Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Вес 50,причём четко,в разных местах квартиры)))а то весы мои могут шалить.Довольная,так после рагрузочного понедельника хочется сильно кушать,организм наверстывает потереное,и в среду обычно привес.Вчера ужасно хотелось есть,пыталась обмануть апельсином и 2 яблоками.Блин,начала надеяться,что все таки еще получится сбросить))))
Завтрак-омлет с 2 яиц с кусочками отв.кур.грудки(50гр);
Обед будет мясо(свинина,но нежирная и мало) с овощами в горшочке;
Ужин,даже не знаю.......
И так,1 перекус-яблоко,между завтраком и обедом;
Обед-15.00-тушеная капуста без масла с овощами (200гр);
Ужин-17.30-яблоко,чай,горсть грецких орехов
Вес 50,3,ну блин...Проблемы с кешечником.Целый день пью много воды,чая,на вечер сварила компот,буду пить...
Завтрак-9.00-2 яйца,салат с капустой и морковкой(100гр)
Обед-14.00-капуста,тушен.с мясом(200гр),чай
Ужин-17.00-апельсин,грец.орехи 7 шт.,чай
Вес после разгрузочного дня сегодня скакал от 49,3,потом несколько раз 49,6 и под конец 50))),но по себе чувствую что самая правдоподобная последняя цифра. Завтрак был ну совсем уж плотным,2 кур.котлеты,салат,колбаска типа охотничей,неск.кусочков огурца и кусок пирога.....да уж,плюс и вечером нарушения неизбежны. Но вес мой чуствую закрепляется,поэтому не боюсь.

добавлено спустя 15 минут:

Хочется записать прикольные данные. Рост моего мужа - 180 см, вес - 57 кг, рост моего почти 11-го ребенка 74 см, вес - 8 кг,поэтому толстая жена и мама в нашей семье явно не прокатит)))
Не взвешиваюсь,зачем расстраиваться))) Подумала,подумала и решила возвратиться к -60,ну или очень близко к ней и оставить понедельник разгрузочным(очень нравиться)
Вес 51(((((( Ну а что я хотела....Начала есть все до 16-17.00.Подумала,что я уже не девочка,которая может скинуть на диете 5 кг и снова жрать все подряд. Надо прийти к здоровой и адекватной системе питания. Самый простой и верный способ просто не кушать после 18.00 и все самое вредное - с утра,один разгрузочный день в неделю,физ. нагрузка,у меня ежевечерняя,для сохранения упругости.И как-то без фанатизма...
Вес 51))) Опять в своей системе,так как со вторника по понедельник набрала 2кг,философия философией,а есть все и всгда даже до 6 не получается,поэтому снова на овощах,фруктах,как замануху добавляю кусочек фарша,куры или рыбы,яйцо,творог,понедельник
разгузочный,суботта,воскресенье-все но с умом.
Вес 50,3.Вчера правда весы сначала показали 50,потом 50,7,и наконец 51.Поэтому может на самом деле и нет такого разбега опаньки ...
Вес 50,хожу по кругу,за выходные поднабираю,за неделю трачу.Но заметила за собой,что всё больше нравится "правильное"питание,и все меньше хочется колбас и сосисок))).На выходных уже мечтаю съесть не пиццу,а жареной рыбки,т.к. всю неделю жареного не ем.Хоть в этом прогресс.Еще хочется дико драже эмэмдемс,может потому что лежит пачечка))))
Вес 50,и это после выходных,радует.Сегодня разгрузочный день на зел.чае.Еще пришла к выводу,что заниматься надо каждый день,хоть по 10 мин.,но каждый,без отмазок.Эффект намного лучше.Впереди выходные и 8 марта,но ничего,набирем,скинем,праздники тоже нужны))))
Вес 49,1.Блин,ну как его удержааааааать?Праздники........блин.Буду стараться,наконец-то разменяла эти заколдованые 50кг.Главное физ.упражнеия не прекращать.Муж выходной з завтрашнего дня и по понедельник,это капец,не могу я с ним сидеть на диете...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах