Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
У меня было такое летом. Начала прикрывать голову, постоянно в головном уборе. Поменяла чуть питание.
Ну а сами волосы мазала на ночь смесью масел специальных (на мейкапе продается).
Мені від випадіння волосся допомагала реп'яхова олія. Але потім складно відмивати волосся, бо воно стає дуже жирним.
Я кокосовьім маслом мажу кончики.
Первьій раз намазала всю голову. Но оно очень плохо отмьівалось. , только с второго мьітья отмьілось.
Витамины Элевит хорошо
KSUHA писал(а):

Я кокосовьім маслом мажу кончики.
Первьій раз намазала всю голову. Но оно очень плохо отмьівалось. , только с второго мьітья отмьілось.

Я тоже с ним маски делаю, ещё мед добавляю. Пару раз шампунем промываю потом.
Но выпадение это не уменьшает. Мне только изнутри лечиться помогает, витамины и БАДы.
неуробекс нео пачка в год и шампунь Рена Рош, который сейчас пропал куда-то( очень грущу по этому поводу, потому как витамины+шампунь и за 2-3 недели проблема была решена. Кокосовое масло пробовала один раз....еле отмыла голову)) Кончики мажу Марокан оил, но на выпадение волос оно никак не влияет..
Пропиваю 2 раза в год либо сам по себе Цинк, либо в комплексах.
До беременности помогали витамины, правильное питание, ( все изнутри, наружными средствами не пользовалась ), но у меня это такой процесс, как только линька начинается- сразу волосы начинают новые отрастать, особо не переживала. Как только забеременела начали прям сильно лезть волосы, я им помогаю как могу чет засмущалась я ржу нимагу , вроде , чуть получше.
От выпадения помог только плазмолифтинг. Сделала только 3 процедуры. Потом приболела и забросила, но эффект виден. Хочу в октябре повторить
Репейное масло мне помогло. До сих пор для профилактики делаю маски
После сильного стресса стали пучками лезть волосы. Каждое мытье головы прямо ужас-ужас, расчесывать боюсь, что на щетке все волосы останутся! Пошла по совету к трихологу в клинику Медиленд[ Золушка удалила спам ] Назначали комплексное лечение. И криомассаж головы делали и подобрали правильные средства по уходу. Конечно не моментально все прошло, но уже через пару месяцев перестала светиться макушка.


Спам, выдал модератор Натусе4ка
Витамины Волос, Ногтей и Кожи СОЛГАР, очень нравятся
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах