Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девчонки, делитесь мега-крутыми проявлениями радости Ваших мужей/любимых/любовников/и просто дорогих сердцу мужчин, когда они узнали о рождении карапуза?

у меня вот сейчас спит подруга - приехала погостить(я не видела ее 6 лет, она живет в другом городе), так она такие истории расказывает, что аж закачаешься..........

ей любимый в 4 утра под окнами роддома пел сиренады))))))))))) под гитару с их свадебным свидетелм)))) охрана их повязала - увела, мол спать мешают роженицам)))

так эти кадры на утро весь забор напротив родильного дома увешали шарикамиулыбаюсь

что у кого было?

п.с. я уже мужу намекаю-намекаю-так хочется проявление всеобщей радости)))))))))) чет засмущалась я
Я когда на сохранении лежала, то папаши салюты устраивали.
- реально это ужасно было, тошниловка была, тонус и плюс ещё и от страха просыпалась под взрывы феерверков, живот ещё больше ныть начинал. Я понимаю конечно радостно, но нам совсем не весело было.
Мужу запретила так делать, т.к. не хотела чтобы кого-то это беспокоило. Да и он слава Богу сказал, что ни стал бы это делать.
у нас салюты не устраивали)))

в роддом папашек не пускали, поэтому папка наш дома всю комнату шарами завесил и к роддому с шарами и цветами пришел)
цветы - мне
шары - Илюхе)))
Слезами абсолютного счастья в глазах улыбаюсь
И тем, что сразу забрал у врачей малютку, сидел с ней, общался...
Это не купишь, не подделаешь... и не забудешь никогда...
мне уже заранее, за труды "вынашивания" шубу подарил. Посмторим, что еще придумает чет засмущалась я
читаю мужу тему вслух ржу нимагу может и мне чего-то припадет ржу нимагу
а то эти мужчины такие недогадливые... ржу нимагу
Kotta
Это правильно. ржу нимагу Мой догадался только после намеков, что после родов у меня уже будет другой статус, и мне не прилично будет как и в 18 лет бегать в курточке-дутике. я тут не причем
luchik-Margo
Цитата:

и мне не прилично будет как и в 18 лет бегать в курточке-дутике. Rolling Eyes

прочитала это и подумала, что тебе лет 35, а всего 20.
А я так рада, что худее на 5 кг, чем до Б - купила модную куртку коротку дутую, приталенную, каблучки и джинсы в обтяжечку - такая мама стройная, молодая и модная.
А шуба - это всегда хорошо, не зависимо от статуса (тоже кстати имеется подмигиваю )
порадовал?
тем что первым увидил ребенка
рассказвал ей какой он ей тельчик купил и какая собака ее ждет дома
что ухаживал первые недели за ней вместо меня
Наш папа был днями и ночами с нами в роддоме, ненадолго уезжал домой поспать и быстро возвращался...
К нашему возвращению украсил кв-ру, входную дверь и машину шариками и плакатами. Тронуло чет засмущалась я
А всяких разностей "напоказ" я не люблю опаньки ...
Унас получилось по дурацки -дни в роддеме быи озаменованы всеобщей грызней родственников по идиотским вопросам... может сказался стресс очень непросытх родов и тяжелой беременности, может как то сложно было перестроится на новые роли... не знаю....все как то скомканно получилось... мне даже на выписку цветов муж не подарил... обиделась конечно, но в свете сложностей при родах это все как то малозначимым казалось... грущу
Аглая писал(а):

мне даже на выписку цветов муж не подари

мне тож
тк он был снами в РД чет засмущалась я ржу нимагу
luchik-Margo писал(а):

Kotta
Это правильно. ржу нимагу Мой догадался только после намеков, что после родов у меня уже будет другой статус, и мне не прилично будет как и в 18 лет бегать в курточке-дутике. я тут не причем


ну вот не знаю, что мой придумает.. времени у него вагон.. хай фантазирует ржу нимагу я даже сама не знаю, чего хочу и на что намекать ржу нимагу
Kotta писал(а):

времени у него вагон.. хай фантазирует я даже сама не знаю, чего хочу и на что намекать

раз времени вагон и маленькая тележка, то к выписке из род.дома ты точно определишься со своими желаниями. А у мужа хватит времени выполнить самые нереальные из них. ржу нимагу
Валери писал(а):

прочитала это и подумала, что тебе лет 35, а всего 20.

ну, я ж уже не девочка, я мать. внимание улыбаюсь А вот дудтик одену обратно, как только похудею.
Валери писал(а):

такая мама стройная, молодая и модная.

уж очень хочется быть такой мамой. улыбаюсь
Мне еще до родов подарил кольцо с бриллиантом "за ребеночка" очень счастлива А после украсил дом шариками, ну и цветы... Я рада, т.к. не ожидала что ему вообще в голову это придет. Нас неожиданно выписали на второй день, и сообщили об этом часа за 3-4 до выписки...
Аглая писал(а):

мне даже на выписку цветов муж не подарил... обиделась конечно, но в свете сложностей при родах это все как то малозначимым казалось... грущу


А я сама попросила мне цветов не дарить, не люблю я срезанные цветы. Да и мне так побыстрее из роддома хотелось убежать, что не до торжеств было, лишь бы быстрее к родному папе под крылышко. Отказались от торжественной выписки, чем поставили нянек в ступор, они с такими лицами обиженными нас провожали улыбаюсь)) "как это так - без праздничного конверта, речи и 20-ки в карман" улыбаюсь мы с мамкой долго смеялись...

Шубы и брюлики мне не нужны, зато мы очень любим путешествовать, поэтому заказала папе на весну поездку в Карпаты, подышим с малышом горным чистым воздухом.
у меня вообще было до смешного - начались схватки, я мужа бужу (он уснул часов 12 ночи, а ему в 5 утра вставать на работу), говорю, вези меня в роддом, а он мне сквозь сон говорит, езжай на такси, я его опять тормошу - вставай, говорю, вези меня, а он мне опять спит и говорит, ну вызови скорую. потом у меня стало кровить, я думала, воды отходят, опять его тормошу, говорю, вставай, в итоге разбудила его, он подскочил, поехали мы в рд. по дороге открылось кровотечение уже реально, там меня сразу в операционную, а муж под окна, в итоге меня в реанимацию, а он поехал купил мне ноут - в рд у нас не пускают, так он под окнами постоит, потом едет домой и через инет со мной общается, и так 8 дней))))
а мой муж был от нас далеко, работал за границей,не присуствовал при рождении сыночка..попросил маму купить мне 25 красных роз...ну так было приятно,,,хотя очень жалко , что его рядом не было.((
телефончик новый подарил муж ну и цветы конечно.
когда родила, слышала как под РД пьяные мужья выли песни и пускали феерверки...как-то не оч уважительно по отношению к роженицам как по мне
И я похвастаюсь подарочком: мне муж подарил колечко с 21 бриллиантом и, конечно же, цветы.
Мне муж подарил серьги с бриллиантами и цветы. Особенно приятно было что сережки лежали в синей коробочке в виде коляски! очень счастлива
Я своему тоже намекнула я тут не причем , что жду подарка на рождение дочурки и не жалею об этом, т.к. он не знал, что надо что-то дарить ржу нимагу (ну цветы - это конечно знал).
Посмотрим...
Масяня
А это обязательно, что-то дарить? я тут не причем
Мне вот тоже очень хочется чего нибудь получить, особенного (хочу колечко с камнем), но сама намекать не буду, впервый раз нечего не получила, но до сих пор помню его счастливые глаза под окном роддома, когда я ему показала ребенка, там и не видно нечего не было, а в глазах ну такое счастье, которое я больше не видела никогда, лично для меня это очень дорого и приятно, думаю, что в этот раз будет также.
Bulik писал(а):

А это обязательно, что-то дарить?


вот-вот...
если даже мне ничего не хочется, то мужу ещё сложнее будет найти подарок... Тем более, что я абсолютно равнодушна к колечкам-серёжкам и т д... я тут не причем
Мне муж обалденный букет роз передал в палату интенсивной терапии(было кесарево сечение), через три часа после родов. Сын родился сюрпризом, на две недельки раньше, муж позвонил утром узнать как у меня дела, не дозвонился, позвонил в роддом и узнал,что стал папой. Было очень приятно, что так быстро сориентировался. Подарок еще не подарил пока, но я жду.
Мне муж брильянты на 8 марта дарит, как-то так повелось,хотя я всякие брюлики не очень люблю и все серьги у меня по 1й штуке ржу нимагу
На выписку пришел с цветами и дома все шариками украсил, получилось около 150 штук)
мой муж пришел ночью с друзьями ко мне в роддом, залез через окно в палату ( я его вытолкнула потом), пел мне "ой на гори два дубки", потом стоял и плакал от счастья...
цветы пришлось отдать обратно, так как в палате нельзя было держать....
а на следующий день ему показали сына... столько счастья и гордости в глазах!!! ( и не надо никаких подарков, один взгляд чего стоит!!!)
посмотрим, что будет в этот раз. но подарков не надо. я и так ношу подарок в себе - нашего второго крошку
Bulik
Ну конечно не обязательно ржу нимагу Просто БОЛЬШИНСТВУ моим знакомым мамочкам папы делали подарки и это конечно приятно, вот и намекнула подмигиваю . Тут, я считаю, это личное дело каждой семьи. И даже если ничего не подарил - это не значит, что он любит вас меньше, чем тот, который подарил, просто мужчины разные, да и финансовая сторона немаловажна))
тюльпанчик
а то, что самый главный подарок - под сердцем - никто не спорит очень счастлива
Масяня
немекать - это наша "стихия" ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах