Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
мыфа
А к какой ты бабушке ходила? Где она живет? Так, на всякий случай, чтоб знать.
мыфа писал(а):

Машер
под киевом живет, у нее кстати дочь - даже рак лечит.......но это я точно не знаю......
Денег берет - сколько дашь, постоянно ворчит, но очередь у нее ну очень большая.
У нее наши многие дипутаты обслуживаются
Если адрес кому нужен, я потом напишу.


Мне напиши пожалуйста, я правда в Москве живу, но если надо куда угодно поеду. Заранее спасибо!
мыфа
адрес напиши, пожалуйста!!!!! я тут не причем
За Киевом есть небольшой городок - Бровары, а за Броварами - маленькое село Заворычи...там ее все знают, она возле вокзала живет.....точнее вечером напишу, блокнот с адресом у мужа в машине....
Маша

Я к докторам давно перестала хотить, я им просто не верю.......
Сейчас правда от этого никуда не денишься......
Ну,Бровары от нас недалеко(мы на Лесном живем). Может стоит съездить к бабуле, а вдруг поможет!!!!!!!!!!!Так что точный адресок напиши, вдруг решусь(правда я в эти дела смутно верю).
Маша
адресок обязательно напишу.
Я тоже раньше смутно верила, у меня просто выхода не было, у меня на нее была последняя надежда.
подмигиваю
мыфа
Привет! Напиши, пожалуйста точнее адрес бабушки... Меня еще интересует ее дочь которая, как ты пишешь, рак лечит..Они вместе принимают? Когда лучше ехать? Принимают ли они в будние дни?
Приветики!!!
Слушайте: если будете ехать машиной через Бровары по прямой до Калиты , сварачиваете на Калиту направо, мин 5-10 по прямой и снова направо на Заворины свернули на Заворины проехала чуть прямо, тормозите первого попавшего человека, и спрашиваешь, где живет бабушка которая лечит...... ее знают абсолютно все.....
она лечит очень много болячек, все скажет что надо, что хочешь знать. Если поедете возьте у нее иконку(можешь 2-3) 1 дома поставите 1 в машину если есть - это против пожара, потопа.......угона, аварии....
и ленточки - ленточки на удачу, носить с собой все сделки делаются, везде ответ только положительный..............все проверяно
По поводу дочки - слышала, но когда я у нее была ее дочь в Америке была, кого то лечила...................
Если будете ехать электричкой до Заворины, она возле вокзала живет мин 5 - 7 ходьбы.....
принимает каждый день
С собой: хлеб, бутылку воды.....и все по - моему......денег сколько дашь.......я ей еще колбасу покупала, сыр.....короче покушать что - то....
Вы можете там долго быть у нее очередь большая, будете ехать возьмите себе покушать и попить
Кажеться все чет засмущалась я
Девочки, кто-нибудь еще поделится адресочком? улыбаюсь
fereshte
А ты или твои знакомые у нее были, все сбывается, помогает???
К Тамаре Максимовне мы с мужем ездили 7 месяцев раз в неделю (потм финансы закончилмсь) Да, она очень помогает, но в нашем случае она не может довсти дело до конца т.к. на нас наслали большую порчу (если б было что-то незначительное - она бы сняла, а так она бессильна). Все равно она очень хорошо лечит, чуть позже мы еще хотим поездить к ней.

У Татьяны мы были на прошлой неделе ( она-то нам и ска зала, что нас "попортили") Сказала, что нужно делать, так что мы в процессе...
Понятно, спасибо. А то есть много гадалок, а вот чтоб действительно помогали, то мало. А так когда уже кто-то испробовал и доволен, то легче и больше доверяешь подмигиваю
Хорошая реклама ржу нимагу . Благое ли дело только? Церковь ентого не одобрям-с.
fereshte писал(а):

К Тамаре Максимовне мы с мужем ездили 7 месяцев раз в неделю (потм финансы закончилмсь) Да, она очень помогает, но в нашем случае она не может довсти дело до конца т.к. на нас наслали большую порчу (если б было что-то незначительное - она бы сняла, а так она бессильна). Все равно она очень хорошо лечит, чуть позже мы еще хотим поездить к ней.

У Татьяны мы были на прошлой неделе ( она-то нам и ска зала, что нас "попортили") Сказала, что нужно делать, так что мы в процессе...

могу дать совет: к тамаре можешь не ездить....выкачка денег, нормальная бабуля любую порчу убирает за 3 раза. иногда даже за раз. и если у людей нет финансов, они лечат бесплатно....я видела, как при мне моя бабуля не взяла денег у девочки, хотя та ей давала, она вернула и сказала, у тебя нет денег и так, не нужно мне, купи ребенку лучше покушать.........
Девочки, есть идея - в личках обмениваться всеми контактами. Пойдет? (Ну это типа 2-е предупреждение).
мыфа писал(а):

могу дать совет: к тамаре можешь не ездить....выкачка денег, нормальная бабуля любую порчу убирает за 3 раза. иногда даже за раз. и если у людей нет финансов, они лечат бесплатно....я видела, как при мне моя бабуля не взяла денег у девочки, хотя та ей давала, она вернула и сказала, у тебя нет денег и так, не нужно мне, купи ребенку лучше покушать.........


Может оно и так, но те мои родственники, которые к ней ездили вылечились ..... очень счастлива
Девочки, можно поделюсь с вами своими мыслями.
Я конечно понимаю, что в наше время "бабушки-целительныцы" очень популярны, но они все действуют по принципу самовнушения. Очень многие делают на этом деньги и много! Они очень сильные психологи!

Я раньше тоже этими всеми делами увлекалась, пока моя знакомая дала мне молитву покаяния.
Я покаялась и поверила в Иисуса Христа, после этого как то все "черные полосы" в моей жизни стали сами по себе исчезать.
Я просто перестала молиться иконам, перестала верить в карты, гадания итд, просто молюсь дома Иисусу Христу и как то незаметно все встает на свои места. Главное молиться от чистого седца и Бог он всегда услышыт и поможет. Даже просто дает спокойствие и мир в сердце.
я вижу, что большинство девочек в этой темке с Украины, а там тема бабушек-целительниц вообще гораздо сильнее распространена, без обид, это так и есть, у меня у самой бабушка с дедом жили в Запорожье (переехали после пенсии), и отправляла меня к ним мама каждое лето на протяжении лет 15, так что знаю не понаслышке. Да и в Москве имела глупость съездить к тетечке, на Варшавке обитает, уж как мне ее рекламировали, и известие о беременности поступить должно было в феврале 2006, т.е. времени с год прошло пипец А еще ездила к бабульке в Балашиху МО, она, кстати, тоже, денег вроде и не берет, так, покушать привезешь, но за то, чтоб порчу снять да свечку поставить платишь.Хорошая бабулька, душевная такая, только толку чуть по-моему, а сколько мы у нее и по аптекам травок и снадобий прикупили - гомеопатическую аптеку открывать можно было ржу нимагу Вообщем, девочки, верьте в Бога, надейтесь на его помощь и нашу медицину, но и сами не плошайте улыбаюсь Всем удачи!
Девочки!!!
А вот я пошла к такой бабушке-целительнице. Устала если честно лечиться......... традиционно очень счастлива
Выявила у меня она целый букет!! рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю у меня ПМС и загиб матки и смещение ее влево, ну а самое неприятное непроходимость труб... рыдаю рыдаю а в августе делала лапару, все пспайки порасекали. При этом сказала на следующий день прийти с мужем, так сказать и его поглядеть...., ну думаю посмотрим что будет..... (у него очень хорошая СГ, сдавали недавно). Поглядела, говорит все хорошо.. Вот тогда я ей и поверила. ОНа сказала, что будет делать массаж по рассечению спаек. Всего 9 сеансов. Плюс пить тысячелистник. Денег не взяла, по окончанию, сколько дашь.
И я бросила свою последнюю стимуляцию, третий курс д.б. начаться. Так как она мне месяц запретила с мужем жить. очень счастлива ржу нимагу ржу нимагу Вот после Нового года мы с утроенной силой и начнем.
А что получится, обязательно напишу
К Галине Ивановне.... отличная бабуля... под Г.Обнинчком живет.... и отзывы хорошие............... очень помогает и лечит..................и про жизнь рассказыват............... мне вот мужа вернула...............на нем сглаз был и поругались из-за этого........... Настоящая бабуля берет что дашь еду или денег..............
Девочки а я 17 февраля пойду к бабульке сташно но очень малыша хочется, говорят просто сначала смотрит может помочь или обращаться нужно в больницу.Сказала принести с собой 12 свечей и воду 2л на человека я с мужем пойду.Вот как только сходим напишу а еще одному деду звонила так он тоже лечит бесплодие или тех кто за Б долго не может так он такую сумму заломил нифига себе хоть и отзывы хорошие но нам не по карману хоть и зарабатываем нормально.Если поможет где находится напишу.
А я не знаю... Может, и верю... Но...боюсь. Знаете.ю как мне объяснил человек, которому я доверяю? Представь себе зимой склад зимних вещей. ты их привела в порядок, разложила по полочкам и ждешь лета. И тут появляется некто (гадалка, например), шарит, выиаскивает твои вещи, складываект как Бог на дущу положит... Что ты увидишь летом? Раскардаш в "вещах"? Я задумалась...
да как не верить?
моя сестра на глазах умирала...
пошла в больницу на полное обследование. врачи ничего найти не могут. только деньги зря потратили.
поехали к женщине-целительнице.
она её отпаивает водой заговоренной.
так сестра на глазах оживает!
и посвежела, и высыпания на теле прошли и поправилась за 10 дней на 1,5кг!
а самое интересное, что мы догадываемся кто это мог сделать.
никому зла не желаю, но у людей тех неприятности начались.
закон бумеранга. дай Бог им здоровья и осознания того, что нельзя никому зла желать!
я верю во все это.
Я тоже ездила к народному целителю. Немогла забеременеть 5 лет.
Съездили с мужем к нему. И в этом же месяце я забеременела, но не смогла выносить двойню. Сейчас опять съездили жду результата.
Олька, а к кому вы ездили? я тут не причем
г. Сургут. Если Вы знаете где это напишу адрес и телефон. Берет 350р.
за сеанс. Нам в первый раз хватило одного сеанса!
Олька
А какая причина была , что ты не могла забеременеть?
Непроходимость маточных труб. Делала гинекологический массаж, лечение глиной, магнитотерапия, лапороскопия, чего только не делала не помогло.
Как он вас лечил? Может что-то пить давал?...
Он руками лечит.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах