Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение

Я уже честно говоря не помню сколько прошло времени, как я со слезами и психами удаляла свой дневник и тему помощи Сюле....потом я месяц наверное не заходила сюда, а тянуло по страшноу, и потом постепенно я начала читать дневники любимых мне тут людей, пусть виртуально но тут есть люди и семьи к которым у меня трепетное отношение, с огромным инетересом читаю дневники: радуюсь и переживаю вместе с ними! Я хочу завести дневник для себя в первую очередь, очень инетересно перечитывать про себя через какое-то время, да и очень хочеться по прежнему общаться со многоми тут, искать поддержки, совета и радоваться тому, что мы можем хоть и не в живаю получать общение, которое для меня не мало важно!
Наша семья в новый год!


Последний раз редактировалось: NiKuSiNkA (05.02.2014 15:08), всего редактировалось 5 раз(а)
29 января 2011 года
Уже неделю я не могу утром проснуться, утром в 7 часов собираю мужа на работу и ложусь обратно, потом в 10 еле встаю, встаю лишь из-за девочек...хотя кормить не позовёшь будут сами играться всё утро, даже Сюля не просит кушать! Встаю естественно как побитая, настроения нет вообще, по утрам даже гулять не ходим! Надо пересилить себя и вставать раньш, сколько помню, когда вставала окло 9 чувствовала себя бодро и настроение совсем другое!
Девочки мои мой счастье, до сих пор иногда не верится, что у меня их уже двое!
Василиска
Уже совсем взрослая! Мы ещё не ходим....хотя Лера в этом возрасте уже смело ходила сама! Недавно напала настальгия..год назад я ходила с Василиской под сердцем и каждый вечер рожала мужу)))), он меня хотел отправить в роддом что бы давала выспаться перед работой))))Скоро этой красотуле годик, даже не вериться! Отметим 1 февраля дома за ужином, а отмечать будем 6 февраля с гостями! Ездили в НПЦ, Алина Волохова уже писала, что нам понадобиться вторая операция((( Я так надеялась, что всё получится в один этап, но...надо значит надо....боюсь я очень, Василиса уже всё понимает и там ей будет тяжело! Первый раз она представления не имела, что за тёти и дяди в белых халатах ходят и чего от неё хотят, всем мило улыбалась((( Крошка моя, за что тебе это досталось(((( Но как сказал, мне батюшка в церкви родителям испытание, и я его пройду, ради неё!!!
А вот и Сюленька в новый год!


Валерка!
Эта мадам меня уже совсем убила! В сад мы не ходим очень давно, кашель не про ходит очень давно, опять был бронхит, антибиотики, физиотерапия, хрипы прошли, а кашель нет...врачь тянула резину и только разводила руками.....я начала советоваться с другими врачами и мне сказали, что запущенный бронхит может привести к астме или аллергии! Я взяла направление к аллргологу, аллерголог поставил под вопросом предастма и дала направлени на аллергопробы! Я в шоке, всё это приобретённое из-за не внимательного врача! Результаты аллергопроб получим на следующе неделе! Из-за этих болячек не ходим в сад, в изостудию и на танцы! Всё её мечты и желания накрылись в этом году медным тазом! Надеюсь всё обойдётся!!!А вот и Лера!

Я и муженёк!
В этом году у нас всё хорошо, отношения спокойные, но есть несколько пунктов над которыми мы работаем!!!На НГ муж мне подарил фотоаппарат Canon 1000D, зеркальный, вот это техника...фоткаю каждый день учусь пока! Я думаю ктонибудь оценит наши фотки!
МЫ, я его люблю!
( за новогодним столом, и Леркина попа, смотрел ребёнок феерверк в окне)
31 января!!!
Остался один денёк и у маей малышки будет день рождения, год как она у нас есть!!! Не верю в это, ущипните меня! Папочка наш вчера уехал в Питер, очень я не люблю его такие поздки, туда обратно. Не поспать не поесть, да и начальство одни дураки...как можно послать человека в другой город с полной машиной товара и не подготовить нормально документы? в прошлую поездку, ему опять же сделали документы тяп-ляп без печатей и подписей половина! естественно ГАИшник примотался, Серёжа звонит шефу, тот сказал реши вопрос, деньги отдадим! Решили вопрос с ГАИшником за 2000 р., приехал в офис, так и так верните мне 2000р.! Ничего не знаем сказали, проверяй документы перед выездом, он же не секретарь, он занть не заент как документы должны быть подготовленны! Ужас, ездеит ещё и свои деньги платит.....бесит меня его эта работа! Очень хочу, что бы он устроился на другую( есть возможность пойти на другую работу), поспокойнее мне будет, да и дома побольше времени будет проводить!

Лерочка каждый день ведёт себя всё хуже и хуже! Я хотела сходить к врачу взять справку и отвести её в сад, но в связи с гриппом который ходит, эта затея откладывается! Лера любит Василису, но то хочет её как маникен использовать, нарядить или заколок навешать, Вася психует и плачет, то усадит её на машину и катает так, что меня бы вырвало, опять всё доходит до слёз!Я не раз пыталась ей обяснить, что Василиса ещё не понимает таких игр! Но всё повторяется каждый день, а когда Лера с бабушкой куда-то уезжаю Вася скучает по ней! В общем старший мой ребёнок сходит с ума от того что сидит дома!!!

Василинушка Лентяйка самая настоящая, нехочет ходить! Поставлю её по среди комнаты и зову к себе, два шага и падает, ещё раз ставлю тоже самое, а на третий раз она сразу содиться на попу и сидит смеётся! Я думала на свой день рождения она уже топать будет, а не как! Говорит только МАМА, вообще лентяйка! А зато как танцует..станет около дивана и давай попой трясти и одной рукой машет да так получается, мы с неё балдеем! Я полным ходом обдумываю меню и все нюансы проведения дня рождения, очень хочу что бы всё прошло хорошо и запомнилось всем!



Ну и пару фоток на память!!!
Лера нарядила Васю в свой халат!


А эта назвается так "Вася тебе же сказали смотри на маму!!!"
3 февраля!!!
ЛЕРА, сегодня я напишу только о ней!
Получила я результаты аллерго-проб и сегодня поехала к аллергологу! У нас аллергия на плесневые грибы! Я в шоке просто! Врач дала рецеп на препорат "смесь плесневых грибов", он продаёться только в одной аптеке, т.к. ещё не зарегистрирован и его везут то ли с Польши то ли с Чехии, вылетело из головы прям! Позвонила в аптеку, что бы поинтересоваться есть ли он в наличии, мне говорят НЕТ, я спросила есть ли в каких других, "НЕТ, препорат не зарегистрирован в Росси!!!" Поеду опять к аллергологу, и вообще надо ещё к одному сходить, т.к. эта врач мне не очень понравилась, толком ничего не сказала, "покупайте если решите" и приходите я вам покажу и расскажу как принимать его! Я не ожидала такого.... плесневые грибы круглый год и поддержить органицм мужно круглогодично!!!!
4 февраля!
Время позднее, а мне спиться, муж антену так и не сделал поэтому вечерами смотрим dvd или фильмы скаченные через комп. Все спят, а я не в одном глазу, уже какую ночь подряд!
Я последнне время нахожусь в каком-то неадеквате...мне так на всё по фиг и лень нескончаемая!!!!! Муж вчера пришёл с работы с температурой, я ему "терафлю" перед сном заварила, потел как собака, устала ночью от него отлипать!
Сегодня позвонила Татьяне записалась на приём на 14 февраля, во как угораздило в день всех влюблёных, но больше времени нет у нас что бы туда поехать одним!
У мужа на работе всё хуже и хуже...прям тошно от этого, я понимаю, что он не такой уж идеальный работник и ночальство полгое "г..но"! Решился позвонить знакомому узнать на счёт другой работы, очень я хочу что бы он туда пошёл!
Вчера смотрели фильм и у актрисы(не знаю имя) титьки были размера 4-ого, муж слюнями обтёкся! Мне стало так не приятно и когда он пошёл курить я с ним попёрлась, спросила не уж ли сиськи так важны....как всегда он промолчал! Но я видела его глаза когда он просто пялился на большие буфера, мне так это не приятно! Неужели "большие" так привлекают внимание.....мне стало обидно,...да я в этом плане не так хороша, после двоих детей то....но не ужела это главное? Я очень хотела себе сделать пластику после Леры..сейчас ещё больше над этим задумываюсь!!!
Фото с дня рождения Василисы!!!

Васюта с крёстной!

Лера при параде!!!

Первый Лискин пупсик!!!

По Абхазский традиции Вася выбирала своё будущее!

Первым выбрала ключи от квартиры!!!

Вторым выбрала ручку и начала писать на деньгах!!!

Третьим стали ключи от квартиры!!!

Папины девочки и нос крёстного!!!

Танцы на кровати!!!

Сюлин торт!!!

Вот так имениннице понравился торт!!

Радости полные штаны!!!
15 февраля

Так вот я дождалась! Мы вчера всё таки съездили к Татьяне...она про нас всё рассказала как было и есть...как буд-то с книги читала! Женщина мне очень понравилось, комната в которой она принимает, светла, чиста, вся в иконах (больше половины я и не знаю) Она предложила раскинуть карты и тут понеслось! Любим мы друг друга очень сильно, она это так и сказала....и дальше много чего о наше жизни и хорошего и не очень..и самое главное, что сейчас нас приследует женщина...как мы и думали....она во многом нам мешает, ставит палки, не раз она ходила к годалкам делала что-то на нас!!!! Потом она долго читала молитвы над нами и над водой ( она работает с водой, обязательно на приём 5 литров воды надо)....и когда над нами держала свечи и читала молитвы, что моя, что Серёжина свеча горели и трескали, дым чёрный шёл, и весь воск чёрный!!!! На нас что-то есть..она долго нас очищала, мы водичку потом эту пили......сказала она что на меня что-то сделали во время беременности, свеча около живота ещё сильнее трескала! Почистила она нас, но одного раза мало! Сказала, что организм может чиститься после таких обрядов ( температура, понос, рвота) Уехали мы от неё в хорошем настроении, вечер провели дома и радовались, что съездили....надеемся что её силы нам помогут! Сегодня я не слазию с толчка...муж на работа с сильнейшей тошнотой!!! Вот вам как!!!
Отличный способ поднять себе настроение - почитать сумерки на украинском языке: "-Скильке тебе рокив?— Симнадцать…— И як довго тоби симнадцать?—Вже так…— Я знаю хто ты!— Скажи Белло, скажи голосно!— Ты УПЫР! Улыбнуло меня!!!!!
День Х назначен...ложимся мы 28 февраля....а как дальше дела пойдут не известно! Всё неделя в анализах и сборах... и набираниях долгов.....надеюсь счёт будет меньше! С Богом!
24 февраля!!!
Мы по доставали все деньги из закромы, все заначки и все счета! Очень надеемся, что свекровь сможет нам дать в долг ( опять же если...если продаст щенков..т.к. все день вбухали в пристройку к даче)...нам мою маму даже надеется нечего...сама гол как сокол! Ещё может на работе Серёжке начальник сможет дать денег в долг! Надеюсь в этот раз мы сможем быстро рассчитаться.....Я даже позорюсь хожу с битым телефоном, новый купить не могу...потерплю пару месяцев!Анализы все сдали, на некоторые получили результаты, что-то получу завтра! Анализов в этот раз гораздо больше...прибавили флюорографию, маме ВИЧ, сифилис! И маме мочу, кровь! Очень переживаю как бы самой не приболеть на нервной почве.....и не дай Бог Васюта приболеет!
Начинаю паковать чемодан...в этот раз возьму гораздо меньше вещей.. а то в прошлый раз нагрузила, и больше половины мы не одели! Муж вряд ли сможет приезжать т.к. работает целый день!!!!
В воскресенье поедим в церковь, очень хочу пораньше, что бы попасть на причастие....и попросим благословения!!!!
Столько мыслей было в голове, а кроме этого в голову ничего не лезет...сейчас меня всё остальное вообще не волнует.....уже начинается депрессия, подтрясывает меня....в прошлый раз я так не волновалась!!!Кстати мы побрили Лиску!

Процесс начался!!!

И вот результат!
Всё!!! Мы поехали........с Богом! Я плачу какой день....я там с ума сойду........девоки как бы вы знали как это тяжело!! поддержите нас!!!!
3 февраля....во я дала ...всё ещё в феврале живу...3 МАРТА!!!!!
Я в расстройстве...мы дома! Я заболела в больнице и нас отправили домой.....я как ребёнок подцепила ротовирусную инфекцию, со вчерашнего вечера температура и рвота с поносом! Сегодня утром был обход и нас попросили домой ехать лечится..Москвичей не держат!!!! Выздоровлю и буду звонить записываться!
15 марта!!!
Как же устала...мы опять болеем! Опять этот проклятый детский сад..Лера заболела и вы все ходом от неё заразились! Васю отпаиваю грудным сбором от кашля, и интерферон в носик! Наша госпитализация откладывается как минимум на месяц.....дальше бы продержаться! В НПЦ недавно был плачевный случай...мальчик умер прям в операционный!!!
У Леры был весенний праздник в саду.....балы просто красавица она.....папа с бабушкой ходили смотреть на эту красоту!!



Вот так смотрела концерт Вася)))



21 марта!!!
Мы всё сидим дома лечимся....Лера на антибиотике быстро отошла, а Вася всё сопливица...промываю и капаю носик, всё бес толку...да и кашель с мокротой тоже никак не уйдёт!!! Я тоже поправились, а совсем недавно выскочила простуда под носам...болячка такая как усы и Гитлера...муж посмеивается надо мной!!
На днях просторы интернета дошли до посёлка, куда я летом ездила отдыхать к дедушке и бабушке...пообщалась со многими ребятами даже по скайпу...такая ностальгия нахлынула.....как-будто мы только вчера гуляли вместе, а за 6 лет многие женились, деток родили! Очень хочу летом съездить навестить родственников в и увидеться с друзьями!!!
Мы вроде определились более менее с собакой....муж был против йорка....но согласился на папильона будет у нас вот такая наверное собачка, может с рыжей или с чёрной мордочкой! Приблизительно в осени можно будет взять щеночка!!!!
30 марта......скоро день смеха.. а мне не весело
Настроения писать совсем нет.. а ещё оказалось, что я не очень хорошо пишу....мнение о себе я даже услышала)))... ну не дано мне свои мысли выражать красиво....по русскому признаюсь 2 мне надо было ставить....
У нас всё хорошо...ждё-ждём тепла..Лера уже лето хочет, купаться! Слава богу не болеем, старшая ходит в сад....домой даже не хочет идти!!!
Вася врединой растёт.. и такая дрочливая стала, что не по её кидает, бьёт! Точно ей мальчиком надо было родиться!!!
Ещё...пообщалась с девочками овулями по скайпу.....вещь..так интересно!!!
Какая-то неделя для нас..даже незнаю как назвать...В четверг мы с лерой отравились сутки лежали из нас со всех щелей пёрло! А сегодня рыдаю Вася вылила на себя чашку кипятка рыдаю , скорая...ожоговый центр...реанимация.....меня не пускают...отправили домой сказали завтра приезжать и нас переведут обеих в палату и тогда я буду с ней! Слов нет.. я плачу весь день..дома с мужем сидеть не стали...съездили в детски магазин купили всё необходимое..сейчас пакую пакеты на завтра и сдерживаю слёзы! За что это........... ГОСПОДИ ЗА ЧТО ЕЙ ТАК ДОСТАЁТСЯ?????
Сегодня 14 сутки как мы получили ожог...ожог сильный 2-3 аб степени! На лице всё заживает, но пока мордаха красная! На груди глубокий ожог...предложили пластику-пересадку, но мы отказались..второй наркоз за пол года...очень тяжело для Лиски....раны заживают.....надеюсь в понедельник или в среду нас выпишут уже!
Нас только что перевязали и нас выписывают!!! Ура домой!!!
О боже...ей уже 6 лет!!!!!
Как быстро летят годы!
Я потерялась даже, постоянно читаю дневники многих, а о себе рассказываю только тем кто интересуется! Останусь в закрытом разделе и буду потихоньку отписываться! За это время много чего произошло и хорошего и плохого! А самое главное мы все вместе и очень счастливы!
Лера ходит в школу в 1 класс УЖЕ! Она староста класса, учиться хорошо, сама без напоминаний делает уроки, собирает вещи и рюкзак с вечера! Учительница её хвалит и выделят из всех детей! Умница, я горжусь ею!
Василиска, теперь Васяня, так её называют воспитатели в Д\С! Мы попали в группу к самым лучшим воспитателям, Василиса первый месяц плакала с утра, а целый день чувствовала себя прекрасно! Сейчас ходит с огромным удовольствием, хвалят её постоянно, самостоятельная, нет проблем в еде, с горшком и самообслуживании! Вот только поведение..... иногда переигрывает и обижает деток! В общем ходит в сад хорошо!
Я ....я старею....скоро 25, аж страшно!
Я в ноябре 2011 года вышла на работу, в медцентр откуда и уходила в декрет! Работа нравиться и директор идёт во многом мне на встречу!
С мужем ...живём до сих пор как на пороховой бочке! Года назад расходились и не жили вместе.....и в итоге сам приполз.....теперь более спокойно, очень дорожит нами и я теперь знаю, что он очень боиться нас потерять! Мы сделали ремонт в комнате, купили новый телевизор и вообще постоянно идём вперёд!!! очень рада, что всё идёт своим чередом!



Ещё куча чего можно написать и надеюсь будет время....

добавлено спустя 35 минут:


Год назад, маме 45 лет!

Лерин выпускной в д\с!


1 сентября, идём в первый класс!

1 августа 2012 года, моя любимая кумушка повенчались с мужем!
Красота неописуемая и не передаваемая, несмотря на жару все простояли больше 2-х часов!




Я теперь тоже очень сильно хочу повенчаться, не смотря на то что батюшка довольно старенький слова все очень чётко и всем было понято, какую клятву они давали друг другу!
Лето 2012 мы отдыхали от девочек, Леру забрала мама в Абхазию, Василиса была у свекрови.......мы и работали и отдыхали одновременно! Это было очень не привычно первую неделю, детей не хватало, кроватки пустые, игрушки стояли по местам! Но этот отдых пошёл нам всем на пользу!
На это лето планов пока ещё нет! Но на отдых на море мы поедим это точно! С папой или нет ещё вопрос, т.к. он устроился на работу куда очень давно хотел, в яхт-клуб! И лето у них самый сезон для работы и в отпуск вряд ли отпустят!
Мы поедим с кумой, т.к. ей нужна реабилитация, месяц назад ей сделали операцию на лёгкое, удалили туберкулому.......это страх...не с того ни с чего после очередной флюорографии ей поставили туберкулёз..и целый месяц она проходила обследования, что бы выяснить окончательно, что же это! ВОт уже 4 месяца на пьёт таблетки горами, и ещё пол года пить их точно, и самое главное планирование беременности откладывается больше чем на год!

Совсем недавно Василисе исполнилось 3 года!



Уже весна в самом разгаре, а у меня уже и весенняя депрессия, зимняя была, осенняя...уже устала сама себе выносить мозг всякими мыслями!
Вроде все хорошо, работаю, детки не болеют! Но как вспоминаю про мужа....аж плакать хочется!!! Отношения наши в ступоре....стоит неделю не пожить вместе, неделя нормальная..а потом тишина...не созваниваемся...практически не общаемся, приходит поздно, уходит после нас.....живём разной жизнью! Он не идеальный далеко...на мои просьбы вести себя иначе только кивает, а по факту ничего не делает! Стремиться никуда не хочет, планы на будущее не строит....отдыхать меня не хочет отпустить...а у самого не получится поехать с нами..и мне значит придётся сидеть рядом с ним...ему так спокойнее!
И вчера утром выключала его орущий будильник на телефоне.. и увидела сообщение, от девушки...с которой он встречался очень-очень давно.....она к нему не равнодушна...полтора года назад..он выбирал можно сказать....и вернулся ко мне.. а тут опять сообщение от неё: "Приветик, ты занят" и сообщение в 9 вечера....он не знает разве, что в такое время все дома...или она проверяла рядом со мной он или нет....переписки до этого не было....может и удалил...меня это убивает! Он знает что я против их общения.. и по прежнему это продолжается....а мне давно поставил запрет на общение с друзьями мужского пола! Они раньше делили кровать и я думаю, что после этого просто дружбы быть не может! Я ничего не сказала ему...не знаю как себя вести....что вообще делать! Он говорит что любит нас, хочет жить с семьёй, а на деле все делает по другому! Подарков, сюрпризов, внимания я давно не видела...а так хочется чувствовать себя любимой и желанной!
Грустно..хочу изменений...

добавлено спустя 3 минуты:

Кстати кума предложила позвонить этой девице!! Но я не вижу смысла, что спросить у неё...что между ними..она рзве должна говорить мне правду? может захочет меня задеть и наврёт..и вообще я думаю ей фиолетово на наши отношения и поэтому даже лучше для неё если мы будем не вместе!!!
Уже май..до лета всего ничего осталось! На майские праздники погода нас порадовала...гуляли на легке....фото:


Лето пролетает, уже конец июля! Мы теперь с девочка втроем, и наша маленькая семья в этом году наконец то выбралась на море! Мы 14 июля приехали в Абхазию, и вот уже 2 недели находимся тут! Красота тут неописуемое! Были на экскурсии в пещерах, а вчера ездили на целый день на озеро Рица! Такого нигде не увидишь, уникальные места! Погода только особо нас не радует, сегодня дождь и довольно прохладно! 1 августа мы с Василиска елку домой, а Лера с бабушкой остаться тут до 18! Мне за это время нужно будет полностью собрать Василиска в сад, а потом надо будет собирать Леру! В общем затраты будут не малые!
И еще самые важные изменения, я давно хотела и вместе таки перекрестилась в рыжий цвет, так что я теперь рыжая! Фото выложу может, если получиться !!!
наш отпуск к огромному сожалению окончен! Как хочется ещё отдыхать, хочеться опять под теплое солнышко! Эх, теперь год трудов и обязательно в следующем году в отпуск в Абхазию!
Москва хоть встретила нас хорошей погодой, хоть это порадовало! Я работаю опять как лошадь, Лера с бабушкой остались в Абхазии, а Василису забрала свекровь! Одно вроде и попроще, но все же одной скучно, тяжело...привыкла я постоянно быть с детьми!
Ну конечно фото....моя память о таком незабываемом отпуске!










экспромт на работе, новый оттенок и мои брови...ещё без коррекции!
Что скажите?
Уже 2014 год, скоро олимпиада, и Василиске уже 4 года! Не успеем оглянуться как она в школу пойдёт!




Вот так мы отметили в семейном кругу!
Середина апреля уже нифига себе нифига себе нифига себе
Я поражаюсь как бежит время, Лере сколько 9 лет нифига себе нифига себе нифига себе
Мне уже почти 26, мужу скоро 30 ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу старенький уже!
Как сказала сотрудница, что мне уже под 30....нет нет нет...поправочка мне чуть за 20!!!
Старшая наша красавица заканчивает 2-й класс, умница, я её конечно хвалю, но больше стимулирую на учёбу, что бы больше читала, занималась! Сейчас каникулы, а после 4 городских работы....целыми днями повторяет! Учительница сказала не поощрять финансово детей за оценки! У нас уговор, год на отлично новый планшет!
Васяня (так её называют в саду), это оторва! Договориться с ней невозможно, если она не хочет что-то делать то не заставишь ни за что!!
Убежала домой уже 6 почти, завтра допишу!!!
Писатель из меня не кудышный, на работе настолько надоедает компьютер, что писать на форуме совсем нет сил! Писать особо нечего, всё хорошо идет свои чередом! Немного фото!

Василиса и наша уже проданная малышка Адетта, последнее фото вместе!

девчонки со своими любимыми живыми игрушками!
Хочу видеть себя и быть именно в таком теле

животик мечта(((
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах