Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
на упаковке написано с 8 мес, но дают с 5 для того, чтобв на нем готовили вы каши деткам. мы с 5 месяцев разводим кашу Нестле и Хайнц этим молочком
Мультяша
Слушай, а во сколько вы прикорм начали? Просто вы так много уже всего разного едите...
Буняша
в 3,5 месяца с фруктового пюре
Мультяша
, ну тогда понятно улыбаюсь
Буняша
это мы еще 1 месяц перерыв делали
Мультяша
В смысле перерыв?
Буняша
кушали только смесь.
лечили паховый грибок и отказались от всех прикормов.
сейчас кушаем вот то, что писала
девочки, знаю, про тему много плохого и из инета и из личного опыта, есть ли у кого-то какие-то истории про Агушу?
я иногда даю творожок, ребенок ест с удовольствием, тьфу тьфу все ок
forsage
у нас все Ок с молочкой от АГУши
ест сама ложкой и говорит, что кушает мороженное ))))
(а вот без наполнителя творожек АГУша не пошел, да от и мне не лез в горло)
NNNatt писал(а):

(а вот без наполнителя творожек АГУша не пошел, да от и мне не лез в горло)


Я в него добавляю домашнее клубничное варенье, тогда вкусно
А так он конечно на вкус не оч.. Из него можно запеканку делать)
девочки, у вас в магазинах есть молочко "Агуша" от 8мес 200мл? у нас пропало((
девочки какие йогурты вы начинали давать своим деткам с 6 месяцев?
Я начинала с чистых кефирчиков. Йогурты уже позже стала давать.
Alla Levko писал(а):

девочки какие йогурты вы начинали давать своим деткам с 6 месяцев?

я покупала детские йогурты или делала дома бифивит (именно с него и начинала прикорм) закваска бифивит+молоко детское ультрапастеризованное.

добавлено спустя 39 секунд:

Kvito4ka писал(а):

Я начинала с чистых кефирчиков. Йогурты уже позже стала давать.

все таки лучше с бифивита. кефир агрессивный для ЖКТ ребенка.

добавлено спустя 1 минуту:

forsage писал(а):

NNNatt писал(а):

(а вот без наполнителя творожек АГУша не пошел, да от и мне не лез в горло)


Я в него добавляю домашнее клубничное варенье, тогда вкусно
А так он конечно на вкус не оч.. Из него можно запеканку делать)

думаю так как завод новый пока мало есть информации про отравления, а Тема уже давно по этому и слышали много я тут не причем
Я йогурты и сейчас мало даю. Лучше кефир, иногда туда добавляю свежий бабанчик, яблоко или киви. Вот и йогурт)))
kykyshka писал(а):

Я йогурты и сейчас мало даю. Лучше кефир, иногда туда добавляю свежий бабанчик, яблоко или киви. Вот и йогурт)))

ну все таки кефир свои бактерии имеет а йогурт свои. мне вообще больше всего бифивит нравиться (если дома готовить) а так беру йогурты с трубочкой, кефир не очень любим
Единственные творожки на данном этапе, которые ест мой ребенок. От остальных категорически отказывается.
И у нас Агуша любимый творожок, Тема не понравился, а дома любим закваски Гуд-Фуд
и у нас агуша рулит)) и сырки и йогурты
а мы перешли на яготинское для деток. Творожки и йогурт с фруктозой и различными наполнителями. Мне даже кажется с фруктозой вкуснее чем с сахаром.
miss.kristy2012 писал(а):

а мы перешли на яготинское для деток. Творожки и йогурт с фруктозой и различными наполнителями. Мне даже кажется с фруктозой вкуснее чем с сахаром.

мы доже предпочитаем брать детские продукты в асептической упаковке все стерильно и для деток.
Lele писал(а):

miss.kristy2012 писал(а):

а мы перешли на яготинское для деток. Творожки и йогурт с фруктозой и различными наполнителями. Мне даже кажется с фруктозой вкуснее чем с сахаром.

мы доже предпочитаем брать детские продукты в асептической упаковке все стерильно и для деток.

так это же намного безопаснее нежели взрослые. я беру молоко - тетрапак детское, творог - детский, кефир и йогурт тоже в основном в тетрапак с трубочкой)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах