Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Утром 52.3 улыбаюсь
Сегодня ездили в зоопарк, находилась в жару и есть нечего не хотелось.а вот вечером как вчера писала, ходили к свекрови на ДР. съела 2 кусочка шашлыка и 2-3 картошечки молодой и овощи на гриле. итортик маааленький кусочек чет засмущалась я все это было вечером я тут не причем
Вечером 5-й день с Джиллиан. Заниматся стает легче, но все время заканчиваю мокрая.
несмотря на плотный ужин все равно надеюсь на отвес я тут не причем
вес утром 52 очень счастлива . Эх отвесик был бы больше если не ДР я тут не причем
Утром сново 52.0 Я еще вечером поняла, что будет или также или даже плюс. Вроде нечего не ела плохого, но там ухвачу, там немного, там даем после ребенка... Вообще еле заставила себя вчера сделать тренировку я тут не причем Сейчас чувствую, что завтра будет хороший отвес и это стимулирует идти дальше...
Итак сегодня 7-день с Джиллиан... Мышци уже не болят.
Утром 51,6 как я рада была. А потом стушила себе овощное рагу и не могу оторваться - ем-ем-ем...
Только что стала на весы, а там - мама дорогая нифига себе Завтра будет привес грущу грущу
Пошла делать 8 день с Джиллиан я тут не причем
52 вот я идиотка
Чувствую начинаю сдаваться грущу Когда вес уходит хочется двигатся вперед, а когда вот так привес на 400 г хочется все бросить.. Еле заставила себя вчера сделать тренировку..
И ладно бы что-то ела плохое, а то вроде все тушенное..
Вчера 51,9
сегодня 51,8 ржу нимагу
Сегодня такие классные джинсы видела со скидкой в Глория Джинс, на 2 размера меньше моего. Я в них даже влезла, но дышать не смогла ржу нимагу Я минут 15 крутила их и думала похудею или нет и отложила... Плохой знак, а так бы стремление похудеть было бы еще больше. Я не поверила в себя....

Сегодня были в кино с сыном, потом ходили по магазинам и приехали уже вечером и нажралась.... Всего по чуть-чуть...

добавлено спустя 2 минуты:

1 этам с Джиллиан закончен, сейчас буду пробовать второй.
51,9 опаньки ...
сегодня ездили на пляж с друзьями с мини пикником. Наелась все плохого. Приехала домой и тоже ела все подряд и жареное и жирное и после 6. Просто сорвалась грущу К вечеру поняла что еще и сгорела.... Еле подняла свою задницу чтобы сделать тренировку...
Второй уровень конечно оооочень сложный..
Вчера 52,2
сегодня 51,9
Кручусь неделю на одном месте...
Но тоже решила себя померять и за 2 недели имеем
ОБ - 95 -92,5 (-2,5 см)
ОТ-77 - 72 очень счастлива (-5см)
ОЖ-88 (85) (-3см)
Результат есть, пусть и маленький, но это тоже победа над сама собой!

Вчера, стыдно признаться, еле делала тренировку, хотелось упасть на пол и лежать...
И сново сдрастье...
Вес утром 54,1кг.
Хочется, так хочется вернуть свои 47 кг... про 45 уже молчу.. Я понимаю что мне нужен как спорт так и правильное питание. Но я такая ленивая...
В конце мая встреча одноклассников на природе возле озера. Будет жарко и не хочется прятать свой жир под балахоном...
Мои замеры:
ОБ - 96 см
ОТ-76,5
ОЖ-90
ОГ -88
Вчера 53.6 кг.
Сегодня 53.3 кг
Занимаюсь опять по программе Джиллиан. Тяжело мне дается. В первый день так вообще голова закружалась, думала упаду. Пришлось делать паузу. Вчера было легче.
На часах 9.50 утра. Выпила стакан воды, чашку кофе и гречку где-то 100 г + 2 редиски. Стала на весы 54.00 нифига себе Вот как????? Главное не психануть, и не перестать... грущу
Пеку паски. Даю слово себе не есть!!! Максимум попробовать.
Изменила я название своего дневника с 45 на 47 кг... Не буду я уже не когда 45 грущу да и 47 наверное тоже....
На сегодняшней день имеем 53 кг . Утром весы показали 52,8 кг...
Как не странно будет звучать но пришла я сюда не для того чтобы похудеть, а хотя бы удержать вес который имеем...
По состоянии здоровья мне нужно 3 месяца пить гормон Норкалут. Почитала отзывы и в шоке, люди за месяц поправляются на 3-8 кг. А за 3 месяца и до 15 доходило. Мне не как не хочется.
Поэтому цель на 3 месяца не набрать лишнего веса. А потом я надеюсь не сдамся и все таки продолжу диету дальше.
Я не буду голодать... Я уменьшу порцию и буду стараться не есть после 6.. Трудно будет так как в 6 я только начинаю готовить...
Пропила 10 дней гормоны. Вес не увеличился ураааааааа Сначала честно говоря села на диету. Потом заболела дочка и ела все подряд грущу А последних 2 дня сама лежала с температурой и в рот нечего не лезло... Утром весы даже показали 52,4 .
Читала, что если пить гормоны то улучшится состояние кожи. Ага, наоборот обкидало весь лоб прищами опаньки ... А ногти стали толще.
Что ж через дней 18 нужно сново повторять курс...Главное не набрать на праздники.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах