Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Бассейны для детей в Киеве.

Клуб "АКВАЛЕНД"
Киев, Святошинский р-н, Вернадского Академика бульв., 32
тел.: (044) 423-33-88
www.scuba-d.com.ua
Бассейны: маленький – 10 м х 7 м; большой – 25 м х 4 м, глубина 1,5 м – 4,5 м.
Прием детей с 3 месяцев до 3 лет с родителями.

Спорткомплекс "НАУКА"
Киев, Святошинский р-н, Вернадского Академика бульв., 32
тел.: (044) 424-02-02, 424-35-81
Бассейны: маленький – 10 м х 7 м; большой – 25 м х 14 м, глубина 1,5 м – 4,5 м.
Детские группы с 1,5 лет.

Детский оздоровительный центр "Немо"
Киев, Голосеевский р-н, Саксаганского П. ул., 100
тел.: (067) 504-53-85
Бассейн 12 м х 3 м, глубина 0,75 м – 0,95 м, детская горка. Обучение детей плаванью с 3 месяцев до 8 лет, занятия для детей с проблемами позвоночника и осанки. Зал ЛФК, профилактор Евминова, массаж, лечебная гимнастика, бэби-йога

БАССЕЙН детской поликлиники №4
Киев, Соломенский р-н, Академика Стражеско ул., 6а
тел.: (044) 408-23-09
Прием детей с 3 месяцев с родителями и групповые занятия плаванием с 5 – 6 лет.

Бассейн "КУПАВА"
Киев, Днепровский р-н, Шевченка ул., 10
тел.: 8 (294) 424-45
kupava-brovaru@ngs.ru
www.kupava.org.ua
Бассейны: маленький – 11,0 м х 3,5 м (глубина 0,7 м - 1 м); средний – 17,5 м * 2 дорожки (глубина 1,5 м - 1,8 м; большой – 50 м * 8 дорожек, 2 м - 5,5 м. Вышка.
Прием детей с 5 месяцев с родителями, групповые занятия плаванием от 5 – 6 лет.

Фитнесс-клуб "ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ"
Киев, Подольский р-н, Электриков ул., 29а
тел.: (044) 537-30-90, 239-14-14
info@5el.com.ua
www.5el.com.ua
Открытые и закрытые бассейны.Индивидуальные и групповые занятия плаванием.
Детские группы с 3 месяцев до 3 лет и с 3 до 16 лет.

"АКВАРИУМ"фитнесс-центр для всей семьи
Киев, Оболонский р-н, Героев Сталинграда просп., 45
тел.: (044) 239-22-22
Бассейны: спортивный – 25 м * 6 дорожек (глубина 1,5 м – 3,0 м); игровой – 2 мх3 м; глубокий (для занятий дайвингом) - глубина 12,5 м; малый (для занятий аэробики) – 2 м х 4 м; детский - 2 м х 4 м (глубина 0,8 м – 1,3 м). Вышки, аттракционы.
Индивидуальные и групповые занятия плаванием. Занятия детей с 3 месяцев с родителями и групповые занятия с 5 – 6 лет.
Клубная система, детская клубная карта дейстувет при наличи взрослой.
А кто может подсказать бассейн на Позняках? И какие справки нужны
Тоже ходим с ребенком в бассейн уже полгода. Бассейн находится в детском саду. Тренер рассказала, что она учит детей плавать только после 3-х лет, в этом возраст ребенок уже может хорошо задерживать дыхание. А до 3-х это просто знакомство с водой.
Хочу высказать свое фэ дельфину. Старший ребенок ходил туда около полугода, занятия с инструкторов (8 занятий - 300грн). Зимой много болел, в общем проболел 3 занятия в одном месяце и 4 в другом, деньги никто возвращать или возмещать не стал, пропуски даже со справкой из поликлиники не засчитали. вот так вот. выходит платишь деньги, а ходишь или нет никого не волнует )

в дельфин ходить перестали.
в связи с этим ищем альтернативу, в голосеевком р-н...
Девы..., у нас заплыв в "Наука-Спорт" со вторника http://nauka-sport.com.ua/contact.html , может, кто уже ходит или, кто с нами? чет засмущалась я
мы ходим, по пятницам, но у нас уже взрослые детки улыбаюсь а там и для грудничков открыли?
Amelka
приветик)
вроде, груднички всегда были, я, когда бер. заплывы делала, со мной на другой дорожке мамы с груд. плавали) в большом басике! а сейчас, даже, и не спросила в каком басике, только температуру узнала, что 31 градус!
груднички во вторник и четверг сейчас, ищу непромокаемые трусники) эх, жаль, что не с тобой... круто, было бы)
малому нравится? давно ходите? детский бассейн?
Ирина-Ирина-Ирина
Ходим уже несколько месяцев. У нас ребенок "водный человек", ему очень нравится улыбаюсь он с 3 мес. у нас в взрослом бассейне во дворе плавал целыми днями.
Amelka
спасибо, Юль, поняла!!! детей много у Вас в группе? тренер именно тренирует или наблюдает за безопасностью? ты с малым в воде?
Количество детей плавающее... бывает совсем никого, бывает - очень много...не могу уловить закономерность. Я в воде, конечно нифига себе
Малышей - что там тренировать особо? ставит снаряды, контролирует безопасность, подсказывает. Более старших деток уже тренирует.
Я хочу начать ходить в бассейн с сыном
А вот какой самый лучший надувной басейн посоветуйте кто то. Может быть брали себе или знакомые покуапли.
Я еще беременная ходила в басейн. Теперь малышу годик и тоже плаваем.
Девушки, а в какие бассейны вы с детьми ходите?
Нам 2,3 и тоже хочу начать в бассейн ходить, но могу только по выходным, да и хотелось бы не очень далеко ездить.
Еще меня очень интересует чистота воды и чем она очищается.
Поделитесь опытом, кто ходит, пожалуйста.
JuliK писал(а):

Я хочу начать ходить в бассейн с сыном

А не проще ли купить детский бассейн ,чтобы у себя дома стоял, во дворе? Мы себе на дачу покупали в [ Золушка удалила спам ] . Там есть модели и подешевле. можно для всей семьи подобрать что нибудь. По крайней мере вы будете знать ,что лишь ваш ребенок в ней купается
я ходила с малыми на бейби швиммен (плавание для деток) с 3х месяцев. Это было больше похоже на игру, конечно, чем плавание)
Детям очень нравилось. Так как у меня двойня, то одну малышку брала инструктор и с ней уже показывала упраженния. Водичка теплая очень, деткам нравилось.

Потом мы сделали перерыв (я вышла на работу и было не до бассейнов). И возобновили плавание в бассейнах лишь в детских отелях. Мы стараемся туда ездить несколько раз в год, на неделю (сеть отелей в Австрии и Германии). Фишка этих отелей- уроки плавания Fred`s Swim Academy. Ну и разные другие школы (лыжная, велика, сноуборд и тд). И, конечно, садик и разные анимации, куда можно отдать детей и самим заняться спортом (горные велики, лыжи, ролики или поваляться в спа)

За 6 дней занятий девочки в 3.9 лет научились плавать"лягушкой" в нарукавниках. В 4 года, к сожалению, занятия совпадали с лыжной школой и мне было важнее детей поставить на лыжи.

Вот едем снова в один из отелей сети (ура!!!!) и снова отдадим девочек на плавание. К сожалению, из-за работы меня и мужа мы не можем водить девочек в бассейн в нашем городе. Подрастут - будут ездить уже сами
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах