Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
50,3 кг
А завтра будет плюс я тут не причем. Вечером будут гости. Хрюшка замаринована, торт пропитывается. Все остальное ближе к вечеру.
50,4.
Но то что я ела вечером чет засмущалась я , думала будет сегодня огромным привесом.
Сегодня холодильник после именин забит. Так что тоже нарушаю
Сегодня 1 ДЦ. С завтрашнего дня буду сново дружить с кругом.
50,6 кг
Туда-сюда-обратно опаньки ...
Вчера 50,5 кг
Сегодня 50,2 кг
Удивленна, так как вчера ела пару кусочков тертого пирога чет засмущалась я
Круг вчера крутила, а вот на пресс меня не хватило.
49,8 кг
Как я рад ураааааааа
Муж говорит, что заметно похудела. А мне мало, хочу еще. Мне нужно убрать бока и живот.
Не могу заставить себя делать упражнения на пресс и ноги. грущу Лентяйка у меня ПМС
Не буду сильно мучать себя диетами, пусть потихоньку, медленно, но вес будет уходить.
Вес стоит 49,8
Кушаю много сладкого чет засмущалась я
Депрессия у меня. Каждый день похож на предыдущий.. Круг не кручу, пресс не качаю.
У меня все печально 50,2 грущу
Эх, в среду вечером была пицца 3 кусочка. И на следующий день привес +500 нифига себе И уже 3 дня так и держится. Стала есть мучное я тут не причем Не каких тренировок. Неужели сдаюсь грущу
Девочки дайте мне пинок хороший я тут не причем
Спасибо все за пенок под зад ржу нимагу
вес 50,1 утром. Вчера взялась все таки за круг и пол часа на уличке покрутила, пока малый в песочнице гулял (мы живем в частном доме с большим забором подмигиваю ) А дома уже покачала пресс и упражнения на ноги. Сегодня я чувствовала, как вчера постаралась подмигиваю
А сегодня разгрузочный день. Кушать хочется, очень. Ем яблоки и помидоры. На ужин буду варить плов своим, ох боюсь сорвусь чет засмущалась я
50,0 кг
Если честно расстроена я тут не причем Вчера таки весь день продержалась и пресс и круг был и всего 100 г опаньки ...
Сегодня именными у племянника. Еду с ночевкой, так что завтра не удивительно если будет + чет засмущалась я
Я не сдаюсь, иду дальше улыбаюсь
Сегодня утром 49,4 очень счастлива Ровно 5 кг ушло с начала диеты. Да честно признаться и диеты у меня особой нет чет засмущалась я Просто уменьшила порции и не ем после 6. И спорт, который делаю через раз чет засмущалась я
49,2 кг
Ничегошеньки улыбаюсь Сама в шоке.
49,2 кг
А могла быть и меньше, если б не съела вчера 2 кусочка пицци чет засмущалась я
А сегодня сестра вытянула в МакДональс. Съела картошку фри и рожок мороженного чет засмущалась я. Но сегодня целый день на ногах. Вот только пришла домой и ноги просто отваливаются. Так что привеса не должно быть. Пошла покручу круг. улыбаюсь
49,1 кг
А вчера было 49,0 я тут не причем
Вот заметила, что только съем красный борщ- на следующий день сразу+. И не важно когда ты его ел, утром или вечером опаньки ...
И круг вчера не крутила и пресс не качала, хоть целый день на ногах.
А сегодня на меня что-то нашло, очень много съела заварного пирожного, муж купил опаньки ... Все съела ему не оставила, чтобы знал, что больше покупать нельзя такое чет засмущалась я ржу нимагу
48,8 очень счастлива
Сегодня будет разгрузочный день.

48,7 кг
разгрузочного дня вчера не вышло чет засмущалась я
и сегодня тоже пролетаю.
У меня ПМС жру, жру, жру опаньки ...
48,8 я тут не причем

добавлено спустя 31 секунду:

вот как только плюс сразу новая страничка ржу нимагу
48.7 было утром, а сейчас мама дорогая чет засмущалась я Завтра будет плюс я тут не причем
48,9 я тут не причем И 1 ДЦ.
Мне срочно нужно скинуть эти 4 кг за месяц.
49.0 опаньки ...
Я в шоке. Сегодня разгрузочный день. Я продержусь! Яблоки и помидоры мне в помощь ржу нимагу
48,8 кг
Вчера таки продержалась.
Сегодня питалась правильно, так что надеюсь завтра будет еще отвес чет засмущалась я
48,2 нифига себе Не верю.
Попила на радости чай с печеньками и грушу съела и уже 48,6. я тут не причем
В любом случае минус и приятно очень счастлива
Покажусь, а то вы думаете, что в 48 худышки.
Спойлер:
48,1
А могло быть и меньше, если б сестра вчера с пироженками не приезжала. Я посмотрела на часы 17.58 и быстро за 2 минуты съела немного ржу нимагу
47,9 ураааааааа
Вчера стушила себе рыбу, съела утром, а потом целый день после нее тошнило. В рот вообще нечего не лезло, только миниралка. Вот такой незапланированный разгрузочный день получился. Рыбка еще осталось в холодильнике. Думаю съесть ее или лучше коту отдать я тут не причем
В субботы было 47,8 кг
А также в субботу была пицца, печенька и в воскресенье меня вес порадовал 48,2 опаньки ...
Сегодня утром также, хотя вчера была хорошей девочкой.
А завтра будет еще плюс, так как сегодня я вообще разошлась, даже писать не буду что я сегодня ела. я тут не причем
А знаете что обидно. В туже субботу копали кортошку. Домой прилезла, И думала, что та пицца, точно вреда не принесет. Ага, щас. Крипатура 2-ой день ужасная на ногах. А толку ноль грущу

Нет времени читать дневнички, нет настроения...
48,6 круто у меня ПМС
48,2 кг
И замеры, давно не делала.
Вес 54,4 -50,6 (-3,8 кг) - 48,2 (-2,4 кг)
ОБ 95 - 93 (-2 см) 90 (-3 см)
ОТ 76 - 70,5 (-5,5 см) - 68,5 (-2 см)
ОЖ 89 - 83 (-6 см) - 77,5 (- 5,5 см)
ОН 53 - 50 (-3 см) - 49 (-1 см)
48,5 кг
Стала много есть, есть вечером, сладкое, мучное...
Расслабилась я опаньки ...
48,8 кг
вот так чет засмущалась я
47,5
Лучший способ похудения - это токсикоз меня сейчас стошнит
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах