Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
ой девочки, а я так обожаю *Мери Попинс* и *Формулу любви*, тащусь просто от этих фильмов, пересматривала бы и пересматривала!
Особенно, uno uno uno un momento, uno uno uno santimento и хочешь большой, но чистой любви? Хочу! Приходи на сеновал!
А "Двенадцать стульев"!!!!Супер!!!!
-Я вас как художник художника спросить хочу,:"Вы рисовать умеете?"

-Вы же сказали с мальчиком!
-кто скажет,что это девочка,пусть первым бросит в меня камень.

-а можно вечером стулья.а утром деньги?
-Можно,но деньги вперед
Девочки, сейчас по ОРТ идет По семейным обстоятельствам!
Такая прелесть очень счастлива Я балдею я тут не причем очень счастлива
-Извините, что помешал Вам деньги прятать...
-Вот, день взятия Бастилии в пустую прошел...
-Лаврушка - зажуем...
или
- Это энергичный танец...
или
-А вы товарищ Катанян...и его жена?..
Н-да, я Катанянша....
или
-Если женщине говорят, что она умница, это означает, что она полная дура...
или
- Детей обожает, без меня жизнь не представляет и еще и прощения будет просить. А за что прощения-то?
Ну, к тому времени найдеться за что...

Фильмы все такие классные"Служебый роман", "Любовь и голуби", "Вокзал для двоих", "Москва слезам не верит", "Забытая мелодия для флейты" и многие другие фильмы, всех сразу и не вспомнишь.
Жалко, что толоко сейчас эту темку нашла, и рада, что так много людей любят эти фильмы. подмигиваю
Обожаю "Кавказскую пленницу", "Служебный роман", "Операцию Ы", все уже наизусть знаю, а все равно каждый раз смотрю, как вижу по телевизору. Это классика! Это еще наши дети и внуки по 10 раз смотреть будут подмигиваю
Ой девочки а я как дочь военного люблю фильм "Офицеры"
Каждый раз реву как белуга .

-А ты чтож так орешь
-Коммандный голос вырабатываю товарищь генерал майор очень счастлива
Вита
Я то же "Офицеры" люблю!
А больше всего "Москва слезам не верит"

-Значит по-вашей просьбе звонят Ваши подруги.

-Я никого не просила?!

-Да, это звонила,я. И буду не только звонить но и писать в организацию где работаете Вы и Ваш сын. Зло должно быть и будет наказано!

- А Вы повидиммому Людмила- специалист, по психиатрии, которая временно работает на хлебзаводе. Вот и работайте.
вот уж четвертого подарок сделали - и Королева бензоколонки и Гусарская баллада, и даже Три тополя на Плющихе посмотрела))) (раньше не видела)
Девочки, вы не можете представить мои муки поиска. Я сижу на безлимитном высокоскоростном интернете и качаю редкие фильмы с интернета. Тоже обожаю советские фильмы 70-80-хх. Уже просто замучилась - не знаю чем себя еще побаловать и что еще бы скачать - может кто еще чего вспомнит? Кстати, когда хожу на праздники к друзьям, то как приложение к подарку всегда дарю подборочку фильмов от себя и диск красиво оформляю - люди просто балдеют йоу

Мне очень поднимают настроение:

"Москва слезам не верит"
"По семейным обстоятельствам"
"Экипаж"
"Гараж"
"Отпуск за свой счет"
"Вокзал для двоих"
"Осенний марафон"
"Белые росы"
"Служебный роман"
"Покровские ворота"
"Любовь и голуби"
"Люимая женщина механика Гаврилова"
"Карнавал"
"Чародеи"
"Суета сует"
"Одиноким предоставляется общежитие"
"Афоня"
"Фантазии Фарьятьева"
"Мой любимый клоун"
"Влюблен по собственному желанию"

Из более поздних нравились:

"Криминальный талант"
"Облако-рай"
"Механическая сюита" (с Гармашом, Хабенским)

Может кто еще чего посоветует найти и скачать? я тут не причем
mamochka007

привет, еще есть такие хорошие старые фильмы, как "Девчата",
"Забытая мелодия для флейты", "Небеса обетованные"
и куча Гайдаевских комедий( начиная от "Операции Ы" и заканчивая " Иван Васильевич меняет професию")
А еще, "Собачье сердце", "С легким паром", "Джентельмены удачи"
И более новые " Настя", "Ребенок к ноябрю", "Старые клячи"
Короче, всех и не вспомнишь ржу нимагу
kviten
о! спасибко!
Ой, я очень люблю советские фильмы, наверное все которые тут перечисляли ржу нимагу
Вкусы одинаковые ржу нимагу
А муж просто киноман ржу нимагу
mamochka007
О, пожалуйста... ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
И я, ия просто обожаю старое советские фильмы...
Девчата "Эх, мать честная, вкуснотища то какая"....
Любовь и голуби "Девочки уймите вашу мать"...
Белые росы
Дело было в Пенькове
Весна за Заречной улице
Солдат Иван Бровкин..............................
А детские фильмы наши, а сказки.... Эх....
Крастота......
Такое он доброе и наивное и всегда такое оптимистичное.... Сейчас такого не снимают. А жаль.
Очень жалко, что наше ТВ очень редко нас радуют этими наичудеснейшими фильмами. Да хотя бы по выходными показывали...
Сядешь ,включишь старый фильмец и жить хочется ржу нимагу . А показывают тока "секс, наркотики рок'н'ролл" (утрирую)...А ведь наскока настроение поднимается улыбаюсь
Невероятные приключения итальянцев в России - там один Евстигнеев со своим гипсом че стоит ржу нимагу
Комедии Рязанова, Гайдая.
Фильмы с участием Рыбникова Николая
А старая постановка Безумный день или Женитьба Фигаро с Мироновым
Ханума
Летучая мышь с Соломинами
ЭЭЭххххх, остается тока качать и на ДВД просматривать улыбаюсь
Перечитала темку с улыбкой улыбаюсь
Любимые фильмы - "Любовь и голуби", "Суета сует", "По семейным обстоятельствам", а ещё из не названых "Усатый нянь" очень счастлива
Хорошая темка! очень счастлива
Самый любимый "Служебный роман". Еще нравятся "Гардемарины", "Мэри Поппинс".
А вчера мы с муженьком смотрели "Спортлото-82" - насмеялись. ржу нимагу
Хорошие фильмы раньше делали...
у меня "Девчата" самый любимый старый фильм. еще очень люблю "Высота", "Весна на заречной улице". да и вообще, фильмы тех времен очень хорошие,добрые, со смыслом и смотрятся легко и настроение после них хорошее, не то что теперешние стрелялки и мыльные оперы!
kicenka писал(а):

у меня "Девчата" самый любимый старый фильм

И мой! улыбаюсь А еще я просто обожаю "Москва слезам не верит", "Одиноким предоставляется общежитие", "Служебный роман", все Шурики - их еще наши дети и внуки смотреть будут, 100% очень счастлива
Почти все старые фильмы любимые.
"Служебный роман", "Бриллиантовая рука", Шурики, "Карьера Димы Горина", "Девчата", "Любовь и голуби" и так можно долго... Эти фильмы просто лучшие, таких больше не снимают, а жаль! внимание Постараюсь привить любовь к ним своим детям, эти фильмы воспитывают в нас хорошее и доброе.
А ещё Кин-дза-дза.....фильм вааще улёт!!!
-Скрипач не нужен!
-Меня между прочим Гэдэван Александрович зовут!!! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Ларису Ивановну хаачу! ржу нимагу

В бой идут одни старики
Щит и меч
про Девчат уже тыщу раз сказали, я тыщу раз присоединяюсь
Карнавал
Большая перемена
Не могу сказать Прощай! (просто шедевр, могу смотреть бесконечно)
И это все о нем
завтра продолжу...
я тоже все шедевры прошлых лет обажаю... ржу нимагу ..уже почти все фразы наизусть выучили, но всё равно постоянно смотрим подмигиваю
Не могу сказать "Прощай"!

Этот фильм я просто обожаю, смотрела раз 100 наверно ( у меня на видео, даже умудрилась в новогод.праздники посмотреть, при все изобилии фильмов на ТВ).

также присоединяюсь, люблю старые добрые фильмы:
Служебный роман, Москва слезам не верит, Любовь и голуби, Девчата и т.д.
mancini писал(а):

Не могу сказать Прощай!

про что он? не помню по названию

"собачье сердце" обожаю
Ната писал(а):

про что он? не помню по названию

про любофф ржу нимагу
скачай, если есть в инете, тебе понравится!
жил был парень Серега, бригадир лучшей строительной бригады, симпатяга, в которого была влюблена девушка Лида, водитель грузовика, но взаимностью Серега не отвечал. Как то на дискотеке, куда ходила практически вся молодежь городка, пришла новая бухгалтерша из Орла, яркая стройная блондинка, в которую Серега влюбился, а через некоторое время женился на ней. Лида конечно безумно страдала. После свадьбы молодожены поехали к маме Сергея, в деревню, где школьные друзьям предложили им остаться, заработать денег на лесоповале! они покумекали и остались! но как-то в один туманный день с Серегой случилась беда, его придавило елью, больница, операция, инвалид. Жена чуток с ним побыла и свалила в город. А когда об этом узнала Лида, то собрала монатки и поехала к любимому. А уж что было потом ты посмотришь в киношке очень счастлива

добавлено спустя 4 минуты:

продолжаю список любимых старых фильмов:
Калина Красная
Сердца Четырех
Весна на Заречной улице
Высота
Дело было в Пенькове
Обыкновенное чудо
Вам и не снилось
Формула Любви
Чистое небо
Цыган
Долгая дорога в дюнах
Мужики!
Место встречи изменить нельзя
Три тополя на Плющихе
Берегись автомобиля
Белый Бим, черное ухо
Вертикаль
mancini
так я его знаю!
хороший кин.

мне ещ нравится не помню названия. там молодые Золотухин, Проклова- семейная пара. Еще там Высоцкий в эпизодической роли. Очень люблю этот фильм. Она официантка а он тоже водитель, Коленька я тут не причем
Три разных жанра
тот самый Мюнхаузен
по семейным обстоятельствам
гостья из будущего
Служебный роман
Формула любви

добавлено спустя 45 секунд:

Подкидыш!

добавлено спустя 26 секунд:

Офицеры!
обожаю Фаину Раневскую великолепная и неповторимая
-муля не нервируй меня,
-жаль королевство маловато, разгуляться негде. но ничего я посорюсь с соседями.....
её фильмы Золушка
Подкидыш
Весна
могу пересматривать и пересматривать
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах