Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, хочу предложить новую темку. Все мы сталкиваемся с прыщиками перед М. Я точно. А вот как с ними бороться? Рецепты разные. Кто поделится?
ой у меня тоже как М-за пару дней-так прышик на носу))хорош один,или на крайний случай 2!!так подружки знают когда у меня М по моему носу(и мом мужчины так узнавали чет засмущалась я ржу нимагу )
ну так они слава Богу вместе С М И уходят..даже раньше.
Вита

А у тебя остаются??
Вита
Если ты спрашиваешь на счет прыщей то у меня (ттт) их нет и не было.
а у меня когдав принимала ОК прыщиков не было. А когда перестала пить, то появились, прям всю обсыпало, так не привычно и не знала, что с ними делать. А в этом цикле меня обсыпало в период овуляции, и перед М пока нема. А как борюсь, то стараюсь по чаще протирать лицо тоником , чтоб ИХ посушить. ну и руками не трогаю, и довольно быстро проходят. очень счастлива
Pus`ka спасибо за совет. У меня просто перед М . Нудолжны же быть средства чтоб хоть проходили . у меня их немного просто вылезет 1 но большой а потом и шрамик остаться может
Вита а ты перед М. сладкое ешь? я просто ем и тогда вылзит, а если на небольшой диетке "без сладкого" посижу пару дней, то ничего нет тогда.
Вита
Недавно видела реклаву средства фирмы "Клин & Клеан"(пардон за мой типа английский) удаляет прыщи за 8 часов. Типа наносишь гель несколько раз и прыщь изчезает. Сама не пробовала, но реклама идет очень счастлива
Знаете девочки, у меня тоже проблема с этим. Главное не давить и они сами пройдут, хотя я например сдержаться не могу, так и чешуться руки. А на счёт "Clean & Clear" у меня сейчас есть, подсушивает хорошо, но перед М ни фига не помогает, может ещё зависит от типа кожи? я тут не причем



ой, а для меня это проблема.
ровно за 3 дна до М. практически весь лоб покрывается...
просто ужас!!!
спасаюсь только косметическими средствами
У меня во время Б. прыщиков не было, а вот дня три назад начали появляться...не пойму, в чем дело?
а я стараюсь до и после М посещать косметолога - всякие маски + азот. Очень хорошо помогает!
Прыщи появляются, когда падает иммунитет. А это как раз перед М. и происходит.
Я пробовала за день,два,три попить витамин С, знаете, помогает.
за несколько дней (2-3 дня) до М надо побольше пить и вообще не есть жирного и шоколада а ведь имеенно шоколад мы любим поесть ведь снимается ПМС)))).... прищи идут не просто так на лицо это и гормоны и содержимое желудка нифига себе будет чистый кишечник будет и чистое лицо ну и конечно всяческие косметич. средства)).
кофе и сигареты во время М и перед ними- это прищики...
я тут не причем
Спасибо, девочки, за информацию! Правда пока м. у меня еще нет, но ведь появятся, а информация пригодится очень счастлива
Solnishko писал(а):

Прыщи появляются, когда падает иммунитет. А это как раз перед М. и происходит.
Я пробовала за день,два,три попить витамин С, знаете, помогает.

сенк за совет знаешь помогло витамин С
я стала пиь обычную аскорбинку .Просто но помогло Чудо какое
Pus`ka

Я пробовала Клин и Клеар - мне не помогает. У меня жирная кожа и бывает, что прыщики на лбу выскакивают за 2 недели до М.
элла
за 2 недели - это как раз выброс гормона при овуляции.
Девочки, мне кажется, что это все от тех прыщей, что из-за грязи. А гормональные прыщи тока гормонами и можно поправить, тока нужно ли? Изнутри надо "протирать", а не снаружи ржу нимагу
А меня сегодня обсыпало,да так много и такие большие,подкожные...совсем не выдавливаються,болючие-ужас! на лице 5 внимание и на спине столько же...я в шоке,никогда не помню такое кол-во у себя! может перед овуляцией??? вопросик однако вопросик однако вопросик однако
Попробую и я попить вит.С, может поможет?улыбаюсь
Хотя я ведь пью комплекс вит., там тоже есть вит. С, может просто дозу увеличить?подмигиваю
А я тоже спасаюсь косметическими средствами, вроде проходит, но очень люблю душит прищики, аж руки чешуться.... чет засмущалась я
Мне помогла косметика ГринМама серия Улетай(дневной крем , пенка для умывания и средсво для снятия макияжа)+Термальная вода спрей...В этом месяце кожа намного чище и лучще чем обычно ттт.... ржу нимагу
У меня за несколько дней до М начинает обсыпать прыщиками все щеки ( ужас!!! пипец ). По этому я и определяю, получилось в этом цикле или нет. И ничего не помогает!!! Правда витамин С не пила. В этот раз попробую! гениальная идея
А у меня 1,5 года как стали высыпать очень болючие прыщи тоже на щеках перед М, а раньше ниодного прыщика не было лет с 16!! нифига себе Что я только не делала: и к косметологу ходила на криотерапию (сначала помогло, а потом опять) и кожному врачу- разные болтушки, гомеопатическая сера, витамины- результат ноль!! И вот случилось чудо, прочитала на вашем форуме, что для того чтобы зачать следует пить фолиевую кислоту и вот уже 2 месяца нет ниодного прыщика!!! Лечила одно, а вылечила другое! Хотя....Все в организме взаимосвязано... я тут не причем
Алмар
за несколько дней до М исключить сахар и острое! кстати, понижение сахара и от ПМС помогает.
Фрея
действительно может помочь и от прыщиков, если только они и правда вызваны недостатком фол.кислоты подмигиваю
http://www.mariamm.ru/hilite.cgi?url=/doc.cgi?id=420&q=%D1%CE%CB%DF%D0%C8%C9%7C%C8%7C%C1%C5%D0%C5%CC%C5%CD%CD%CE%D1%D2%DC#S128
Я, в принципе, с ними никак не борюсь, хоть они меня и бесят порядочно... Просто я знаю, отчего они бывают - я перед месячными начинаю много шоколада употреблятьулыбаюсь Ну, это и неудивительно. А от шоколада появляются прыщи.улыбаюсь Фактически, я должна прекратить есть шоколад перед месячными, но как же не баловать себя, любимую?..подмигиваю Ну, а потом они как-то сами собой проходят.
А у меня уже неделя после месячных прошла, а прыщи не проходят грущу Всегда вместе с месячными уходили, или даже чуть раньше... И кожа сильно жирная стала грущу Короче фигня какая-то с лицом происходит. Че делать, не знаю...
По поводу прыщиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой совет: попробуйте протерать соком алоя, если дома нету растения то можно купить в аптеке (алое в ампулах для инекций )ПРОВЕРЕНО!!!
Во-первых не дорого
Во-вторых без химии
Прыщики перед М от того, что гормоны стимулируют салоотделение. Вот этого сала выделяется больше чем обычно, сало с грязью забивает протоки сальных желез (бр-бр), начинается воспаление, вот вам и прыщики. Надо за неделю до М примерно начинать пользоваться средствами для проблемной кожи (умывалки, тоники, крема), они удалят излишки сала, нормализуют салоотделение (ищите именно с такими функциями), и прыщики не появятсяулыбаюсь Провереноулыбаюсь
kaira

ППКС

Ну а если не успели принять меры по предотвращению, то очень хорошо помогает масло чайного дерева (есть в Орифлейме), и еще (лично мне, не знаю как другим), помогают такие маскирующие карандаши (тоже Орифлеймовский у меня)! Помимо того, что они прячут прыщи, они еще их очень хорошо подсушивают! При усиленном салоотделении это немаловажно!
А я купила себе лечебный крем от прыщей называется "Лицо без проблем", стоит 45 руб. Я так удивилась.... А результат не заставил себя ждать... Просто не ожидала что так быстро исчезнут.... Просто супер!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах