Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Не думала никогда,что придется завести такой дневничок,но может хоть он меня организует в стремлении похудеть. Без предисловий, хочется вернуть добеременный вес в 47 кг. На данный момент-55 кг при росте 160, мне не нра вобщем. В принципе никогда стройной не была, но после свадьбы за полгода похудела до 45. Основной моменты - ограничить питание и физ.нагрузка.Сюда буду писать съеденное за день.
Вес с утра 54,7
В 12-чашка зел.чая с лим.без сах.+2 кус.тв.сыра
В 15-2 кус.с/к колбасы и 100 гр.кв.капусты,зел. чай
В 19-кур.грудка+кв.капуста

Думаю перед сном будет ещё одна чашка чая.Чувствую неуверенность,т.к. я примерно так питаюсь постоянно, неж.мясо без которого не могу жить и овощи.К мучному,сладкому,фруктам абсолютно равнодушна.Еще одна слабость с/к колбаса, будем бороться.
Из физ. нагрузки-прес 80р.,приседание-60р.,силовые упр.на ноги,чуствую,что мало,но чтобы еще придумать не знаю. Оч.хочу велотренажер
9.30-гречка+чай с 2 кус.тв.сыра
13.30-греч.суп+яблоко
15.30-чай+2 кус.тв.сыра
20.30-селедка+кв.капуста(муж любит ужинать вместе)
Не очень диетично у меня сегодня получилось, но занималась фитнесом по видео урокам
9.30-чай+сыр 2к.
12.00-чай+сыр 1к.
15.30-гречка 200гр.+кус.отв.кур.-20гр.+мандаринка
19.30-лож.жар.картошки,кус.жар.свин.,лож.кв.капусты,порция поместилась бы на десертную тарелку я тут не причем

Занимаюсь фитнесом,постепенно буду увел.колич.упражнений, но макс.,могу 40 мин.в день.Посмотрю,что будет на весах в понедельник,если что буду ужесточать меню.
Вчера-24.11.-за день:
2р.чай,греч.суп,2 яйца с салатом.рыба вечером,а ещё 2 мандаринки и яблоко

сегодня-утром чай с бананом, сейчас-греч.суп(наконец-то я его доела ржу нимагу ),до вечера попытаюсь не есть,потому что вечером заказывем суши-ням-ням,ну может яблочком перекушу.
За день- борщ,запеч.курица,салат,ещё будут шампусик и хурма я тут не причем
27.11.-за день:рыба,салат,борщ,яблоко,мандарина,2р.чай,каж.всё

Утром на весах-54,2(-500 гр.) Меня не устраивает результат,думаю сказываются выходные и объём пищи, мало урезаю. На этой неделе буду уменьшать количество съеденного,т.к. знаю точно что физ нагрузка(30 мин фитнеса каж. день) работает.Ну посмотрим...
За сегодня:
11.00-кур.груд.запеч.-50гр.,салат,чай
планирую в где в 16.00(т.к. только тогда освобожусь)-чай банан
вечером будут кефир и фрукты
Вес 53,7. Довольна, что всё-таки двигается,и это при том,что практически отказалась от ограничений в еде. Ем всё что хочу,даже разрешила себе хлеб,на который долго было запрет,ну не могу я так жить.Единственно ем с умом относительно порций и не ем перед сном.Занимаюсь фитнесом.Расслабилась...думаю,что пока не выйду на работу трудно будет похудеть до желаемой цифры,так энергозатрат не хватает,хоть с ребенком и тяжко...но это не то
Решила попробовать систему -60, посмотрим,до Нового года точно,дневничок,ты свидетель. Взвешусь в понедельник. Обычно результат у меня был хороший,когда после 6 не ела,но это для меня тяжело,ну посмотрим,может результат подстегнёт...
Вес с утра 53,на выходных были нарушения,вино и фрукты после 6,но как говорится семейное благополучие дороже ржу нимагу В четверг весы скакали от 52,2 до 52,6, вобщем непонятно. Но по-тихонечку до нового года хочу на весах увидеть-50,занимаюсь фитнесом,мин 30.
52 кг.,причем четко,второй день,да я и сама по себе чувствую. Так что - 60 рулит. Конечно я после 15-16 дня уже не ем. Просто если я в 15 дня пообедала,я никак даже в 18 не могу в себя ничего запихнуть,не хочу,зачем себя насиловать. А где-то в 17 -фитнес,пока малой спит.Вобщем я довольна,и ем что хочу и худею без каких либо мучений.
Мои весы сошли с ума. Утром скакали от 50,7 до 51,2. Ну вобщем где-то так.Я довольна,т.к. дней 5 не занималась,были гости. А ту т еще праздники впереди др мужа и нов.год...эх,как пережить без потерь,вернее без набора.
О позор,втала утром на весы после "новогодних каникул" и о-пля - имеем 54,3 нифига себе Ну вобщем нарушала систему по полной, "правильные" дни можно сосчитать по пальцам одной руки. Теперь снова в бой. Естественно система и убираем мучное,картошку,и по-меньше мяса,ну посмотрим как надолго. Мне бы после 6 не есть и то хорошо,но раз столько набрала - получай по заслугам.Постараюсь писать меню.
1 день:
10.00-кофе,яблоко;
14.20-рис с грибами,салат
в 17 планирую яблоко и кефир
Вес с утра 51,6 нифига себе Конечно я сомневалась что набрала 3 кг за праздники, но не до такой степени. Завтра посмотрим.
2 день:
8.30 - рис с грибами вчерашний+салат+чаш.кофе;
обед ещё готовится улыбаюсь- рыба с овощами в горшочке,ну конечно без майонезов,сыров и сметан;
на ужин, думаю будет яблоко и кефир
Вес с утра 51 нифига себе С ума сойти.Но в этом есть и минус,быстро уходит,быстро будет возвращаться,так что расслабляться нельзя. Вчера ужина не было,пока пообедала в 16,ужинать больше не хотелось ржу нимагу
3 день:
завтрак 9.00-рис+кус.мяса+салат+чаш.кофе,все в небольшом кол-ве,но налопалась;
на обед будет рыба, если будет ужин то яблоко и кефир
Вес 51,ужин вчера снова пропустила,в результате ночью сильно хотела есть,если бы к ребенку не вставать,то ничего, а так жеш просыпаешься постоянно)))
4 день:
завтрак - 9.30 - жар.рыба+салат,все по 100 гр.,аппетита уже нет,странно,чашка кофе;
на обед - суши
Так,вчера на ужин была рыба))))))ну четверг получился,рыбный день.После 18 пила системное вино и заедала несистемным ананасом)))ну бывает...

Ночью от вина много пила,поэтому (я думаю) и вес утром 51,5.
День 5:
Завтрак 10.30 -карт.пюре-100 гр.,домаш.колбаса-100 гр.,мар.огурцы,и опять же ш много сока и мин.воды,вобщем полный атас. Доедала остатки от ужина мужа,ну не могла я добро такое выкинуть)))а муж разогретым ничего не ест,ему все подавай с пылу жару.
Обед....наверно яблоки,и на ужин наверное тоже яблоки)))
Вес 50,8,но это после вчерашнего разгрузочного дня на зел.чае,последний раз кушала в воскресенье в 15.00,жесть конечно,но ничего.Решила изменить под себя систему.Итак:
1.Понедельник - разгрузочный день на зел.чае;
2.Вторник,среда,четверг,пятница - не ем все из муки,макароны,крупы,картошку,жареное,жирное и т.п.,ем-фрукты(не более 2 шт. в день),овощи,туш.,отварное мясо(не много),туш.,отварную рыбу,яйца,нежирный творог. После 18.00 не ем;
3.Пятница после 18. пью вино,пиво и т.п. если предлагает муж;
4.Суббота - завтракаю,обедаю с мужем (все разрешено),после 18.00 - см.п.3;
5.Воскресенье-завтракаю,обедаю с мужем.После 18.00 закрываем рот до вторника.
И так сегодня завтрак -яйца - 2 шт.,свеж.огурец,гр.50 и икра из баклажанов-гр.30.
Обед-15.00-неж.творог(100гр),чашка чая;
Ужин-17.30-туш.мясо с овощами(150гр)
Вес 50.9 Как бы еще троечку скинуть,и я бы была счастлива))) Я думаю показательным в моем питании будет след.вторник после разгрузочного дня.
Завтрак 8.30 - 2 вар.яйца + салат из свеж.капусты и огурцов(200гр),чай
Обед-13.00-салат из отв.курицы.св.огурца,морковки,заправленный ч.лож.соевого соуса(200гр),яблоко;
Ужин-17.00-неж.творог(150гр),чай.
Вес 50.6
Завтрак 9.00 - 2 вар.яйца+салат из капусты и морковки(100гр),чай
Обед -14.00 - тушеная в горшочке кур.грудка(100гр) с помидором и 2 шампиньйонами,яблоко,чай;
Ужин - 17.30 - творог 0% (200гр) с чаем.
Вес 50,5. Начинаю себе нравится(это шепотом))))
Но впереди выходные...постараюсь быть благоразумной,ведь до цели моей еще далеко.Все покажет вторник,после разгрузочного понедельника.
Завтрак - 8.30 -туш.кур.грудка в горшочке с помидором и 2 шампиньйонами(150 гр),салат с капусты и морковки(50гр),чай
Обед 13.00 - 2 яйца вареных с 100гр салата из капусты и морковки,100гр творога 0%,чай яблоко. Из-за как по мне плотного обеда до 18.00 думала есть не есть,потомучто не хочелось.Решила раз не хочется и не надо.Вечером вино,канапки из сыра и оливок,ну короче все тяжкие...поэтому ужин наверстается.
Вес 49,9. Понедельник был разгрузочным.Выходные - загрузочными)))Была и пица и сало с картошкой и любимая колбаска и пироженко,короче все что хотелось,но сделала вывод, что на ночь наедатся нечего, с непривычки оч.тяжело потом. Ну короче все моменты по поводу выходных я для себя поняла.
Завтрак-10.00.-омлет из 2 яиц запеченный в микроволновке и салат из вар.тертого буряка с чесноком и лож.масла(100гр),чай.
2009,Крым,вес 46-47,к этому весу собственно и стремлюсь

2010,Крым,вес 48-49, 6 нед.беременности

2012,30.01.12)))собственно вчера,вес приблизно 50,лучшего фото нет


Обед 14.30 - запеч.сёмга(200гр),утренний салат(200гр),наелась,постараюсь поужинать творогом с чаем)))
Вес 50,3,еще и М пришли,вобщем самочуствие на 3.Как-то в этот раз тяжело переживаю эти дни,на таблетках.
Завтрак - 10.40 -2 вар.яйца,треть огурца,кофе и апел.желе с апельсинчиком(небольшая креманачка).Вообще ужасно хочется сладкого,особенно плиточки шоколада,ну понятно по какой причине.На обед стушила кур.грудку-100гр и мексиканскую смесь с бобами 200гр.На ужин будет вчерашняя творожная запеканка с яблоком.
Вес 50. На выходные "уходила" с весом 50,2. Крамольного было много - пицца(уже традиция)в субботу,шоколадный кекс,борщик,мидии с пивом.Вобщем,я так понимаю,все что кушаю в выходные,сжигает разгрузочный понедельник,правда он для меня наступает в воскресенье после обеда)))Переношу легко,наверно организм привык,только зел.чай б-рррррр,но он и вправду мочегонный.Так что если вес будет держаться в районе 50 меня это устраивает. А может и скину по-тихоньку еще пару кг до лета.Но от своей так сказать "системы"отказываться не буду пока.

Завтрак-2 яйца,50гр салата из капусты и морковки,несколько кусочков огурца,кофе.Был перекус в виде яблока.На обед готовится мяско с овощами в горшочке.На ужин даже не знаю,"любимого" творога нет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах