Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Я писала в последнем посте, что наши отношения наладились и в итоге все переиграли! Нам родители отдали все таки двухкомнатную квартиру в Химках, малогабаритка конечно, но туда переезжаем мы, мама остаётся в нашей квартире! Дети остаются в той же школе, я работаю в этом районе и буду их возить!
Касаемо переезда всё затянулось, как обычно хотели переклеить только обои, а в итоге ремонт по полной делаем! Осталась ванна, где муж не силен, а найти человека что-то не получается!
Ну главное большая часть сделана, сделаем ванну и начнём переезжать!
Дети растут, Василиса пошла в первый класс, совсем не вериться, но учёба ей дается сложнее чем Лере! Лера учится не плохо, но почему-то по оценкам немного скатилась, иногда 3-ки приносит, но усердно старается их исправить! Успехи у Леры хорошие в волейболе, в прошлом году заняли третье место по городу Москве!

Всё лето дети отдыхали с бабушкой в Абхазии, немного больше двух месяцев! Приехали негретятами! мы всё лето в ремонте.... жаль что остались без отдыха!
Летом Серёжа поменял работу, а я в сентябре ушла из клиники, где отработала 9 лет....жаль конечно, но начальство вообще сошло с катушек....медицина для них бизнес, пациенты мясо, а мы так .....для них незаменимых нет! Я ушла в клинику рядом по знакомству, с руками и ногами меня сюда затянули! Уже привыкла, коллектив не плохой!
Три года мне ставила гинеколог моя диагноз : полип!
Здесь клиника больше на гинекологии специализируется, и оперируют тут же, поделившись со своей началиницей (она оперирующий гинеколог из Сеченова), сделали мне УЗИ, и тут ничего нет! На следующей неделе мне сделают биопсию, под общим наркозом, и если все хорошо...то душа моя успокоится! И наверное начнём планировать!
Я очень люблю нечетные года, они для меня почему-то очень насыщенные, и при чем всем положительным, так что осталось пару штрихов и 2017 год подойдет к концу, надеюсь всё успеем!
Всем доброй ночи!давно не писала в дневник, сегодня запись будет не веселая (
Василиса упала на роликах и сломала себе руку правую. Быстро поехали в больницу, в 16.45 были в приемном отделении травмпункта. Уже сделали операцию...вставили спицу....спит...какой ужасный день...нервы были на пределе!
Сегодня 13 лет мой старшей принцессе....о Боже как летит время.... 13 лет назад я была у же в родильном отделении....вспоминаю как-будто это было вчера! Возраст тяжёлый, но я рада, что мы с дочерью как подруги....стараюсь её во всём поддерживать, очень хочу что бы и дальше она мне доверяла во всём!

С днём рождения родная! Я тебя очень люблю!
Поблагодарили(8): missEgo, Vikulia, Карапузик, НЮРА, oksana1982, Натусе4ка, Тропка, Lana5
Вот и прошёл тот день когда я пела "мне сегодня 30 лет!!!"
upload a gif
upload foto
image hosting 30 mb


screenshot windows
Поблагодарили(3): missEgo, НЮРА, Тропка
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах