Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
У меня всегда на подбородке, в одних и тех же местах. Где-то читала, что это говорит о проблемах с яичниками. Я их просто протираю спиртом, но помогает мало. Мне советовали какую-то мазь, "Спасатель", что ли, называется, но я пока не пробовала
недавно косметолог присоветовала такой комплекс: утром и вечером высыпания мазать СУльфадекортэмом. И так же утром и вечером перед едой выпивать бифидумбактерин(5доз-это один флакончик).
Помогает очень, даже глубокие внутренние прыщики проходят улыбаюсь
всем привет! я когда отдыхала в Крыму, купила смесь эфирных масел именно для проблемной кожи "Чистая красота", крымской фирмы "Царство ароматов" (у них много разных средств для лица, тела, волос и т.д.). Мне это масло очень помогает от прыщей - просто на ночь наношу на воспаленные участки. И еще я пью фолиевую к-ту 2-3 таб. в день. Сейчас у меня середина цикла, лицо чистое, свежее, без прыщей. улыбаюсь Посмотрим что перед М будет... ржу нимагу
У меня не всегда,но на лице немного прыщиков бывает перед М.Я их спиртом прижигаю и мне помогает.А если сильный прыщ,то мажу Стрептоцидом-мазью на ночь и стараюсь целый день мазать,очень эффективно,мне помогает
У меня за неделю перед М всегда на висках прыщики выскакивают, даже не знаю почему именно там я тут не причем Мажу их маслом чайного дерева - маленькие пропадают, а большие стают менее заметными.
рада писал(а):

недавно косметолог присоветовала такой комплекс: утром и вечером высыпания мазать СУльфадекортэмом. И так же утром и вечером перед едой выпивать бифидумбактерин(5доз-это один флакончик).
Помогает очень, даже глубокие внутренние прыщики проходят улыбаюсь


Привет. А где такую мазь можно преобрести СУльфадекортэмом ?
А Бифидумбактерин действительно помагает? я его принимала и особого результата не заметила...
а болтушки - это действительно класс, дешево и сердито улыбаюсь а главное - результат налицо улыбаюсь
У меня вечно прыщики выскакивают на подбородке очень счастлива . Я их просто протираю настойкой календулы или беру капсулы витамина Е, надрезаю чуточку и выдавливаю содержимое, быстро затягивает проблемные места)))
Мда... не у одной у меня такая проблема... В юности вообще прыщиков никогда не было... все девчонки завидовали улыбаюсь А теперь вот перед М начинается грущу Выскакивают на лбу, подбородке и на носу грущу Обычно во время М проходят, а это что-то уже и М закончились, а прыщи остались грущу
У меня всегда появляются прыщи перед М, 1-2, несколько.. не знаю как бороться) Наверное никак. Но от прыщей помогает диета, пару дней не есть сладкое и жирное лицо очищается.
я все выдавливаю и мажу обильно базироном. Но у меня прыщи маленькие и на лбу
ну, по-моему вполне нормальное явление (прыщи)
я стараюсь спасаться тем, чем всегда, обожаю клерасил для умывания гель, всегда помогает, на след. день уже нет ничего)))
тут индивидуально, я думаю
Ох,по ним и определяю,когда за прокладками бежать)
Обычно делаю так,как нельзя,но мне помогает:выдавливаю или не выдавливаю,но обязательно на ночь йодом прижигаю)
Мне вот очень помогли пивные дрожжи. Одно время ужасно сыпало перед месячными. После того как пропила пивные дрожжи все стало нормально, так высыпает иногда.
Моя косметолог мне даже обьясняла почему и отчего прыщики, даже два раза, что-то там про % соотношение и изменение гормонов, но было много слов не знакомых и я ничего толком не помню. Помню, что с ее слов это норма, перед месеками должна кожа быть жирнее и как следствие высыпать кое где. Она мне отливает гель, которым надо умываться перед циклом, как то получше теперь все стало.
Вита писал(а):

Девочки, хочу предложить новую темку. Все мы сталкиваемся с прыщиками перед М. Я точно. А вот как с ними бороться? Рецепты разные. Кто поделится?

у меня обычно после М и до О всегда прыщи, а потом проходят.
У меня тоже за 2-3 дня, до м. появляются прыщики на лице. Но я их сразу протираю настойкой прополиса и на утро их уже нету.
У меня перед М за пару дней вылазиет один прыщик, все время в разных местах на лице.
У меня в подростковом возраст с этим были проблемы, ка только ни боролась, потом как то прошло. Но все таки перед М сейчас появляется по одному, да и кожа лица становится какая то неровна как на мой взгляд.
А меня дня за 3 обсыпает, когда начинаются М, все проходит
Появляются за несколько дней...и кожа жирной-жирной становится...я делаю простую подсушивающую масочку,когда-то косметолог посоветовала после чистки и чтобы подсушить такую делать - раздавливаю таблетки стрептоцида в порошок и заливаю перекисью и этой кашицей палочкой для ушей смазываю лицо, не смываю, маска подсыхает и осыпается сама, муж смеется,что как в муке всё потом)очень хорошо снимает раздражение,подсушивает и отбеливает.
У меня за несколько дней появляются прыщи.....

надышалась лака для ногтей
за пару дней появляются 2-3 прыщика,протираю салицилкой.
удаляю их особым роликом от Граньер
а вообще есть спец диета перед месячными, чтобы их не было
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах