Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
А меня это иногда бесит, особенно когда я хочу спать, а спать я хочу всегда всем пипец
хотя были моменты когда это было очень классно)
Мне нравится, но у нас такое бывает редко, потому что в 10 я уже сплю, а муж в час ночи только ложится)
Муж может и среди ночи поднять, и утром разбудить. Утром отлично вообще, бодрит, радостная встаю, а не сползаю как змея с постели так дерать
разочарование недели..
зашла ченить про инкубов почитать, а тут скукота какая-то ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Обожаю, когда мой муж меня ласкает сквозь сон. Иногда я ему сама вечером даю подобного рода поручения
У меня муж работает целыми днями за компьютером, и однажды я заметила как он указательным пальце дергает (при чем довольно часто) чет засмущалась я
И все бы ничего, если бы это было один раз. А то ж постоянно! Как-то проснулась от того что его рука была у меня на груди и палец терся об мой сосок улыбаюсь Так я что улыбаюсь разбудила его и заставила удовлетворить! Ибо нечего дразнить! улыбаюсь всем пипец
evgenia_p писал(а):

и однажды я заметила как он указательным пальце дергает (при чем довольно часто)

однажды или довольно часто? и где он дергает этим пальцем? я тут не причем
А я, когда оочень хотела спать, а моему мужчине ооочень хотелось секса, предложила делать со мной сонной все, что ему заблагорассудится. Даже предложила представить меня резиновой куклой... Не оценил( Требует живых эмоций и моего активного участия йоу
skrolik писал(а):

однажды или довольно часто? и где он дергает этим пальцем?


Когда мы спим, он меня обнимает, а учитывая что он целыми днями работает за компьютером, то у него начал дергаться указательный палец улыбаюсь

добавлено спустя 1 минуту:

Happy_moon писал(а):

А я, когда оочень хотела спать, а моему мужчине ооочень хотелось секса, предложила делать со мной сонной все, что ему заблагорассудится. Даже предложила представить меня резиновой куклой... Не оценил( Требует живых эмоций и моего активного участия


Как-то вы себе не бережете )))) чтобы себя да куклой назвать? Фу! улыбаюсь лучше бы оделись как кукла или учительницы, тогда я бы еще поняла улыбаюсь
evgenia_p писал(а):

то у него начал дергаться указательный палец

а почему он дергается?
я тоже работаю за компьютером но, у меня не дергается ржу нимагу
evgenia_p писал(а):

Как-то вы себе не бережете )))) чтобы себя да куклой назвать? Фу! улыбаюсь лучше бы оделись как кукла или учительницы, тогда я бы еще поняла улыбаюсь


Ну, это я играючи) Думала, может скрытую фантазию мужа исполню, и сама посплю, пока он с кукольным устройством разбираться будет ржу нимагу
Но не сложилось... чет засмущалась я
Тоже такое однажды было... но когда я сонная, вообще ничего не хочется
О нет,я люблю спать,убила бы ржу нимагу
тут через раз его бужу)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах