Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки! Отзовитесь, кто рожал с Колесник Натальей Николаевной!
сейчас думаю где становится на учет и где рожать. читала много положительных отзывов об этом роддоме. пока определяюсь.
Sirius писал(а):

Zlyuka писал(а):

Между платными и бесплатными родами, особой разницы не почувствовала)

Плюсую. Я рожала с дежурной бригадой. Там все врачи хорошие, смысл платить? Если беременность нормальная. Я там рожала в 33 недели, ничего не платила, все со мной носились как с "писаной торбой" подмигиваю Все врачи там дорожат своим местом и условия там тоже на уровне.

+1000
аналогично!
рожала по скорой двойню в 33 недели, все прошло отлично, отношение тоже супер!
отблагодарил муж врачей и акушерку на своё усмотрение, но если бы и не делал этого, то отношение не поменялось.
ждём третьего ребёнка и хочу рожать там-же!
Девочки подскажите, кто рожал уже в этом году в 7 роддоме по договорённости, какая нынче цена вопроса???? Сколько хотят врачи за свои услуги?
Девочки, кто рожал в 7-м?
Как считаете, по скорой можно там рожать без контракта? Или все же посоветуете хорошего врача, чтобы наверняка не нарваться на проблемы? Спасибо! улыбаюсь
Тема есть уже такая.
Я рожала вот меньше 2 недель назад с дежурной бригадой. Меня все абсолютно устроило.
Что имеется ввиду без контракта? Там никаких контрактов, подписываешь обменку, платишь взнос и приезжаешь на роды улыбаюсь
Спасибо)) Тему никак найти не могу с мобильного.
Я двоих в 5-м рожала, там такой прайс, что жесть. Теперь буду в 7-м.
Девочки, а сколько обычно платят доктору, акушерке, .... (кому ещё?) после родов в этом роддоме, если рожали с дежурной бригадой?
Какая сумма считается достаточной для благодарности?
Сестра рожала перед Новым годом. Заплатила акушерке 500 грн, врача не увидела. Я рожала неделю назад - врач ушел, не увидела. Акушерок было 4 штуки, грубо вели, заелись с мужем. Ничего не заплатила. А одной можно было дать, которая дольше всех со мной и ребенком возилась. Мозги не работали в тот момент. Если уже платить, то сразу просите, что бы везли на 7-й этаж, там условия намного лучше, чем 6.
В палате при выписке, хотела дать 50 грн педиатр. сестре. За то, что она нас проводит до выхода. Но тут, в буквальном смысле, села на хвост уборщица. И так мы шли до самого выхода . В итоге, медсестру позвали в отделение. Тетка на входе прямым текстом сказала, что надо отблагодарить. Дала 100 на двоих. Поделятся или нет - не мои проблемы.
Там еще здорово разводят на деньги для торжественной выписки. Но эта организация , вроде, к роддому отношения не имеет.
Вот уж действительно, на какую бригаду попадешь опаньки ... Со мной было 2 врача, еще одна ночью смотрела периодически, но потом сменилась. Акушерки тоже 2 было, но на самих родах одна осталась, другая тоже сменилась. Все адекватные, не скажу, что сюсюкались, но не грубил никто. Послеродовая была на 6 этаже, но по размеру больше, чем та, которую на экскурсии показывали. На 7 не была, поэтому сравнить не с чем. И да, единственное, что вывело из себя - торжественная выписка пипец
У меня акушерка была грубиянка. Очень не приятная женщина. Врачи которые возле меня, крутились кроме моей договорной все были очень внимательны и обходительны.
Двоих рожала в 7м , всем осталась довольна. Да прайсы сейчас везде
Рожала в 7 по договоренности,все отлично,к врачу претензий нет,к персоналу тоже,но статус пренатального центра мне показалось для них много.Ни молокоотсоса,ни градусника да много чего,для сравнения с Житомирским центром нет.
Контрактов там нет.Платите за палату в зависимости от категории и все.С Киевской пропиской это одна сумма,для иногородних дороже.
Я рожала у Рыбачук Марии Павловны,она как мама,а не доктор,и по скорой в тот день она дежурила.Все мои знакомые тоже ее хвалили.
А как будут протекать ваши роды одному Богу известно,тут как карта ляжет,удачи!
Зашла на сайт перинатального центра - у них появилась предварительная запись на подписание обменной карты! Опять требуют справку о наличии доноров для вероятных операций.
Видимо, роддом пользуется большим спросом.
Ася-86
Я ходила бех оплаты в 1000 у.е. улыбаюсь
Девочки, добрый день! Подбираю врача из роддома 7 для договоренностей по ведению беременности и в дальнейшем родам.

Знакомая посоветовала Никитину Юлию Александровну, у которой она родила троих. Вроде она же Мельник.

Может, кто-то сталкивался, слышал или собирается у нее рожать? или подскажите, плиз, ссылку, если уже есть отзыв. спасибо

добавлено спустя 53 минуты:
Добрый день! Может кто сейчас наблюдается в этой больнице или рожал недавно? Ищу врача для ведения беременности
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах