Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
[url][/url]
У появилось кое что из МАС, а так в основном фаберликовское уходовое и декоративка.
"Максфактор" уже много лет.... а так пробовала и диор, и шисейдо, и шанель, и еще какие-то из недешовых, разницы не вижу, так зачем платить больше очень счастлива
Декоративную косметику обожаю, часто покупаю и не привязываюсь к брендам вообще. Нравится цвет помады или теней - беру. Тоналке только лореалевской вот уже лет 7 не изменяю, так как лучше для моей кожи пока не изобрели очень счастлива
Знаю, что не в тему, но ради этого не хочу открывать отдельную тему.
Используете ли вы термальную воду и если да, то какой фирмы? Ну и почему (достоинства/недостатки).
orange_fox писал(а):

Используете ли вы термальную воду и если да, то какой фирмы?

Использую летом, хорошо освежает. Сейчас La Roche Posay, но была также Avene (тоже неплохая, наиболее мелкое распыление) и Uriage (она соленоватая немного и распыляет наиболее крупными капельками среди всех трех).

Описала в порядке убывания по моим ощущениям улыбаюсь
Inna_K писал(а):

Сейчас La Roche Posay

Вот сама на нее смотрю. Выбираю между ней и Виши.
Кроме освежения она что-то дает? Просто так освежиться ж можно и водой из под крана (умыться).
orange_fox писал(а):

Просто так освежиться ж можно и водой из под крана (умыться).

Я использую только для освежения, иногда в душном транспорте или кабинете на работе она очень спасает. Если пользуешься косметикой, то в течение дня не умоешься, а она макияжу не вредит.

Я на это никогда не смотрела, но вот глянь тут обзор по свойствам
orange_fox писал(а):

Inna_K писал(а):
Сейчас La Roche Posay

Вот сама на нее смотрю.

у меня такая, она подсушивает кожу немного, для моей жирной очень хорошо
Inna_K
Я читала и обзоры и отзывы. Но хотелось бы услышать отзывы реальных людей, а не рекламу.
Спойлер:

Спасибо за отзывы!
Mary Kay вот уже как 16 лет использую
Мурка писал(а):

Mary Kay

Что-то я не могу у них найти ее. Можешь показать?
orange_fox

Если не ошибаюсь, то для увлажнения кожи тоже полеzны термaльные воды. У меня есть Avene, но я его для закрепления тональника использую ржу нимагу .
______________________
А если на счет косметики, то меня последнее время радует Manhatten. Нашла очень классную их тушь и пудру. Остальное: помaды, блески, тени, лаки... у меня микс разных марок, кроме люкса.
Например, лаки люксовские, читала, не настолько хороши по качеству, чтобы вылаживать за них такую сумму. А тени... мне кажется можно и подешевле найти. К тому же, важнее уметь этим пользоваться, иначе не отличить от дешевой косметики.
У меня была термалка "Я самая". Но больше не повторяла не разу.
orange_fox писал(а):

Мурка писал(а):

Mary Kay

Что-то я не могу у них найти ее. Можешь показать?


Не увидела, что именно термальная вода обсуждается. Сорри чет засмущалась я
У них нет термальной воды. Раньше я пользовалась Виши, но особого эффекта не увидела.
Для меня лучше использовать хороший увлажняющий крем.
Некоторые жалуются, что термалки сушат кожу. Никто не сталкивался?
За последнее время пришла к выводу, что косметика Avon мне нравится больше всего, с учетом того, что я пользовалась разной, в том числе и люксовыми брендами. В итоге я пришла к выводу, что Avon в большинстве своем ничем не уступает более дорогим аналогам, а по цене еще и впереди, можно позволить себе пользоваться косметикой чаще.
Prezumptsiya писал(а):

За последнее время пришла к выводу, что косметика Avon мне нравится больше всего, с учетом того, что я пользовалась разной, в том числе и люксовыми брендами. В итоге я пришла к выводу, что Avon в большинстве своем ничем не уступает более дорогим аналогам, а по цене еще и впереди, можно позволить себе пользоваться косметикой чаще.


Ну у них есть хорошая продукция согласна и на рынке они уже давно, а это что-то да значит, вызывает больше доверия. Сама пользуюсь ихними кремами для лица, туши у них тоже хорошие. А вот в остальном как-то не сильно ознакомлена.
А мне традиционно нравится белорусская... Эх, когда-то были такие классные шампуни с козьим молоком, а потом их сняли с производства.. грущу
Mari1989 писал(а):

А мне традиционно нравится белорусская... Эх, когда-то были такие классные шампуни с козьим молоком, а потом их сняли с производства.. грущу

Белорусская испортилась, к сожалению грущу
По поводу Эйвон могу согласиться, цена-качество у них хорошее. А за более дорогие бренды, как известно, нужно доплачивать за брендовость. Только никогда не понимала, зачем эти понты, если на лице у человека марка не нарисована ржу нимагу
MAG украинского производства, продают только в Ватсоне.
я в последнее время преимущественно корейской пользуюсь: сыворотками, кремами, ночными масками, патчами.
из всего многообразия белорусской и российской косметики, которая сейчас у нас в наличии мне подошла только Natura Siberica
a у корейцев моя любоффь Innisfree
Девочки посоветуйте пожалуйста корейскую марку для алеерничной и склонной к покраснениям кожи чет засмущалась я
Я пользовалась мизон, но в после 3 х лет использования началась аллергия на эту марку, не на все только на крем под глаза, теперь в поисках проверенных кремов чет засмущалась я
Анастасиечка
Под глаза неплох сульвасу концентрированный с женьшенем. Это корейский люкс.
Лет 7 назад экспериментировала с корейцами. Это единственное, что запомнилось с хорошей стороны.
Поблагодарили(1): Анастасиечка
Под глаза (и не только) Elizavecca пользуюсь.
Поблагодарили(1): Анастасиечка
Placebo писал(а):

Под глаза неплох сульвасу концентрированный с женьшенем. Это корейский люкс.

у меня к сожалению на Sulwhasoo аллергия, как впрочем и на многое другое
из гипоаллергенных мне подходит только Innisfree
kozo4ka
они травяные в основном.
Да и женьшень в принципе специфический. Сульвасу единственное, что мне нравится. Уже давно пользуюсь проф.косметикой.
И все таки они более ориентированы на гипоалергенность. Хотя слава Богу пока прецедентов не было.
Я подсела на форуме одном на темку по косметологии и начала пользоваться тольок профессиональными активами, крем только третионин.А так в арсенале витамин С, гиалуронка, альфа-липивая к-та, миндальная к-та и тд
Мне последнее время нравится польская косметика Bielenda. Как-то наткнулась на нее в Еве по акции и вот уже 2-й год отдаю ей предпочтение. У меня куперозная кожа, очень неплохой крем с каштаном у них в линейке.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах