Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
к психологу, что-ли?
какой там! к психиатру
Ого! Это уже серьезно!!!
Да, это очень серьезно и похоже на ад
И как вы с этим справились?
Тут диагноз посложнее - раздвоение личности называется. Неужели вы думаете, что модераторам не очевидно, что пишет один и тот же человек?
missEgo писал(а):

пишет один и тот же человек?

А нафига? Рекламы психиатра кажись не последовало? ржу нимагу
lilah-carmela, говорю же - диагноз такой.))
missEgo
Да, Аня. Не видать тебе награды "самый добрый модер" ржу нимагу бееееее
lilah-carmela ржу нимагу , ё мАё)))) что же теперь делать? Всю репутацию себе испортила.)))))
Почитала на 20 странице про себя. Эх, жаль, что нельзя иметь голову и мировоззрение как сейчас, когда уже двое, тогда, когда у тебя только один. Чтоб кайфовать от этого состояния по полной программе.

После вторых родов все ждала когда же начнется, прислушивалась. Но так и не поняла, где повод психовать? Комок это ест и спит. Только подгузники подтаскивай. Почти ничего не поменялось глобально.

Еще и из роддома выперли раньше, чем мне там надоело)) меньше трех суток. А я-то планировала еще там поплакать...

Был день, когда показалось, что это оно. И я легла спать с малым, навесив старшю на мужа.
Очень понравилась идея со сменой машины. Согласна.
Девочки, вот вам статья, которую я как раз писала о послеродовой депрессии (почитайте, оставьте комменты, если не сложно) https://wellnessconsulting.pro/poslerodovaya-depressiya-simptom-i-izbavlenie/
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах