Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Iris писал(а):

O-Xpa писал(а):

Просто так удивительно слышать, что совсем никому не помогла

Не могу сказать, что мне помогло забеременеть - травки Л.С. или другие процедуры, или просто чудо Господнее... Сохранить, к сожалению, не удалось...


грущу Ой...Соболезную...
Это, конечно, очень тяжело, но ты не вешай носик! Все обязательно получится и скоро ты станешь мамочкой!
O-Xpa писал(а):

Все обязательно получится и скоро ты станешь мамочкой!

спасибо, я в это верю подмигиваю
Ольга_Я писал(а):

всем приветик, вчера ездили в Анатолию Штогрину

Если вам будет не сложно расскажите по подробней где он живет, может номер телефона и как принимает. В общем все что можете об Анатолии Штогрин сказать. Спасибо большое. Удачи вам! улыбаюсь
девочки, может кто лечился в Николаеве у травника на ЮТЗ. Сергей Владимирович? может кому-то помогло? я на него очень сердита,обещал,что чуть ли не с 1 месяца лечения забеременею.4 месяца к нему ездила,верила. в месяц по 100 баксов улетало,а времени сколько в очередях. говорил мне муж,что все єто "развод".. так что будьте бдительны, не ведитесь на шарлатанов. может кого-то остановлю,если у самой мозгов не было((. я в силы природы верю,но не с нашими людьми
Berimbao писал(а):

999

я писала выше что занимаюсь биоэнергетикой, кинь в лс фото твое, а там посмотрим, может смогу тебе помочь)зы..........некоторым девченком мне удалось предсказать что и когда)))


а как поместить фото?
Ольга_Я писал(а):

всем приветик, вчера ездили в Анатолию Штогрину. впечатление произвел: я с мужем ездила, пока ехали в машине, решали, что будим говорить, а что пусть сам скажет .... но говорить вообще ничего не пришлось, пока зашли к нему, я достала баночки с водой (воду нужно вести с собой), только присела, а он сходу и начал говорить, зачем и почему мы приехали, у меня от его слов слезы покатились .... сказал, все как есть .... завтра будим опять к нему ехать. в воскресенье и понедельник он не принимает. если кого то заинтересовало, с радостью поделюсь информацией о нем ....


Очень интерестно у Вас узнать есть ли положительный результат?? или просто результат?? Я очень хочу к нему поехать, но тоже дорога не близкая..
ponka писал(а):


Работает молитвами, свечами, ножом, яйцами. НАЗЫВАЕТ РЕАЛЬНО ИМЕНА.

САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО НЕМАЛО ВАЖНО, У НЕЕ НЕТ ТАКСЫ...КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ...КТО 10 ГРИВЕН МОЖЕТ ДАТЬ..а КТО И 100..а КТО И 1000.... Обязательно 3 яйца, хлеб и полотенце...
Если кого заинтересовало, могу поделится координатами... улыбаюсь


привет...тож была у нее - Надя, на Радужном....не впечатлила меня по ряду причин, хотя если не появится до осени результата - схожу к ней уже более серьезно ( при мне она незнакомой мне девочке сказала, что она заБ в августе ):

1. называет очень много имен - половины этих имен нет в моем окружении,просто левые имена

2. не понравилось ждать на лестничной клетке 6 часов в очереди, хотя предварительно записывалась на определенное время, попала к ней почти ночью...+ думаю соседи не в восторге от этого ( наверняка проклинают ), видела агрессию с их стороны - неприятно(((

3. была у нее 4 месяца назад по рекомендации девочки, которая раньше говорила, что она ей помогает...буквально позавчера общалась с этой девочкой - ищет нового целителя, так как что то Надя топчется на месте...говорит жди, а когда не говорит....



Также была еще у женщины на Троещине, которая снимает порчи и ставит программу ( которую хочешь ) - мне поставили программу заБ ( сказала, что полгода дается на реализацию ), ну посмотрим - поможет или нет...прошло пока только 2 месяца))

добавлено спустя 34 минуты:

добавлю еще 2 истории из личной жизни:

1. происходила с моей бабулей...она бОльшую часть своей жизни живет с одной почкой, а во второй вечно камни...так вот в Виннице была ( может и есть ) целительница Лина - которая каждый раз говорила ей сколько у нее камней и какие, затем бабуля ехала на УЗИ и всё подтверждалось...также она их разбивала ( на уровне биоэнергетики )...один раз она моей бабушке еще и рассказала о будущем...очень давно это было, я еще маленькая была, мне было лет 12...Лина о бабушке ничего не знала, и сказала ей следующее:

- у вас есть 4 внука ( 2 мальчика и 2 девочки ), так оно и есть...говорит - вижу одного внука в форме, будет либо в милиции, либо военный ( мой брат вот уже 3 года милиционер, хотя предпосылок не было, учился на юриста, был безбашенным подростком, потом переклинило - хочу в милицию ) - она это сказала, когда ему еще было 8 лет нифига себе нифига себе затем говорит - одна девочка будет очень известна, ее фамилию будут знать многие люди ( моя родная сестра вот уже второй год - ведущая на радио, ее фамилия звучит каждый день, у нее есть поклонники ее передач ) ....можно конечно и обо мне так сказать ( в своей области моя фамилия тож известная ), но не на всю страну, и письма с разных городов Украины мне не пишут ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

бабушка об этом нам рассказала лет 5 назад - все поржали и забыли, а недавно вспомнили об этом предсказании...


2. снова же моя история - но негативная...год назад ездила тоже типа к целительнице за Борисполь....у меня тогда каждое УЗИ подтверждало кисты...она смторит - говорит - у тебя все ОК., я ей - точно ничего не видите? она мне - спайки и всё...ты здорова, после нее на УЗИ - кисты никуда не делись((((( хотя моей подруге знакомой она указал на опухоль, которую врачи не видели, так как она находилась за костью...успешно прооперировали и всё у той женщины хорошо((((((


поэтому, я с одной стороны верю...а с другой есть какое-то сомнение...наверно, все же не всем помогают...или не все могут помочь))))
wed-style
а расскажи про женщину на троещине подробнее плиз.
что да как.
сколько за прием давать. что брать с собой?
Моей знакомой тоже посоветовали этого доктора.
Этот горе-массажист и коновал во время очередного сеанса массажа сломал ей копчик. Вопрос: как он смог не заметить своей врачебной ошибки, а если заметил, то почему он ей об этом ничего не сказал???
Не советую людям обращаться к нему, если вы хотите быть здоровыми!!!
Gorbachov_Y писал(а):

Моей знакомой тоже посоветовали этого доктора.
Этот горе-массажист и коновал во время очередного сеанса массажа сломал ей копчик. Вопрос: как он смог не заметить своей врачебной ошибки, а если заметил, то почему он ей об этом ничего не сказал???
Не советую людям обращаться к нему, если вы хотите быть здоровыми!!!


Какого именно доктора? Хожу к одному такому, надеюсь не он, но все же, как его имя ?
Всем привет! Темка эта очень интересует, но смотрю что немного устарела, посоветуйте толкового (не шарлатана), проверенного человека (биоэнергетика, целителя, гадалку) - не важно кто лишь бы помогал, в Киеве или не далеко от, желательно. Есть проблемы с забеременеть, а врачи ничего не находят.
ТОже интересует эта тема. Уже думала записываться к Кириловой. У меня одна труба, которая по диагнозу врачей бла непроходимая, только вот вчера выписали после лапары, где врач сказал. что она проходима, причем даже прочищать не надо было, жидкость сама прошла. Пожалуйста, может кто обращался к куриловой или к кому сильному, так как доброжелателей у меня полно, да и думаю по наследственной линии на мне много всего
девочки, одумайтесь, не в ту сторону смотрите, никакие гадалки вам не помогут. Сами себе только хуже делаете.
Пташкин_птенчик
При всем уважении и нежелании ссориться тут с вами, эта темка для единомышленников. Наше мнение остается при нас, это выбор каждого. Поэтому пожалуйста... имейте уважение хотя бы к нашему общему мнению!
Девочки если хотите зделать себе больше проблем то можете ступать к Надежде Викторевне с Перова.Я Во первых такса у неё не маленькая 300 грн вконце лета была+яйца+полотенце +хлеб+крупы.В общей сложности получается гривен 450. Во вторых ходить не один раз.Как будто выкачка денег. Походы к ней обойдутся в очень кругленькую сумму в третих она очень много ошибается и своими ошибками может наделать ещё хуже. Всем кто был в очереди передомной ( кто приходил по поводу проблем со второй половинкой) говорит расходится. Моим знакомым кто у неё был тож советовала разойтись вместо того что б решить проблему.Даже не смотря семья это с ребёнком или просто пара которая встречается. Я бы не сказала что её сильно волнуют чьи то проблемы. Я не советую обращаться.
[quote="Wife"][quote="Luchistaya"][b]Wife[/b]
Я не знаю, где Фастов. Знаю, что село называлось Еленовка (Оленівка)[/quote]
Именно эта женщина, собиралась ехать к ней. Есть у тебя положительные отзывы о ней, может свекрам помогла? (у всех бабок хочу побывать, но очень боюсь :oops: ).[/quote]
К этой бабушке ехать можно. Сам не раз у нее был и видел чудеса на сообственные глаза.
Можете почитать о лечении на биоэнергетических точках в Оленовке на этом ЖЖ
http://internetopisets.livejournal.com/688.html
Я ездила к мужчине целителю, он помог мне с беременностью. Отличный мужчина долго не возится и говорит все по делу. Сейчас у меня уже двое деток . Очень ему благодарна.
Всем привет, девоньки!
Вот хочу рассказать вам свой опыт того, как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье в виде любимой детки!

Мы пытались с мужем очень долгое время, но ничего не получалось, при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость, но аист не хотел залетать в наше окошко грущу Мы отчаялись искать ответ в медицине (ибо его там и не было, доктора только разводили руками), решили найти ответ в вере. Ездили к Матронушке, просили ее послать нам ребенку, но после поездки — 6 месяцев попыток прошли впустую. Я была вся в горе, вместе со мной — и муж. Нам было очень плохо.

Тут мне написала подруга, которая начала хвалиться своей беременностью (как же я была рада за нее и как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не получалось, но она сказала, что обратилась к какому-то экстрасенсу (причем не напрямую, а по Интернету) и на следующий месяц тест заполосатился. Честно сказать — я ей сразу сказала, что тебя просто развели на деньги и дело с концом. Но она мне сказала, мол думай как знаешь, а если захочешь — можешь и попробовать.

Вы знаете — у меня уже не было никаких надежд, у мужа тоже. Решила написать этому экстрасенсу письмо (зовут ее Анна Белых, при этом даже заявляет, что учавствовала в «Битве Экстрасенсов» в каком-то раннем сезоне), написала — она мне сказала скинуть фотографии свою и мужа ей на почту, ну и попросила, что если я хочу, чтобы она поработала со мной побыстрее — заплатить. Сумма была для нас с мужем не великая, я конечно не поверила в эту фигню (а тем более даже не в реальности прием, а по Интернету), но все равно заплатила. Спустя 5 дней она написала и сказала, что все сделала, при этом похвалила нас за то, что мы ездили к Матронушке (я ей об этом даже не рассказывала!), но меня это не успокоило, все равно было грустно и я ни во что не верила.

Ну и стали жить мы с мужем месяц этот, как жили раньше, ничего не меняли. В начале следующего месяца не пришли монстры, ну я подумала — «опять задержка», даже тест делать не стала. Но спустя 2 дня я не выдержала, пошла купила тест и сделала. И ОН ЗАПОЛОСАТИЛСЯ!!! Боже, как я с мужем была счастлива!!! Это не передать никакими словами!!! улыбаюсь))

И я уж не знаю, что нам помогло — эта женщина-экстрасенс или что-то еще, но то, что случилось — можно назвать чудом! И я так рада, что у меня в пузике растет наше солнышко!

P.S. — Если кому-то надо — пишите мне личное сообщение, дам контактные данные этой женщины, ведь возможно — она мне помогла, значит — сможет помочь и вам! ржу нимагу улыбаюсь очень счастлива


читайте, пожалуйста, внимательно, куда вы размещаете свои сообщения, выдал модератор Stepa
Да уж, сила мысли - великая сила, настолько великая, что рядовой человек да же не понимает, как это работает, а вот всякие там психоэнергетики этим с удовольствием пользуются на благо собственного кошелька. Кстати, настоящие целители денег не берут и тарифов не устанавливают, да и лечить или работать будут не с каждым, а точнее, почти ни с кем. Потому что в человеке от природы заложен потенциал самовосстановления.
Сейчас даже уже вовсю развивается раздел медицины - остеопатия и её практическое применение - остеопрактика. И многие врачи, с одним или несколькими мед образованиями уходят из официальной медицины туда, потому что реально могут помогать людям. Хоть и эта помощь коммерционализирована сейчас. Но зато есть лицензия, есть гарантия оказания квалифицированной помощи и никакого риска нанесения вам вреда. А так вообще, да, можно верить во что угодно: пить мочу, кушать червей, навозом голову мазать....
Прочитала на форуме о травнице Лидии Станиславовне, воспользовалась данным телефоном. Эивет она уже не на Оболони, а в селе Богдановка. Так вот - диагностика может у нее и бесплатная - а вот цены.. Извините, но за две 100-граммовых баночки мази и 5 небольших пакетиков травы иван-чая она взяла с меня 1200 гривен! Как-то с добротой человеческой у меня это не ассоциируется. Я понимаю, что все как-то зарабатывают, и это безусловно стоит денег, но люди, которые занимаются таким явным обдирательством это уже не лекари, а бизнесмены.
Подскажите пожалуйста, кому помог отец Александр из Катюжанки, или Саша Афганец из Чапаевки? Стоит ли ехать? Заранее благодарю!
san2017
Здравствуйте, напишите пожалуйста координаты целителя, который вам помог. Заранее, благодарна!
super.medushevskaya
Так я не поняла - она проблемы решает или просто говорит Что будет дальше?
Ириска-14
Извини прервала вашу милую беседу,удалила на фиг. улыбаюсь
Поблагодарили(1): Ириска-14
Натусе4ка писал(а):

Извини прервала вашу милую беседу,удалила на фиг.

блинн,не успела.Не ну а че,красиво попиарилась улыбаюсь)
Девочки, тоже была такая проблема Долгие годы не получалось забеременеть и по врачам бегали. Потом как-то знакомая посоветовала гадалку, целительницу , мол лечит она бесплодие. Как-то скептически к этому относилась, он от отчаянья обратилась к ней. И реально, она помогла нам. Родился здоровый, хорошенькие малыш. Так что действительно теперь верю и знакомым советую. Также гадает, снимает порчу, сглаз (что бывает часто у деток) помогает в любви. Советую, ей можно в вотсапп писать -

Сообщение отредактировано модератором
На форуме реклама запрещена
tani
И что ж она делала? Прям По ватсап советы дает?
Nataxa82
Моему мужу отец Александр помог из Катюжанки, ещё в 2006году,пиши в ЛС.
И знаю ещё не одного кому он помог
Юла Юля писал(а):

Я знаю женщину, которая принимает в Голосеевском районе - она говорит конкретно, что и как, но если не ее - извиняется и говорит, что тут она помочь не сможет

Доброй ночи!
А можно мне контакт этой женщины?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах