Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
orange_fox писал(а):

Не знаю. На днях подстриглась - я очень довольна. Я очень редко выхожу из парикмехерской недовольной. Хотя постоянного мастера у меня никогда не было. Каждый раз кто-нибудь новый улыбаюсь

вот везет же улыбаюсь
Irishka понимаюююю.... Я так долго искала своего мастера... до 23 лет стриглась всегда у разных.... Пока, сидя на работе не завела тему...ну что мне можно в себе изменить.... и если б мастер посоветовал... И сотрудница говорит, сходи к моему мастеру, а у подружки кстате вьющийся волос и мне нравилось её стрижка.... вообщем пошла я ... вышла довольная как слон...я просто села в кресло.. она смотрела ..смотрела..что то примеряла..и так поднимет волос и сяк... Мою чёлку хоть под линейку меряй...мне никто так ровно никогда не стриг чёлку.... вообщем уже 2 года стригусь у неё..и каждый раз она меня обновляет....следит за тенденциями моды в парекмах исскустве... Вообщем прихожу и ничего не говорю...она сама знает что мне идёт, а что нет!! Все мои подружки у неё стригутся... правда к ней записыватся нужно за недели 2...
А в этот раз... ржу нимагу прихожу, она говорит ..такк дорогуша думала отебе..значит так не будем мы тебе делать удленённое каре... план таков ..длинну отращиваем, всётаки длинный волос это твоё... воть....
У меня муж тоже сам себя стрижет. Ну почему же все недовольны? Не всегда, бывают и удачные походы) Просто нужно знать, что ты хочешь и учитывать структуру волос.
Для меня стрижка - это радость, главное найти хорошего мастера. И тогда будете и довольны и в хорошем настроении. У меня с моей Илонкой (так зовут моего парихмахера) мир и гармония.
Я люблю менять образы : остригаю волосы, потом отращиваю и снова стригу. Результатом стрижки довольна только через неделю,когда "уляжется" ржу нимагу
Аннэт писал(а):

Я люблю менять образы : остригаю волосы, потом отращиваю и снова стригу. Результатом стрижки довольна только через неделю,когда "уляжется" ржу нимагу


И у меня так часто бывало.
Я только к 30-ти годам кажется начала понимать, как же мне надо стричься.
Очень важно найти своего человека, которому не надо даже объяснять что ты хочешь. Который смотрит на тебя и точно сделает так что ты выйдешь из салона красоткой, ну или как минимум довольна собой на все 100%
Я такого нашла. Не изменяю ему ( он к тому же и мужчина ржу нимагу ) уже лет пять точно. Прихожу и каждый раз он сам делает так что мне нравится отражение в зеркале. Два минуса - жуткий консерватор и иногда упрашивала его кардинально поменять мне стрижку, всегда находит нужные отговорки , ну и запись к нему, в лучшем случае за месяц подмигиваю
А я всегда не довольна после стрижки, только когда продет пару дней и я привыкну к прическе, то я себе нравлюсь. очень счастлива Люблю эксперементировать. Всегда стараюсь стричься у одного мастера, но могу попробовать и у другого.
Очень часто, женщины выбирают себе стрижки потому что увидели, что на ком то хорошо, но очень важно понимать, что то что хорошо на ком тоне означает, что будет хорошо выглядеть на вас.
У меня длинные волосы, всегда хотелось какой-то красивой стрижки, но боюсь экспериментировать ..., Согласна с вами, что увидев красивую стрижку на ком-то не обязательно, что она подойдет вам)
Ritka писал(а):

У меня длинные волосы, всегда хотелось какой-то красивой стрижки, но боюсь экспериментировать ..., Согласна с вами, что увидев красивую стрижку на ком-то не обязательно, что она подойдет вам)


аналогично
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах