Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Девочки, вы смотрите фильмы, например как "Девчата", Операция Ы" и т.д., их много, не перечислишь.
Мне просто интересно стало, смотрите ли вы их или вам нравится другой репертуар жанра кино я тут не причем сама не совсем поняла, что сказала чет засмущалась я ржу нимагу

Короче говоря, поговорим о добрых наивных фильмах ржу нимагу
Какие вам нравятся какие нет.

Вот мне, например, они очень нравятся (есть исключения)
Например, есть фильмы с двусмысленным концом, мне это не нравится йоу ржу нимагу
Я люблю старые фильмы,больше таких не снимают.Сейчас как раз слушаю радио и там заставочка прошла из фильма" Девчата",сразу захотелось посмотреть этот фильм. очень счастлива
Я очень люблю старые фильмы, их как то смотришь и так спокойно становится, тепло.....еще военные фильмы смотрю..мы с мамой их любим смотреть и реветь особенно ближе к 9 мая. Один из любимых Баллада о солдате. а так их много любимых еще.
Я тоже очень люблю и "Иван Васильевич мняет профессию", и "Ирония судьбы", и "Бриллиантовая рука", и "Сережа", и "детские фильмы "Приключения Электроника", "Гостья из будущего", "Волшебный голос Джельсомино"... Смотришь их и така ностальгия... по тому времени, по детству... очень счастлива
"А зори здесь тихии"
Очень нравится чесно по названиям все не упомнишь а вот сюжеты можно вспомнить. я тут не причем
"Любовь и голуби" - просто шедевр с кучей крылатых фраз. Очень добрый и о любви.
"Служебный роман", "Одиноким предоставляется общежитие"...
Обожаю старые добрые фильмы - иногда это самый лучший отдых.
Ой, ЛЮБОВЬ и ГОЛУБИ - это такой СУПЕР!!! Обожаю этот фильм! что ни фраза, то крылатая!
А если это любовь, Наденька? Кака любовь? Така любовь!
Людк! А Людк! Тьфу! Деревня!
Ах ты сучка ты крашена! Ну почему же крашена? Это мой натуральный цвет.
Ёшкин кот! И в таз! ржу нимагу
Ой, надо остановиться, а то сейчас как начну вспоминать, весь фильм напишу.
Девушки уймите вашу мать!!! Зараза! Людк,а Людк,тфу-деревня!!!
Не шешнадцать,и не первый!!!
Люба
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Скажи класс? очень счастлива
Luchistaya
Он у меня сейчас около видика лежит, недавно смотрела.Я его смотрю, когда мне фигово.Смотрела его несметное к-во раз.Знаю наизусть каждую фразу. У меня коллекция старых комедий.Обожаю!!!! Я вообще старые фильмы очень люблю.А " Любовь и голуби"-это хит всех времён и народов!!! Гурченко хороша!!
Люба
Жму лапку очень счастлива
Сам Меньшов, поставив Москва слезам не верит, говорил, что Любовь и голуби его любимый фильм.
Luchistaya
А сейчас какое-то г снимает. Вот с Алентовой снял , и с Депардье...Такое!!! Ужас.
Я недавно купила себе " Брильянтовую руку", а ещё у меня есть " Девчата", Иван Василич меняет профессию, " Собака на сене", " Мимино", " Москва слезам не верит" , " Покровские ворота", много ещё фильмов.
Люба писал(а):

Luchistaya
А сейчас какое-то г снимает. Вот с Алентовой снял , и с Депардье...Такое!!! Ужас.
Я недавно купила себе " Брильянтовую руку", а ещё у меня есть " Девчата", Иван Василич меняет профессию, " Собака на сене", " Мимино", " Москва слезам не верит" , " Покровские ворота", много ещё фильмов.

Я видела этот фильм, "Зависть богов" называется. А что? Ниче так фильмец, не шедевр, конечно, но 1 раз посмотреть можно я тут не причем

А муж у меня по "Покровским воротам" тащится улыбаюсь Ну и я вмсте с ним очень счастлива
Luchistaya
-Хоботов ты тайный эротоман!!!
-А не хлопнуть ли нам по рюмашке?-Заметьте,не я это предложил!!
Ваще фильм-супер!!!
- Высокие отношения! Высокие!
- Хоботов, это мелко!
- Савва Игнатьич! В магазин! - Натюрлих, Маргарита Пална!
- Она не Милочка! Она Людочка!
- И что все великие вот так?!

ржу нимагу
Часовой пояс: GMT + 3