Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор

Последний раз редактировалось: Yuka (13.09.2006 22:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Я присоединяюсь! На самом деле не такой уж болельщик, но в еэтом году чемпионат у нас тут, в Германии. Тут хочешь-не хочешь заражяаешься моя грудь когда я бегаю ураааааааа
Футбол рулид! Футболеем вместе!
Вчера зыкали с мужем США-Чехия, а потом Италия-Гана, чехи маладцы, ганцев жалка (((
Завтра Украина-Испания. Вроде у нас даже рекомендовали сделать этот день коротким - так как всё равно половина трудового населения смоется смотреть матч ))))
Если любимого завтра отпустят с работы - рванём в Оперу (спорт-бар)!

Последний раз редактировалось: MEDUZKA (21.09.2011 22:25), всего редактировалось 1 раз
Мы тоже в теме)))))
с детства папик заразил любовью к сей замечательной игре)))
Смотрю, конечно, не все матчи, но голы - все))))
Очь понравился матр Австралия-Япония. Чехи очень сильны..
Германия-Коста Рика - ну................ вобщем, не понравилось.
Итальянцы - в своём репертуаре.... посмотреть Серию А интересно, а сборная играет никак((((
Кстати, таки сюрпризы эти сбоные Тринидад и Тобаго, Котд"и Вуар, Эквадор....)))) Молодцы))
Я вот думаю, а не будет ли таким сюрпризом Тунис или Саудовская Аравия, к примеру???????
Завтра болеем за наших))) надеюсь, шеф отпустит домой))
Мне тоже понравилась защита у Тринидад и Табага... Вратарь у них столько мячей вытащил, молодец...
Завтра дружно болеем за Украину!
мдя, 20 минут, и 2-0, украина как ты могла -))
Матч оставил после себя гнетущее состояние моргаю
Надо же 4:0 грущу
Слов нет одни выражения рыдаю
чет засмущалась я Не знала что многие дувышки болельщицы футбола я тут не причем
Да Украина-4-0! у меня ПМС Обидно за них,но шанс еще будет-у Туниса и ОАЭ-ничья
Я смотрела интервью с трениром, он говорит это поражение даст встряску игрокам! Будем надяться и болеть за них, ждать побед!
мдя..... даже не знаю, что сказать....
вобщем так: игры, к сожалению, не наблюдалось......
Счёт - это уже не так важно... Важно, чтобы была игра.... Только перед четвёртым голом были какие-то всплески, которые, если их не заглохнут, могут вылиться в нормальную игру в следующих двух матчах))))
Кстати, я до сих пор не могу понять, что делает в сборной таварисчъ Воробей и Белик...... они даже в Шахтере в основу не попадают.. а тут... великие нападающие сборной... эх.... Даже не помню, когда они гол последний забивали за сборную... да и за Шахтер тоже......
НО, не смотря ни на что: главное - не поломаться. Ведь этот матч ещё ничего не решает! Главное собраться и достойно провести предстоящие две игры.
Україно, вперед!
Норис

Угу))) мы такие))) многогранные)))))
В натуре испанцы играли - высший класс, а наши - варёные марковки. Пенальти был конечно не в тему, но разницы наверно и не было бы - 3-0 или 4-0, один пень... И у наших - всего три удара по вражеским воротам за всю игру - грустна ))))
Часовой пояс: GMT + 3