Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Да при чем тут русский язык???!!!
Нош-па на сколько я знаю тоже как обезболивающее действует. Она спазмы снимает.
??? Если тянет правый бок(где-то посредине, третий день уже), и немного подташнивает..это может быть аппендицит?
Enolla
По Интернету никто вам диагноз не поставит. Может быть аппендицит, может быть яичник, может быть печень (если выше). Мы ведь даже не знаем, в каком именно месте в боку у Вас болит.
Нужно к врачу.
И врач по Интернету диагноз не поставит и не скажет, ЧТО у Вас.
Cпасибо.. знаю,что виртуально ничто не определяется на 100%..А к врачу добровольно не пойду)).. тогда поживем увидим, что дальше будет..
Enolla
не стоит,если это аппендицит,то чем дольше ждать тем опаснее,мало тоо что это опастно для жизни,так еще и с эстетической точки зрения,незаметный шов 10 см. или посередине живота 30?выбирайте.
Enolla писал(а):

Cпасибо.. знаю,что виртуально ничто не определяется на 100%..А к врачу добровольно не пойду)).. тогда поживем увидим, что дальше будет..


Глупость какая.
Я сама попала в больницу с аппендицитом очень вовремя, теперь у меня 3 см почти незаметного шрама и одна знакомая почти одновременно тоже заремела, вот только у нее аппендицит осложнился перитонитом - в итоге распахан живот на 15 см и месяц в больничке провалялась в трубками в пузе, даже ходить не могла, чуть не отдала богу душу.

Не стоит шутить с такими заболеваниями.
Enolla
Зря ты так у меня ПМС я сама в больницу с апендицитом попала - еле дышала уже двое суток терпела, почти три недели провалялась с разными трубками торчащими из живота. Все надо делать вовремя
с аппендицитом - острая боль. там дома не полежишь, бегом в больницу побежишь...
nadyawork писал(а):

с аппендицитом - острая боль. там дома не полежишь, бегом в больницу побежишь...


у меня наоборот была тупая боль...и не в правом боку, а в области желудка - посерединке
nadyawork
у всех разный порог болевой,у меня начало болеть в 7 утра,а в больницу поехала в 10 вечера и то только потому что была беременная,а так до утра собиралась ждать йоу
nadyawork писал(а):

с аппендицитом - острая боль. там дома не полежишь, бегом в больницу побежишь...

Не факт.
У меня тоже, как девочки пишут, была неострая боль (в правый бок только изредка отдавало). Болеть начал поздно вечером и только вечером след. дня отец отвел в поликлинику (я ночью не говорила родителям, что живот болит, а утром они на работу ушли и я не сказала), а из поликлиники на скорой отвезли в больницу.

Enolla
Если не хотите заработать перитонит - к врачу.
дарьяна писал(а):

у меня наоборот была тупая боль...и не в правом боку, а в области желудка - посерединке

И у меня так же. Я вообще думала, что травонулась... А когда боль уже стала острой, до меня дошло, что это аппендицит - сразу вызвала скорую, но поздновато, т.к. пока меня везли он лопнул и получился перитонит... У меня теперь шов от аппендицита, как после кесарева... Так что лучше не тянуть...
Cпасибо всем..буду надеяться что эт не тот отросток беспокоит и все будет хорошо..
Enolla
Врач скорой, приехавшей, как выяснилось, по моему ложному вызову с подозрением аппендицита, посоветовала на будущее такой способ проверки: лежа на спине правую ногу, согнутую в колене, подтянуть к груди. При аппендиците будет оч. больно.
Я не врач, но советовал врач.
Не болейте!
Приветик..а меня апендицит безпокоил около года...то поболит то перестане...но один раз прихватил что оказалась на операционом столе.....как оказалось потом после гистологии, он оказался у меня хронический..операция прошла хорошо..в вторник мне сделали операцию (черевосечение), а в четверг уже домой уехала....но еще конечно больно было ходить... но за то уверенно..что всё уже позади..)).Так что с этим не тяните, а то будет хуже. Удачи всем.
дарьяна писал(а):

nadyawork писал(а):

с аппендицитом - острая боль. там дома не полежишь, бегом в больницу побежишь...


у меня наоборот была тупая боль...и не в правом боку, а в области желудка - посерединке


у меня тоже и рвота была... мы с мамой меня от отравления 2 дня лечили (у меня такое частенько бывало), а потом в больницу пошли, очень вовремя как оказалось!
Enolla писал(а):

Cпасибо всем..буду надеяться что эт не тот отросток беспокоит и все будет хорошо..

Ну надейтесь. Надеяться - это, конечно, всегда хорошо я тут не причем
Лишь бы не поздно было.
Как говорится - "тебе жить" я тут не причем
Luchistaya
+100
как по мне, лучше сходить к врачу и успокоиться, чем потом мучаться с перитонитом фиг его знает
Tarakasha
Наверное не у всех такие рассуждения и кто-то предпочитает умереть от перитонита (да! умереть! потому что аппендицит не такая ерунда, как кажется и от него люди тоже умирают, если не обращаются вовремя к врачу), чем пойти к врачу и подтвердить или опровергнуть диагноз. я тут не причем
Мне не понять, если честно. опаньки ...
Luchistaya
ну да. особенно учитывая тот факт, что это может быть и не аппендицит!.. нифига себе
Tarakasha
Конечно, как по Интернету вообще можно сказать - ЧТО это? я тут не причем
Luchistaya
вариантов масса, и не все они безобидные... ну,здоровье ж не наше. посоветовали, а человек пусть сам для себя решает фиг его знает
Tarakasha
Цэ точно йоу подмигиваю
приветик, а у меня вот тоже болел именно желудок, тупая боль такая, и прямо как полоской до низу боль...рвоты и расстройства не было, но было плоховатенько....
Это было в 15 лет. ОЧЕНЬ сильно заболел желудок. Рвота (сразу после еды) и диарея. В больнице скорой помощи после двух суток наблюдения сделали операцию (удалили аппендикс). Очень вовремя, как оказалось улыбаюсь
а мне аппендицит вырезали ровно месяц назад, 23.01.09. Я промучалась с болью почти сутки, причем боль была в области пупка, прямо по центру.. я вообще думала, что это проблемы с кишечником, но прощупав живот, поняла , что справа болит. Кроме боли больше вообще никаких симптомов небыло. таблетку пить не решилась, короче на след. день в обед сама в больницу поехала, так меня через полтора часа проопереировали, сказали - вовремя приехала! вот! но операция была под общим, на сколько я знаю под местным сейчас не делают!!!!!!!!!!!!
После родов на 4 день появилась боль в правом подреберье, думала матка сокращается, после родов прошло всего ничего, мало ли что там может болеть, спустилась на 1 этаж в аптеку купила ношпу, выпила, не проходит, пошла к врачу, та вызвала из другой больницы врача, он пораспрашивал меня понажимал, спросил когда я ходила в туалет последний раз, я сказала, что в день родов, роддомовский врач сказала, что после клизьмы допустимо чет засмущалась я в общем решили меня отвезти в другую больницу в хирургию с подозрением на аппендицит, надо прокапаться, если не поможет, то операция.Дочка в роддоме осталась.Впечатлений от той больницы у меня уйма, не самых приятных.В общем прокапали не прошла боль и повезли на операцию.Сделали укол и поплыла я, проснулась от того, что у меня в районе живота дергают, поняла, что зашивают, а в горле трубка, дышать нормально не могу, потом опять уснула, очнулась в палате с трубками в животе.Пролежала там еще 10 дней.Отходняк от наркоза нормальный, а так вообще тяжело было.
грущу аппендикс подкрался незаметно... минут 5ть была боль...а потом прекратилась..только тошнота была жуткая..рвало во все стороны чет засмущалась я чет засмущалась я температура пригала вверх-вниз..увезли с работы с приступом..оказалось вовремя..уже начал лопаться...
шутить с этим нельзя!!! вот у меня все стремительно произошло...в итоге ходила с трубкой..мало приятного грущу грущу берегите себя..здоровье- главное
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах