Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, ездили на День "открытых дверей".
Конечно все понравилось..! Но цена, аж перекусывает...

Что можете сказать?
Кто рожал и наблюдался, подскажите, это стоит того?

Спасибо



Последний раз редактировалось: ----Мария---- (15.05.2010 19:20), всего редактировалось 1 раз
Yana Yana
Яна, а ти вивчала питання, хто там нормальний?
ЯІрина
Нет, я знаю только Банникова, и отзывы только хорошие слышала. Об остальных ничего не знаю. Я так понимаю, нужно идти на сайт и читать кто там принимает роды. Но опять же, там только положительные отзывы, ясное дело. Я сама не в понятках, как попасть к нормальному доктору.
Yana Yana
Я щось чим далі тим більше сумніваюсь, що правильно зробила, вибравши Ісіду
Медуза писал(а):

Страна должна знать своих героев. И такие рассказы надо написать, как минимум , главрачу и руководству Исиды.


Эх, после того как я впустую потратила пару часов чтобы получить выписку в которой будет написана правда и действительно то что со мной происходило. Меня 3 врача поочередно приходили убеждать, что акушерство не предсказуемо и то что было со мной то и кровотечение назвать сложноне, да вообще на это обращать внимание не стоит тем более куда-то записывать...Если бы не муж, то находясь на 40 неделе беремености, я бы начала в себе сомневаться.
Но они не забыли с утра выставить мне счёт без учёта скидки, но с учётом процедур которые мне не проводили. Например. Редько решила, что у меня песок в почках, на УЗИ мне их посмотрели, а посчитали как узи мочевого и почек ржу нимагу Миленько, не правда ли?!
Девочки, за меньшие деньги, гараздо меньшую сумму можно намного комфортнее родить и над вами будут трусится . Никто не говорит что роды будут легкие и простые , но отношение будет намного лучше. От тяжёлых родов никто не застрахован.
taniuka писал(а):

Но именно в тот момент когда мне нужна была поддержка и забота её вдруг не оказалось. По факту я получила хорошее отношение до момента оплаты. А услуги предоставлялись на отвали.

Деньги получены, ничего делать не надо я тут не причем

taniuka писал(а):

Вот. Вспомнила. Когда я просила чтобы мне принесли выписку в которой будет написана вся правда мне Янюта сказала: - С ребенком же все хорошо, что Вам ещё нужно.

о мой Бог!
нет слов

добавлено спустя 1 минуту:

Lesya14 писал(а):

Девочки, за меньшие деньги, гараздо меньшую сумму можно намного комфортнее родить и над вами будут трусится .

+100
Yana Yana писал(а):

Мне мой доктор, у которого я сейчас наблюдаюсь, сказал что есть на смене три врача, из них можно выбрать одного. Вот почему я и спросила


Хорошо если так. Я этого не знала.
Хотя если честно не очень представляю как это сделать если они уже принимают роды у кого-то ещё. Даже Янюта которая принимала у меня, пол часа не могла ко мне прийти. Я никого не хочу пугать, но процесс мне пришлось контролировать от и до.
Медуза писал(а):

И такие рассказы надо написать, как минимум , главрачу и руководству Исиды

+500!
И сказать: второй раз к вам не при йду и друзьям отсоветую. Руководство реагирует. Если таких жалоб будет много, однозначно они пошевелятся
Девочки, кто решится идти рожать в Исиду, будьте готовы что в отличии от обычных роддомов, где малыша ещё на протяжении двух месяцев обязаны наблюдать (не знаю как это правильно назвать) Исида после выписки помашет вам рукой. Мы ездили по скорой в Охматдет, так как пупочек нам прищипили не хорошо опаньки ... Максимум что предложила Исида (после третьего звонка) это осмотр неонатолога, хотя скорая утверждала, что нужен хирург...
taniuka
Меня через неделю после выписки в 7 роддоме с малой заведующая детским лично принимала.
Lesya14
И нас в 5 с желтушкой наблюдали. Домой отпустили, но мы приезжали. Именно в роддом.
В Исиде на следующий день после выписки к вам домой приезжает патронаже - врач с сестрой. Меряют билирубин, делают осмотр, дают рекомендации
Zoltk писал(а):

В Исиде на следующий день после выписки к вам домой приезжает патронаже - врач с сестрой. Меряют билирубин, делают осмотр, дают рекомендации


Так и было. Патронаж сказал средства для малыша фирмы Hipp (которые используют в роддоме) не покупать. Нам подтвердили, что пупок плохо "завязали" и не правильно обрабатывали именно в роддоме... Вот собственно и все, а когда на 5 день начались проблемы с пупочком, то увы и ах.

И наладить гв мне никто из них не помог. С образовавшимися из-за этого проблемами я разбиралась сама.
taniuka
Опять таки с застоями я в 2 мес, в 6 мес и в 8 мес я обращалась к врачу в роддом, где мне отлично помогли.
Lesya14 писал(а):

Опять таки с застоями я в 2 мес, в 6 мес и в 8 мес я обращалась к врачу в роддом, где мне отлично помогли


Палатный врач (или дежурный) на мою просьбу мне ответил, что специалист по гв к роженицам больше не приходит, типа я к ней на прием должна записаться. у меня ПМС хотя это услуга была включена в пакет роды!
taniuka писал(а):

Палатный врач (или дежурный) на мою просьбу мне ответил, что специалист по гв к роженицам больше не приходит, типа я к ней на прием должна записаться. хотя это услуга была включена в пакет роды!

Слушайте, то, что Вы рассказываете, вообще за гранью допустимого. Каждая последующая подробность хуже предыдущей! Ко мне Нестерова - специалист по гв, приходила несколько раз и очень мне помогла! Я ею так довольна, как отделом репродуктологии ржу нимагу


Последний раз редактировалось: Zoltk (31.12.2017 21:52), всего редактировалось 1 раз
Zoltk писал(а):

Каждая последующая подробность хуже предыдущей


Как по мне, так они одинаково неприятны.
Моя подружка тоже рожала в Исиде и рекомендовала, а когда слушала, что со мной происходило была очень удивлена. Но её беременность вела Ха, а она, как мне показалось, следит за своими.

добавлено спустя 3 минуты:

Zoltk писал(а):

Я ею так довольна, как отделом репродуктологии


Я так же ими довольна.
Zoltk
Нестерова уже не хотид к роженицам. Нас ещё на курсах предупредили, что она обучила медсестёр и теперь они должны помочь с ГВ.
Я пользовалась услугами Исиды во всех направлениях. Если и жалею о чём-то, то только о том что купила пакет педиатрии. Когда истечёт срок действия пакета постараюсь оставить отзыв.
taniuka писал(а):

ак по мне, так они одинаково неприятны.

Ну, это такое образное выражение: каждый последующий хуже предыдущего. Просто с вами удивительная жесть во всех отношениях грущу
Скажите ели наблюдаешь беременость платить за осмотр окулиста в свит зору же не надо?
Не надо
Gandzya
а не подскажите когда надо будет говорить с врачем по тактике родов, на какой неделе?
Luchistaya писал(а):

Mal'va писал(а):

Наверное проблема еще в том, что когда это первая беременность - ты не знаешь что должны делать врачи с тобой, сколько обследований, что назначать. От этого и кажется, что если частная - то там сделают все что нужно, а в гос. - нет.. И в частных коиниках этим пользуются.
А сейчас сравниваю и понимаю что не всегда частная клиника лучше.

Это мой случай. Но мне не казалось, а именно так всё и было.
В 1-ю Б стояла на учете по прописке в своей ЖК. Когда начались сильные отеки и я говорила об этом врачу, она отмахивалась (в прямом смысле слова махала на меня рукой) со словами "Это ты много ешь!" Итог - гестоз и печальный итог
Во 2-ю Б меня взяла на учет знакомая врач (сама, узнав от знакомых о моей ситуации позвонила мне и сказала, что будет меня вести), но тоже из ЖК. Тут, конечно, от врача было больше внимания, но высиживание 4-х часовых очередей под кабинетом... как-то очень утомляло я тут не причем

В 3-ю Б, помятуя все события 1-й, стала на учет в частную клинику (не в Исиду) и ни разу не пожалела. Всё что нужно и даже сверх того, по любому моему звонку или жалобе - внеплановая консультация врача, УЗИ, цервикомерия. В 34 нед. оказалось, что укоротилась шейка (не критично, но все же), СРАЗУ ЖЕ поставили пессарий, а не сказали, что у Вас всё хорошо, идите домой. Предложили лечь в стационар. Но я вынуждена была отказаться, т.к. старшего ребенка не с кем было оставлять. Лежала дома.
Так что ведением этой Б я была более чем довольна

Здравствуйте!А поделитесь пожалуйста в какой частной клинике вели беременность, у какого врача?
Сама сейчас в раздумьях куда становиться на учет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах