Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Детское питание какой фирмы Вы покупаете?
Фрутоняня
3%
 3%  [ 6 ]
Бабушкино лукошко
13%
 13%  [ 20 ]
Агуша
6%
 6%  [ 10 ]
Спеленок
1%
 1%  [ 3 ]
Gerber
33%
 33%  [ 51 ]
Semper
3%
 3%  [ 5 ]
Hipp
20%
 20%  [ 32 ]
Nestle
0%
 0%  [ 1 ]
Heinz
4%
 4%  [ 7 ]
Другое
11%
 11%  [ 18 ]
Всего голосов : 153

Автор
Сообщение
Овощи, которых сейчас нет - Бабушкино лукошко
Фрукты - Бабушкино лукошко, Сады придонья и С пеленок (даю их когда нет времени самой готовить, но чаще сама)
Кашу только начали - Малютка и Хайнц, пока не ест никакую из них.
Жалко, что в опросе только один вариант выбрать можно очень счастлива
Мы кушаем фруктовые пюре АГУША, Hipp, Gerber очень счастлива
Овощные готовлю сама, мяско тоже буду стараться домашнее варить - кроликов у нас дедушка выращивает, ну и курочек домашних будут передавать улыбаюсь
Всё-таки домашнее намного лучше и вкуснее так дерать
Фруктовые пюре - Гербер
Каши - Хайнц
Овощи - покупаю заморозку и готовлю сама.
Фруктовые пюрешки покупаю отечественные - Чудо Чадо
Овощные - Хипп
Кашки - Нестле
Каши - только Bebi, брала Карапуз - не нравится.
Соки - СпелЁнок, иногда Чудо-Чадо.
Мясные пюре - Наmе.
Овощные - самодельные. Покупала баночное - не ел.
С фруктовым пюре пока не сложилось - не хочет, заменяю бананом, иногда яблоком, но ест его неохотно.
Творожки Тёма.
La Rose

Вы уже столько всего едите? ваааау
La Rose
ого! ну вы молодцы! мы еще только овощи )
покупаю Гербер и Семпер. пробовали уже цв. капусту, брокколи, тыкву. Картошка не понравилась- вырвал
и вот сейчас делаю морковку в пароварке, будем пробовать. Морковный сок обожаем )
планирую ввести гречку на след неделе улыбаюсь
Knopka
ну так 7 мес на носу. Одним молоком сыт не будешь ржу нимагу
Он ведь растет, энергии уходит гораздо больше, поэтому подкармливаю. Он еще гурман у меня,то не хочу, это тоже не нравится.
Купила КАрапуз яблоко-творог-персик - ел аж за ложкой подпрыгивал.
Mangel
гречку давада кажется с 5 мес. но она его крепит и не очень ему нравится, поэтому отставили в дальний угол.
La Rose

А мы пока овощи (домашнего приготовления) и фрукты (чаще готовое пюре покупное) с удовольствием едим, а к кашам пока привыкаем очень счастлива
Хочу через недельку-другую творожок Тёма пробовать очень счастлива
Больше всего доверяю Хумане.

добавлено спустя 1 минуту:

Но лучше свежеприготовленной домашней еды - точно нет ничего (думаю тут все согласятся)
123456789 писал(а):

Но лучше свежеприготовленной домашней еды - точно нет ничего (думаю тут все согласятся)

Ну это смотря из каких продуктов ее готовить. очень счастлива Я привезенным зимой неизвнстно откуда и как там выращеным, скажем, кабачкам предпочту баночные.
Natalishka писал(а):

123456789 писал(а):

Но лучше свежеприготовленной домашней еды - точно нет ничего (думаю тут все согласятся)

Ну это смотря из каких продуктов ее готовить. очень счастлива Я привезенным зимой неизвнстно откуда и как там выращеным, скажем, кабачкам предпочту баночные.


ППКС внимание
Natalishka, me4ta
Аналогично, вот поэтому и покупаем Хуману, реже Хипп. И заметьте, я писала "ДОМАШНЕЙ" - при этом подразумевала выращенные дома на грядке (в саду) овощи и фрукты, а не привезенные неизвестно откуда среди зимы в наши магазины, и только приготовленные дома на плите.
Мы кушаем каши и пудинги -Хейнц и фруктовое пюре (чернослив, груша, персик) Гербер...все остальное - домашнее)
Я покупала в основном Гербер, так как там нет соли и крахмала
Из каш покупала Нестле, Бэби, Хэйнц
Сок Агуша, Фрутоняня
Соки - Агуша и Фрутоняня
Фруктовые и овощные пюре - nutricia,агуша(яблоко морковь)),фрутоняня,нестле...
мясо сами готовим.
Девочки, попробовала я недавно Карапуз купить... Купила на свою голову грущу Взяла 2 баночки - яблоко-абрикос и яблоко-слива-творог... Выбросила всё подчистую - я его кушать не могла, не говоря уже о малыше чет засмущалась я После первой же ложки смотрел на меня с таким укором чет засмущалась я Вернулись к Гербер очень счастлива А сегодня ещё взяла Чудо-чадо на пробу, многие его хвалят очень счастлива
Пару раз брала фруктовые пюрешки Gerber в дорогу.
А так стараюсь сама готовить.
Пюре - Hipp, Bebivita
Каши - Hipp, Heinz
Соки - Frutek
каши - Ремедия, Хайнц, Хипп
овощи, фрукты - Гербер, Хипп, Карапуз, Чудо Чадо
соки - Чудо Чадо, Карапуз
мясо - Хипп или мясо-овощные Гербер, Хаме
молочка - Злагода
печенье - Хайнц
мы пока немного пробовали..
каши - Ремедия
фруктовые пюре - Гербер
овощные - готовлю сама
Фруктовые пюре и соки - Агуша, иногда фруто няня.

Мясо - Hip, сейчас уже сама готовлю мясо.

Каши - беби премиум
Нравится Гербер, но что-то у него маловат ассортимент ( в нашем маркете, по крайней мере/ поэтому еще берем Хипп.

Больше пока ничего не пробовали, нужно еще на что-то посмотреть
Knopka писал(а):

А сегодня ещё взяла Чудо-чадо на пробу, многие его хвалят

я предпочитаю аналогиечное пюре, но производства Россия - Спеленок. в чудо-чадо почти все с сахаром, а в Спеленок есть много видов пюре без сахара, плюс есть фрукты с зерном, творогом, сливками.
Dream_Dream писал(а):

Knopka писал(а):
А сегодня ещё взяла Чудо-чадо на пробу, многие его хвалят

я предпочитаю аналогиечное пюре, но производства Россия - Спеленок. в чудо-чадо почти все с сахаром, а в Спеленок есть много видов пюре без сахара, плюс есть фрукты с зерном, творогом, сливками.

Я тоже фрукты беру Спеленок, еще Малышам и Сады Придонья. Там много разных фруктов без сахара
Конечно делать самой соки, пюрешки, кашки лучше всего, но не всегда получается. Мне нравятся грузинские соки для детей фирмы КУЛА. они натуральные, делаются из фруктов выращенных в экологически чистом регионе. Пробуйте на здоровье!
покупала фруктовые пюре и соки чудо-чадо, пока врач не отсоветовал. говорит, сахара много. а те, что без сахара-мы не хотим кушать улыбаюсь
теперь перешли на фрукты гербер, все нравится. особенно с черносливом улыбаюсь
молочное-тему, пока без нареканий.
Стараюсь овощные и фруктовые пюре делать сама. Но иногда экономлю свое время и покупаю готовые Gerber.
каши - Ремедия, Фрисо, овощи, фрукты,соки - Гербер, Семпер, молоко и кефир для творога - Злагода, печенье - Хайнц
Овощи сама готовлю, а готовые фруктовые пюре добавляю к йогурту и творожку, покупаю Гербер, они по составу самые натуральные из тех, что я смотрела.
Каши - Хумана в фаворе у нас, ну и Нестле на втором месте))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах