Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Косметику какой фирмы Вы предпочитаете?
Кому что нравится, а что нет вопросик однако
Ревлон -помада.
Кристиан диор--тени
Мебилин --тушь и тональный крем.
Из декоративной косметики мне нравится Lumene.
А по уходу за кожей - Garnier.
Но хочется попробовать что-то новенькое.
ой , девочки, а я еще не опытная в этих вопросах, подскажите что надо делать то и зачем все это?улыбаюсь ку ку спасибо
Такая взрослая, и неопытная?))))))
ага улыбаюсь
а зачем, кожу мне не сушит, губы у меня алые, брови у меня жирные улыбаюсь....
я год пользовалась Гаренье, крема и тоник нравились. Сейчас мне сестра с Москвы передала косметику Б. агафья, российская, на травах. крема как крема а вот масло для волос и шампунь супер, волосы блестят после недели использования, легкие, пушистые....

тушь люблю Мейбилин, сколько раз ее меняла и опять к ней возврашаюсь...
тональный крем долгое время был мери кей, но я им редко пользовалась, пока не выбрала новый...
помады вообще никакой нет, не люблю на губах, блес только имеется и то неизвестной мне фирмы..-)
Мне еще нравятся скрабы Swiss Formula.
И помады Mary kay. подмигиваю
Sing писал(а):

Мне еще нравятся скрабы Swiss Formula

не пробывала, когда работала торговым наша фирма продавала....эх...чего я только ен видела и не слышала....так что просто не которые торговые марки не покупаю...
Miracle писал(а):

зачем все это?

а мне Кабаська может без проблем купить может и прокладки и колготки и шампунь-))) очень счастлива очень счастлива очень счастлива
например?
Тут и плохие отзывы надо тоже писать)))
чтобы все знали
Sing писал(а):

например?
Тут и плохие отзывы надо тоже писать)))
чтобы все знали

да нет, по качеству может отличная косметика, просто в городе мы фирма которая продавала...отношение к продукции было ну..не из лучших....те бренды что продавали стараюсь не покупать....ну не знаю почему..на подсознании что ль....

вот все ругают Avon а мне крема отлично подходят, наверно лучше чем какой либо...хотя тушь и помада у них отвратные....
Sing писал(а):

Косметику какой фирмы Вы предпочитаете?
Кому что нравится, а что нет вопросик однако

Protective Day Cream – защитный дневной крем для сухой и нормальной кожи.
Extrait de Night Repair Cream – ночной восстанавливающий крем для сухой и нормальной кожи
Hydrating Gel – гель для лица для комбинированной и жирной кожи
Firming Eye Gel – укрепляющий комплекс для кожи вокруг глаз
Intensive Mask – восстанавливающая маска
concentrated Serum – концентрированная сыворотка
я купила вчера крем увлажняет кожу лица РЕВЛОН ,ПРЕЛЕСТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ КРЕМ КОТОРЫЙ МНЕ ПОДОШЕЛ.
Крем для лица Хербина витаминами и экстрактом семечек, крем - супер внимание Он от внешнего воздействия окружающей среды и свободных радикалов, что очень важно с нашей экологией пипец
Тушь - мейбелин, особенно новая классная внимание
Тени эйвон и орифлейм.
А тональные крема и пудры мне запретили врачи после лечения. У меня была проблемная кожа у меня ПМС Кстати не жалею, теперь такой красивый цвет лица стал. очень счастлива и никаких прыщей внимание
Мне нравятся шампуни Herbal Essences с розой и еще салатовый такой, не помню с чем, киви, чтоли? Базьзамчики тоже супер.


Последний раз редактировалось: Sing (17.12.2005 13:49), всего редактировалось 1 раз
А я пользуюсь только хендер шелдерс,другие к сожелению не подходят.
А как по мне лучше Пантина нет. Шампунь и маска для нормальных волос - Супер внимание
Нинель писал(а):

А как по мне лучше Пантина нет. Шампунь и маска для нормальных волос - Супер внимание

А у меня перхоть от нее грущу
улыбаюсь А я пользуюсь: по уходу за кожей-Фаберлик, декоративная-разная Люмене, по уходу за волосами шампунь и маска Пантин, а если учесть ещё и духи то мне очень нравиться Диор Ремембе ми
А я по уходу за кожей - Lumene
тени - Oriflame
тушь - Maybelline
помада - нашего местного производителя Dzintars
по уходу за волосами - шампунь и маска Фаберлик
Nasedka а я динтарс продавала -))))) очень счастлива
Лицо и тело - Oriflame
Волосы - Vichy
тушь -Лореаль
шампунь+моментальная маска-пантин
помада-Пупа
блеск -Лореаль
Малинка
ну и как отзывы? очень счастлива
Nasedka честно?-))
я не пользовалась сама, но туал вода шла хорошо (особенно новых 4 запаха)-)))
Малинка
да туалетная вода у них ничего и довольно дешёвая, правдв что только не очень стойкая очень счастлива
Крема и все по уходу за кожей лица - Виши
Тушь для ресниц - Буржуа
Карандаш для глаз - Максфактор
Тональник - Мэйбеллин
Пудра- Манхэттен
Помада - Ив Роше
Для волос я использую только профессиональную косметику, которая продаётся в специализированных магазинах Лондаколор или Шварцкопфт
Для лица: декоративная Lancome,Dior, Isa Dora, YSL, Estee Lauder
а вот крема уже более простые Гарньер.
Для волос я использую только профессиональную косметику, которая продаётся в специализированных магазинах Лондаколор или Шварцкопфт
Для лица: декоративная Lancome,Dior, Isa Dora, YSL, Estee Lauder
а вот крема уже более простые Гарньер.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах