся шампуни и маска Брелил. А вообще ОЧЕНЬ нравится шампунь Лореаль Профессионель. Правда, пока не могу найти его в продаже (первая бутылочка мне досталась в подарок).
Счастливая Марина
Насчёт лопуха знаю, что берутся именно корни, Варишь их минут 20-30. Потом споласкиваешь этим настоем. Сама так делаю иногда, когда корней накопаю. Но у меня на даче и в округе лопухи закончились улыбаюсь . А вообще вся эта процедура напрягает улыбаюсь , бальзамами и масками конечно удобнее.
mitsumi писал(а):

Но у меня на даче и в округе лопухи закончились

Мitsumi, представляю, какая шикарная у тебя теперь шевелюра! ржу нимагу
Спасибо за совет!
сейчас elseve.Но не могу подобрать себе идеальный.от этого быстро волосы жирнеют.
Хотела после Б немного "оживить" волосы, в магазине посоветовали Syoss увлажняющий (шампунь+бальзам)чет засмущалась я, это просто КАРАУЛ! То ли мне не подошел настолько, то ли это подделка, но волосы стали просто вылезать клоками нифига себе. Обычно пользовалась GlissKur, думаю к нему и вернусь - волосы после него шелковистые и послушные.
Naty, скорее всего это привычное выпадение волос после родов, дело не в шампуне) Попей витаминки.
Bunny
Спасибо, наверное так и сделаю, потому что Timotei и Garnier тоже не помогли чет засмущалась я.
Naty не за что)
Naty
Мне тоже эта марка не подошла - перхоть появилась, голова стала чесаться, я сначала не поняла от чего...А когда сменила марку, все встало на свои места улыбаюсь
vitalinak1
А у меня пока "осенний листопад" на голове ржу нимагу...боюсь лишний раз расчесываться. Но с Timotei все же получше стало, легко расчесывать. Может пора парик подбирать ржу нимагу.
я последнее время пользуюсь nivea. Брала их маску восстанавливающую (очень даже, еще и при таких небольших деньгах) и очень мне их серия для блеска нравится. Правда блестят волосы и запах очень приятный, но ненавязчивый (особенно это радует, т.к. я почти 2 месяца до этого регулярно делала луковые маски очень счастлива )

Тут у меня двойная выгода - они сейчас акцию проводят, раздают подарки и выкладывают видео по созданию причесок. В общем я периодически черпаю там вдохновение и заодно надеюсь вычерпнуть приз.)) Кому интересно - заходите посмотрите, бывают интересные эксперименты.) а вот это моя любимая модель - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VjxiwwMVoZI
Поднимем темку.
Девочки, чем вы пользуетесь как ухаживаете за своими волосами?
я сейчас остановилась на Лореаль, но все равно не в восторге. раньше мне очень нравился Пантин, но потом он как-то испортился. и с тех пор не могу найти "свой" шампунь... может среди профессиональных средств поискать? кто-то знает хорошие марки?
tatusya, ох, их такое количество, что голова кругом идет, ну и конечно если одному подходит, то другому увы и ах.
Из недорогих проф средств хорошие - Brelil, Schwarzkopf Bonacure, Dikson, HIPERTIN, Jack Dessange, KAARAL, L’Oreal Proffesionnel(тут конечно спорный вопрос), Lee Stafford, Londa, Matrix, Nouvelle, Paul Mitchell, Selective.
Примерно такой список, вот сижу и думаю, уже и не знаю на чем остановиться. Есть конечно и подороже, но я пока не потяну платить от 150 грн за 250 мл.
Если из дорогих, то лучшие пока Optima(днем с огнем не найдешь), Alfaparf и Moltobene.
Syoss не подошёл и мне, понравился Alloton, хоть и дороговат.
HoneyMoon
спасибо)). схожу в магазин для парикмахеров и поищу там что-то из списка. из перечисленного вами, у меня били средства Жак Дессанж. покупала прямо в Франции и не впечатлилась совсем.
neko-tan, мне тоже не подошел Syoss, какими только вариациями его не использовала, волосы как мочалка.
А Alloton в смысле шампунь или как против выпаденя волос? Мне как против выпадия ноль полный, как лезли так и лезут, тогда спасли ампулы и KAARAL. А сейчас в связи с Б опять стали лезть, думаю чем спасать.

добавлено спустя 1 минуту:

tatusya, о спасибо буду знать, что все же не очень Dessange.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах