Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Маманя_Я писал(а):

O-Xpa
ты меня вдохновляешь!!!
Я думаю ехать к Л.С. в воскресенье, второй раз.Созвонилась, она у же принимает не в Киеве, а в с.Богдановка.Придется пилить еще дальше улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь.Посмотрим как там у меня есть ли изменения я тут не причем


Она тебе объяснила как доехать?
А то я маму возили на той неделе, так мы там хорошо покатались, пока я не перезвонила и не уточнила как добраться.

Удачной поездки и хороших новостей! Напиши потом как твои дела!
O-Xpa
Спасибо!У нас навигатор в машине, я думаю, найдем я тут не причем .Обязательно отпишусь.
Здоровья тебе и твоему малышику!!!!! улыбаюсь
Linka писал(а):

Я лечилась...а точнее начала,но забросила.Даже курс не прошла.молочница разыгралась,есть подозрения на полип,да и с мужем не все в порядке-решили повременить.Надеюсь,что девочки отпишутся о положительных результатах очень счастлива


У меня та же история с молочницей! грущу грущу грущу грущу
Л.С. сказала, что она у меня и была и начала прогрессировать, и посоветовала на ночь спринцеваться 1ст.л.соли и 1ст.л.соды на 1 л.воды.
Посмотрим, что получится! Надеюсь, что все будет О"К!!! йоу йоу йоу
Привет девочки!Ездила в воскресенье к Л.С. Она посмотрела, сказала, что никаких препятствий для Б у меня нет, есть небольшое воспаление слева, нужно продолжать пить туже траву(дявясил+земляника+малина), и продолжать делать тампоны.
Очень хотела затащить с собой мужа(у него простатит), всю дорогу уговаривала, не пошел засранец, сидел в машине. у меня ПМС .Но я все-таки взяла его фотку где он во весь рост. Л.С. посмотрела, сказала ,что он перенес воспаление почки и это дало осложнения ниже грущу .Все-таки я для него травки прикупила, долго сопротивлялся не хотел пить, мешаю с чаем фруктовым, пьет!!! бееееее
Вот таки наши дела!Очень верю скоро буду с пузиком, чего и вам всем желаю!!!! улыбаюсь
Маманя_Я писал(а):

Очень хотела затащить с собой мужа(у него простатит), всю дорогу уговаривала, не пошел засранец, сидел в машине.

Ох уж эти мужчины! очень счастлива У мну тоже скептик! ржу нимагу
Маманя_Я писал(а):

Очень верю скоро буду с пузиком, чего и вам всем желаю!!!!

Да! Да! Да! святой та Божий святой та Божий святой та Божий
пумпосик писал(а):

Девочки кто слышал о Анатолии Штогрине, или может был у него.

вот статья о нём http://ye.ua/podillya/2010-10/2613


всем приветик, вчера ездили в Анатолию Штогрину. впечатление произвел: я с мужем ездила, пока ехали в машине, решали, что будим говорить, а что пусть сам скажет .... но говорить вообще ничего не пришлось, пока зашли к нему, я достала баночки с водой (воду нужно вести с собой), только присела, а он сходу и начал говорить, зачем и почему мы приехали, у меня от его слов слезы покатились .... сказал, все как есть .... завтра будим опять к нему ехать. в воскресенье и понедельник он не принимает. если кого то заинтересовало, с радостью поделюсь информацией о нем ....
И еще одно, я тут читала у кого то об китайце из Алтестово, ездили мы к нему, года 2 назад, нас было 3 человека, у всех естественно разные проблемы. В первый день мы пришли, рассказали что и как, он сказал, что поможет, 1 сеанс стоил 100 грн, 10 дней - курс, в первый же день отдаете деньги за все 10 сеансов, т.е. 1000 грн за "одну проблему", если их больше, то он сразу предлагает их решать, но оплачивается отдельно, так же 1000 грн. Для начала мы решили "лечить" по одной проблеме. Прошли мы 10 дней курса, результатов 0 у всех 3, думали, что может сразу и ничего, должно немного времени пройти, но прошло 2 года .... все без изменений, 3000 грн на ветер + дорога и питание ..... народу у него очень много, впечатление конвейера ....

добавлено спустя 19 минут:

ируська писал(а):

всем привет я конечно новичок но чттаю вас уже давно.так вот по поводу бабок. я не знаю можно им верить или нет но мы с мужем уже прошли их много еще до того как обратились в ИРМ денег потратили много но их и нежалко было бы если бы результат. уже было 2 попытки ИКСИ без результата.


приветик, у меня было 2 попытки ЭКО-ИКСИ, результата никакого, хотя мой доктор была удивлена, сказала, что с моим организмом должна беременеть хорошо (у нас проблемы с мужем ...),потом пошли на донора, сново результата нет, решили ехать к целителю .... приехали, она сказал, что и как, нужно было дома помыться водичкой заговоренной, потом к нему, он посмотрит, что дальше, разговора о деньгах вообще нет, сколько считаешь нужным, столько и даешь ... завтра в путь собираемся, ехать далеко (в одну сторону 850 км, туда-назад 1700 км) .... посмотрит, что скажет
Девчонки, кто ездил к Л.С. отпишитесь как дела, результаты есть ?
Я вот тоже на распутье. Очень долго меня моя начальница уговаривала позвонить одной женщине -биоэнергетику, якобы она очень многим помогла. У нас на работе уже многие к ней обращались, среди них есть девочка, которая много лет не могла забеременеть. Я постоянно отказывалась, так как, все-таки, считаю себя верующим человеком и, честно говоря, очень боюсь. Не Вам, девочки, рассказывать, что творится и творилось в моей голове, как борьба ангелов с демонами, но проблема то в том, что бы мы случайно не спутали - кто где. Я все переживала, в вдруг предполагаемые демоны не демоны вовсе, а та самая лодка для утопающего. Короче, меня многие понимают, но когда та девочка , которая долго лечилась (около 10 лет, что ли) родила дочурку, я, таки, согласилась - позвонила этому целителю. Женщина особого впечатления не произвела, берет дорого, мы с мужем вместе были на двух сеансах.... Я не знаю, что она делает, и делает ли вообще что-то, но мы, якобы, должны еще на один сеанс попасть.
Говорили с ней на тему религии, Иисуса она признает, но сама, якобы из староверов, то есть, что-то вроде язычничества, я в этом не очень хорошо понимаю. Ни будущего, ни прошлого не говорит, как девочки выше писали о биоэнергетиках, просто руками поводит вокруг и болевые точки понажимает.
Вроде ничего она такого и не делает, а совесть меня мучает.
А тут мама моя еще все время меня подбивает поехать на западную украину к бабке, которая матку "на место ставит" массажем. Ну, думаю, капец, вообще, от Бога отбилась....
Я не знаю, что нам еще делать, где искать решение? Туда нельзя, туда нельзя, ЭКО - у нас (католичество) - это вообще автоматом из церкви отлучают.... Чувствуешь себя уродом в большой и здоровой семье...
Девочки, что-то меня эта Лидия Станиславовна разочаровала! рыдаю
Ездили к ней всей семьей уже 4 раза, каждый раз дает свои травки, мази, а толку НОЛЬ!!!!!!
У меня молочница-она мне сказала "спринцуйся:ложка соли, ложка соды на 1 литр воды". Спринцевалась месяц-молочница не прошла.
Воспалился у меня мочевой, звоню ей, спрашиваю, что делать, она мне:"возьми ложку соли, ложку соды на 1 л воды и поспринцуйся" нифига себе Я ей отвечаю, что делаю это уже месяц и у меня ни молочница не проходит, и сейчас цистит. Потом она мне предложила семена укропа, которые я пила и мне не помогло, а потом говорит купи в аптеке 5НОК! Я в шоке! Травница......
Зашла в интернет, там столько советов: и трава толокнянка, и листья брусники, и ромашка, и в той же аптеке лекарство на травах Фитолизин и много других советов. В общем, по советам девочек-форумчанок я лечила свой цистит.
Короче, я разочарована! Да, я согласна, она видит болезни, но за все время приема этих трав, мазей-видимых улучшений нет!!!!!!!!!По крайней мере, это у меня, и у моих родных!Конечно, может если ездить к ней не один год, может и будут изменения, так как это все-таки трава, она долга лечит, но лично я ожидала большего эффекта и толка, особенно после воодушевленных рассказов О-Хры!
грущу грущу грущу грущу грущу грущу грущу грущу грущу грущу грущу грущу грущу грущу грущу грущу грущу грущу грущу грущу грущу грущу грущу
nika)))
а ты на 100% уверенна что это молочница??? сходи к дерматологу и сдай анализ! много инфекций есть которые скрываються под видом молочницы! и сода+вода им не помогут!!!
nika))), очень жаль, что вы испытали разочарование грущу

А вы точно соблюдаете все инструкции? чет засмущалась я
Просто так удивительно слышать, что совсем никому не помогла нифига себе

Я затащила к Л.С. свою маму - у нее очень плохая щитовидка - прям видно ее - она аж шею опоясывает и на УЗИ обнаружили новообразования -направили на биопсию. Так вот мы ее лечим у Л.С. - по результатам УЗИ щитовидка уже уменьшилась, мы продолжаем лечение. Лечение очень хлопотное - чуть ли не каждых 2часа надо что-то принимать: то травки, то мази, то компресс, но мама все выполняет. Лечимся уже с ноября месяца. Параллельно еще несколько проблем ушло.
В январе вот ездили, я фото мужа возила, т.к. мы заподозрили у него гемморой чет засмущалась я Так она сразу сказала по фотке, что у него гемморой. Начали лечение - уже через неделю у него ощутимое улучшение. Продолжаем лечиться.

Я прям в растерянности чет засмущалась я
Может вы не верите в то, что лечение поможет?
Lusi
Бог там,где твое сердце подмигиваю
А не в церкви,в чьих-то осуждения и в самобичевании.
Я бы на твоем месте наплевала на все предрассудки и поехала бы,если ты в это веришь подмигиваю
Lolita
Спасибо. Я сейчас нашла себе очередного гинеколога, по рекомендации. Завтра иду на прием, посмотрим, что она скажет опаньки ...
По поводу Л.С., у меня, к сожалению, тоже никаких положительных рез-тов грущу Не могу сказать, что разочарована, я больших надежд и не возлагала, но рада, что она кому-то из девочек помогла.
O-Xpa писал(а):

Просто так удивительно слышать, что совсем никому не помогла

Не могу сказать, что мне помогло забеременеть - травки Л.С. или другие процедуры, или просто чудо Господнее... Сохранить, к сожалению, не удалось...
Iris писал(а):

O-Xpa писал(а):

Просто так удивительно слышать, что совсем никому не помогла

Не могу сказать, что мне помогло забеременеть - травки Л.С. или другие процедуры, или просто чудо Господнее... Сохранить, к сожалению, не удалось...


грущу Ой...Соболезную...
Это, конечно, очень тяжело, но ты не вешай носик! Все обязательно получится и скоро ты станешь мамочкой!
O-Xpa писал(а):

Все обязательно получится и скоро ты станешь мамочкой!

спасибо, я в это верю подмигиваю
Ольга_Я писал(а):

всем приветик, вчера ездили в Анатолию Штогрину

Если вам будет не сложно расскажите по подробней где он живет, может номер телефона и как принимает. В общем все что можете об Анатолии Штогрин сказать. Спасибо большое. Удачи вам! улыбаюсь
девочки, может кто лечился в Николаеве у травника на ЮТЗ. Сергей Владимирович? может кому-то помогло? я на него очень сердита,обещал,что чуть ли не с 1 месяца лечения забеременею.4 месяца к нему ездила,верила. в месяц по 100 баксов улетало,а времени сколько в очередях. говорил мне муж,что все єто "развод".. так что будьте бдительны, не ведитесь на шарлатанов. может кого-то остановлю,если у самой мозгов не было((. я в силы природы верю,но не с нашими людьми
Berimbao писал(а):

999

я писала выше что занимаюсь биоэнергетикой, кинь в лс фото твое, а там посмотрим, может смогу тебе помочь)зы..........некоторым девченком мне удалось предсказать что и когда)))


а как поместить фото?
Ольга_Я писал(а):

всем приветик, вчера ездили в Анатолию Штогрину. впечатление произвел: я с мужем ездила, пока ехали в машине, решали, что будим говорить, а что пусть сам скажет .... но говорить вообще ничего не пришлось, пока зашли к нему, я достала баночки с водой (воду нужно вести с собой), только присела, а он сходу и начал говорить, зачем и почему мы приехали, у меня от его слов слезы покатились .... сказал, все как есть .... завтра будим опять к нему ехать. в воскресенье и понедельник он не принимает. если кого то заинтересовало, с радостью поделюсь информацией о нем ....


Очень интерестно у Вас узнать есть ли положительный результат?? или просто результат?? Я очень хочу к нему поехать, но тоже дорога не близкая..
ponka писал(а):


Работает молитвами, свечами, ножом, яйцами. НАЗЫВАЕТ РЕАЛЬНО ИМЕНА.

САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО НЕМАЛО ВАЖНО, У НЕЕ НЕТ ТАКСЫ...КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ...КТО 10 ГРИВЕН МОЖЕТ ДАТЬ..а КТО И 100..а КТО И 1000.... Обязательно 3 яйца, хлеб и полотенце...
Если кого заинтересовало, могу поделится координатами... улыбаюсь


привет...тож была у нее - Надя, на Радужном....не впечатлила меня по ряду причин, хотя если не появится до осени результата - схожу к ней уже более серьезно ( при мне она незнакомой мне девочке сказала, что она заБ в августе ):

1. называет очень много имен - половины этих имен нет в моем окружении,просто левые имена

2. не понравилось ждать на лестничной клетке 6 часов в очереди, хотя предварительно записывалась на определенное время, попала к ней почти ночью...+ думаю соседи не в восторге от этого ( наверняка проклинают ), видела агрессию с их стороны - неприятно(((

3. была у нее 4 месяца назад по рекомендации девочки, которая раньше говорила, что она ей помогает...буквально позавчера общалась с этой девочкой - ищет нового целителя, так как что то Надя топчется на месте...говорит жди, а когда не говорит....



Также была еще у женщины на Троещине, которая снимает порчи и ставит программу ( которую хочешь ) - мне поставили программу заБ ( сказала, что полгода дается на реализацию ), ну посмотрим - поможет или нет...прошло пока только 2 месяца))

добавлено спустя 34 минуты:

добавлю еще 2 истории из личной жизни:

1. происходила с моей бабулей...она бОльшую часть своей жизни живет с одной почкой, а во второй вечно камни...так вот в Виннице была ( может и есть ) целительница Лина - которая каждый раз говорила ей сколько у нее камней и какие, затем бабуля ехала на УЗИ и всё подтверждалось...также она их разбивала ( на уровне биоэнергетики )...один раз она моей бабушке еще и рассказала о будущем...очень давно это было, я еще маленькая была, мне было лет 12...Лина о бабушке ничего не знала, и сказала ей следующее:

- у вас есть 4 внука ( 2 мальчика и 2 девочки ), так оно и есть...говорит - вижу одного внука в форме, будет либо в милиции, либо военный ( мой брат вот уже 3 года милиционер, хотя предпосылок не было, учился на юриста, был безбашенным подростком, потом переклинило - хочу в милицию ) - она это сказала, когда ему еще было 8 лет нифига себе нифига себе затем говорит - одна девочка будет очень известна, ее фамилию будут знать многие люди ( моя родная сестра вот уже второй год - ведущая на радио, ее фамилия звучит каждый день, у нее есть поклонники ее передач ) ....можно конечно и обо мне так сказать ( в своей области моя фамилия тож известная ), но не на всю страну, и письма с разных городов Украины мне не пишут ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

бабушка об этом нам рассказала лет 5 назад - все поржали и забыли, а недавно вспомнили об этом предсказании...


2. снова же моя история - но негативная...год назад ездила тоже типа к целительнице за Борисполь....у меня тогда каждое УЗИ подтверждало кисты...она смторит - говорит - у тебя все ОК., я ей - точно ничего не видите? она мне - спайки и всё...ты здорова, после нее на УЗИ - кисты никуда не делись((((( хотя моей подруге знакомой она указал на опухоль, которую врачи не видели, так как она находилась за костью...успешно прооперировали и всё у той женщины хорошо((((((


поэтому, я с одной стороны верю...а с другой есть какое-то сомнение...наверно, все же не всем помогают...или не все могут помочь))))
wed-style
а расскажи про женщину на троещине подробнее плиз.
что да как.
сколько за прием давать. что брать с собой?
Моей знакомой тоже посоветовали этого доктора.
Этот горе-массажист и коновал во время очередного сеанса массажа сломал ей копчик. Вопрос: как он смог не заметить своей врачебной ошибки, а если заметил, то почему он ей об этом ничего не сказал???
Не советую людям обращаться к нему, если вы хотите быть здоровыми!!!
Gorbachov_Y писал(а):

Моей знакомой тоже посоветовали этого доктора.
Этот горе-массажист и коновал во время очередного сеанса массажа сломал ей копчик. Вопрос: как он смог не заметить своей врачебной ошибки, а если заметил, то почему он ей об этом ничего не сказал???
Не советую людям обращаться к нему, если вы хотите быть здоровыми!!!


Какого именно доктора? Хожу к одному такому, надеюсь не он, но все же, как его имя ?
Всем привет! Темка эта очень интересует, но смотрю что немного устарела, посоветуйте толкового (не шарлатана), проверенного человека (биоэнергетика, целителя, гадалку) - не важно кто лишь бы помогал, в Киеве или не далеко от, желательно. Есть проблемы с забеременеть, а врачи ничего не находят.
ТОже интересует эта тема. Уже думала записываться к Кириловой. У меня одна труба, которая по диагнозу врачей бла непроходимая, только вот вчера выписали после лапары, где врач сказал. что она проходима, причем даже прочищать не надо было, жидкость сама прошла. Пожалуйста, может кто обращался к куриловой или к кому сильному, так как доброжелателей у меня полно, да и думаю по наследственной линии на мне много всего
девочки, одумайтесь, не в ту сторону смотрите, никакие гадалки вам не помогут. Сами себе только хуже делаете.
Пташкин_птенчик
При всем уважении и нежелании ссориться тут с вами, эта темка для единомышленников. Наше мнение остается при нас, это выбор каждого. Поэтому пожалуйста... имейте уважение хотя бы к нашему общему мнению!
Девочки если хотите зделать себе больше проблем то можете ступать к Надежде Викторевне с Перова.Я Во первых такса у неё не маленькая 300 грн вконце лета была+яйца+полотенце +хлеб+крупы.В общей сложности получается гривен 450. Во вторых ходить не один раз.Как будто выкачка денег. Походы к ней обойдутся в очень кругленькую сумму в третих она очень много ошибается и своими ошибками может наделать ещё хуже. Всем кто был в очереди передомной ( кто приходил по поводу проблем со второй половинкой) говорит расходится. Моим знакомым кто у неё был тож советовала разойтись вместо того что б решить проблему.Даже не смотря семья это с ребёнком или просто пара которая встречается. Я бы не сказала что её сильно волнуют чьи то проблемы. Я не советую обращаться.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах