Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девчонки,нужна ваша подсказка...На протяжении нескольких месяцев заметила такую странность.Простите за столь откровенные моменты чет засмущалась я Муж может разбудить ласками...И когда уже доходит до самого акта, как будто просыпается.Спрашивала, может снится чего эротичного.Говорит нет.Самое главное на утро он ничегошеньки не помнит. грущу
Есть конечно вариант...мы ждем малыша,и стараемся реже заниматься сексом.Но я бы не сказала, что он вовсе обделен моим вниманием.Это иногда повторяется, и если честно немного пугает.
У нас тоже такое пару раз было чет засмущалась я
И еще задолго до Б. Когда спишь с мужчиной, у него могут некоторые рефлексы срабатывать чет засмущалась я чет засмущалась я Самое обидное, что он этого не помнит
И у моего подобное бывает. Не часто, но иногда проспаюсь от его ласк. А так как я ненавижу когда меня будят ночью, то я очень резко его обрываю и продолжаю спать. Вот только мой утром мне всё вспоминает улыбаюсь И как я ночью бурчала на него и то что от секса отказалась ржу нимагу
Ничего криминального тут не вижу улыбаюсь
чет засмущалась я я уже думала что того... совсем плохо
ЛЮБЛЮ ПОСПАТЬ..., та ну, что ут может быть плохого? Вот когда муж не хочет жену, тогда стоит бить тревогу, а тут радоваться надо. Ну и получать удовольствие чет засмущалась я ржу нимагу
А помоему это Божественно просыпатся от ласк Любимого мужчины. не прввдоли?
Поблагодарили(1): Grunya
лик, конечно! Но только не тогда, когда на сон времени всего часа 4, да и те разорваны улыбаюсь А с утра пораньше на работу вставать.
У нас тоже такое было, одно время очень часто.Но чтобы до секса доходило, что=то не помню очень счастлива
мой любимый вид секса я тут не причем
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

мой любимый вид секса я тут не причем

и мой чет засмущалась я Правда муж это делает осознанно)
ЛЮБЛЮ ПОСПАТЬ...
повезло тебе очень счастлива
и я хочу! мне что, просить об этом я тут не причем
бывает свалюсь спать от усталости в 22часа, а он в полночь приходит- так хотелось бы хоть чуток улыбаюсь
морская писал(а):

Правда муж это делает осознанно)

и мой) главное, самой быть сонной..... и сладенько так... чет засмущалась я
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

морская писал(а):

Правда муж это делает осознанно)

и мой) главное, самой быть сонной..... и сладенько так... чет засмущалась я

ага ржу нимагу
Меня тоже так будят посредь ночи причем очень часто а потом днем говорит невыспался улыбаюсь так приятно просыпаться от ласк...
И мой муж часто бывает, что будит меня среди ночи ласками и обязательно с сексом. И утром об этом помнит.
Лилёк писал(а):

И утром об этом помнит.

очень счастлива немного завидую
а я вчера мужу такое сама делала. так он повернулся на другую сторону и дальше продолжал спать. вот такой вот мне облом. и я это ПОМНЮ всем пипец
У нас такое бывает редко, но когда бывает это незабываемо это любовь
я теж хочу прокинутись від пестощів, АЛЕ я сплю неспокійно і набагато менше ніж мій мущіна.....і зазвичай виходить, що це я його пробуджую ласкамі....)))))))
ржу нимагу
а у нас вообще и смех и грех подмигиваю

просыпаемся утром, а муж так недвусмысленно улыбается, целует, говорит что все было замечательно, прекрасно как никогда... я недоумеваю - что было-то??

я спала, а он решил "подкатить" ржу нимагу причем я чуть ли не активней чем он была ржу нимагу

а я ничего не помню! чет засмущалась я ну вот вообще ничего!
Ой,а когда мы летом ездили на море и легли спать,то мой муж воспользовался мной когда я спала ржу нимагу У нас был секс,утром когда я проснулась я не могла понять было это на самом деле или это сон,а когда я спросила мужа,то оказывается что было чет засмущалась я Он конечно тогда не знал,что в тот момент я спала меня здесь нет
У нас такое бывает)
Мне очень нравится просыпаться от ласк любимого) Дело естественно заканчивается сексом) подмигиваю
У нас такое бывает часто, но утром.И я И муж любим просыпаться от ласк ржу нимагу То я его то он меня так будим,дело кончается сексом чет засмущалась я
Меня муж тоже часто будит ласками, а сам при этом спит. Если мне хочется мы продолжаем, а если нет откатываюсь от него подальше. А главное во сне он ласковее,чем наяву. очень счастлива А если было продолжение, я ему говорю, а он не помнит-сон это был или нет очень счастлива А недавно меня доканал. Я ему-мол было ночью классно, а он мне -так это была ты? нифига себе Ему видели те приснилось, что он на пляже девушек выбирал по груди. у меня ПМС
я не замужем, МЧ нет, а по ночам очень хочется прижаться к кому нить, и ласки хочется....
Я в шоке! Я такое ни разу не встречала чтобы во сне сексом начинали заниматься. Такое бывает? Утром когда уже просыпаешься - да или даже ночтью проснулся и захотел - то да. А во сне - не встречала такого.
У меня с бывшим тоже в один период регулярно секс начинался сквозь сон. При чем в период неустойчивого психического состояния.. Ну.. с кем не бывает ))
и у нас такое бывало.... очень классно))))
сквозь сон вообще непонятна как это)
я просыпаюсь)
а мне нравятся просыпаться от приставашек))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах