Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
24 мая случилось самое долгожданное чудо у Анютки! Она родила свое счастье - доченьку весом 4050г в 37 и 3 недели!

Вас сегодня стало трое,
Это счастье, и большое.
На крылах любви принес
Аист от небесных рос
Драгоценную посылку
От любви взаимной, пылкой.
Берегите малыша,
Ваша в нем живет душа!!!

Анюточка я безумно за вас рада! Счастья вашей семье, благополучия и крепкого здоровья вам и дочурке!
АААААААА!!!!!!!
Вот это новость!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Растите здоровыми и счастливыми!!!!!!!!
С новорожденной радостью!!!!молочка побольше!!!

Cvetochek-Анна
я даже не знала, что ты беременна была! Увидела тему и аж слезы на глазах выступили. Боже, как я за тебя рада! Желаю вам огромного счастья!
Анюта, с дочуркой тебя!!! очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Какая новость радостная!!!!!!!!!!!! очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Анютка, вот это новость из новостей!!!! ураааааааа
От чистого сердца поздравляю с рождением Чуда в вашей семье! Пусть доця растет здоровой!
Как же я рада за вас ураааааааа

Последний раз редактировалось: GEA (25.05.2010 20:37), всего редактировалось 1 раз
Анюта, поздравляю от всей души!!! Пусть дочурка растет здоровенькая! Счастья всей вашей семье!

Мега новость!
Анютка, поздравляю тебя, дорогая! счастлива до безумия. очень счастлива
Всего самого хорошего вашей теперь уже не маленькой семье!
Вот и ты дождалась свое ЧУДО!!!
Анюточка, как же я за тебя рада!!!
Поздравляю от всей души с таким счастьем!!!
Побольше молочка и спокойных ночек!!! очень счастлива очень счастлива очень счастлива

Просто потрясающая новость! ураааааааа Анюта, я безумно рада за вас! ураааааааа Храни Господь вашу семью! Здоровья вам с дочуркой, спокойных ночек и много-много счастья!
Анечка, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ вашу семью с пополнением!!!!пусть доченька растет здоровенькой!!!!!!!
Поздравляем с рождением доченьки!!!
Растите здоровыми, счастливыми!!!

ааааааааааааааааааааааааа!!!
С Юки пример улыбаюсь
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая новость ангел
Какое счастье!!!
От всей души поздравляю!!!!!
Здоровья! здоровья! и еще раз здоровья! маме и доче!!!!
И я незнала, что ты беременна. Поздравляем вас с дочуркой!!! Растите здоровенькими и н е болейте! букетик
Часовой пояс: GMT + 3